Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Исправление официального перевода The Walking Dead: The Telltale Definitive Series от Tolma4 Team

Recommended Posts

Полезное дело, спасибо. Мобыть к выходу в Стиме (если) уже нормально поиграть можно будет.

Благодарю!

Вопрос есть. Я не в курсе немного, последний сезон был переведён? Будет ли он внедрён?

А с разработчиками связаться не пробовали? :)

@Кей Овальд А есть слухи какие свежие? 4 сезон особенно не прощу им, скатили все франшизы в конвейер,  а потом загнулись. Собаке — собачья смерть. Хотя и жаль, они когда-то вдохнули новую жизнь в мертвый жанр и вытянули на б-жий свет пару позабытых франшиз.

@Dicur3x Нет, дополнительно не переводился. Только официальный перевод есть, другого пока нет и вряд ли будет. Если только ошибки какие поправить.

@VatsOfGoo Нет, они и раньше активности не проявляли в данном вопросе. В этом вопросе с ними как-то глухо было всегда, зачастую ни ответа, ни привета не было. Свои предыдущие игры (S&M 1, S&M 3, ToMI, BttF) продавали на локализацию местным издателям, а потом когда освоили машинный перевод, решили наверно, что так надежнее, чем фанатские работы и жалкие крохи от издателя. Народ вроде из других стран тоже переводит после них на свои родные языки повторно, так что мы не одиноки.

• Like (+1) 2

Спасибо, Денис. Рад был подкинуть эту идею, видимо не мне одному пришла мысль о замене перевода. Не зря потел под вашими указаниями, долбя третий эпизод третьего сезона. Кстати первый эпизод третьего работает на отлично) Правда шрифтов нет. 

Edited by Clemen Tine

@Clemen Tine Спасибо за мотивацию. Больше без ноутбука в отпуск не поеду. :laugh:

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By SerGEAnt

В ролике можно увидеть одну из миссий, в которой некая женщина просит вас разобраться с мужем, превратившимся в зомби.
      Издание IGN опубликовало большое видео с прохождением The Walking Dead: Saints and Sinners — VR-игры во вселенной «Ходячих мертвецов».
      В ролике можно увидеть одну из миссий, в которой некая женщина просит вас разобраться с мужем, превратившимся в зомби. Разумеется, в процессе вы узнаете о семье кое-что необычное, а в конце квеста можно выбрать один из вариантов развития события: сказать жене правду, скрыть ее и даже сдать квест, а потом ее убить, забрав найденный лут.
      Saints and Sinners уже доступна в Steam для всех существующих VR-шлемов.

• By james_sun

Skybound Games‏, которой принадлежат права на серию The Walking Dead от почившей Telltale, объявила о том, что уже сегодня в Steam вернутся все четыре сезона.
      Skybound Games‏, которой принадлежат права на серию The Walking Dead от почившей Telltale, объявила о том, что уже сегодня в Steam вернутся все четыре сезона.
      А еще первый и второй сезон франшизы появились в продаже на Nintendo Switch. Четвертый сезон — на подходе.

• Featured

• Последние сообщения

• Облом Вообщем не помогло мне это. инсталятор все равно определяет игру как HD Remaster (хотя перед выбором беты я удалил игру полностью)
    • Ну всё, метро я купил в стиме, borderlands 3 уже прошёл, к длц можно будет приступить через стим. Теперь наконец-то можно со спокойной душой удалять epic store, и забыть как страшный сон.
    • вторая часть уже куда ближе к дарку.
    • Балдуры в головах людей уже из эпического в темное фэнтези превратились?
    • @MouZs 
      Столько вы говорили про сюжет и диалоги, а в итоге это все оказалось не важно да? (Ну т.е оценить по ролику это просто невозможно, поэтому...), впрочем пофигу, как по мне любая игра не обязана нравится всем, а продолжение не обязано быть похожим на оригинал.  ( Хотя они с тем же успехом могли делать D;OS 3, мне бы и так и так зашло. ) Даже грядущее переиздание седьмой финалки имеет мало общего в плане игрового процесса с оригиналом (по роликам и 15ой части — в худшую сторону, хотя находится тем, кому нравится, я уже играл, так что пофиг)  
    • Я про это и пишу. Курсор это единственное обозначение и оно практически ни чем больше не обаснавано. Ни какой четкого обоснования по которому ябы мог иметь понимание. Лично мне подобный подход был неудобен. Я все же привык к более классическим клеточкам. Ну боевая часть что то вообще не затянула. 
    • @Bkmz Это верно, во второй части одна шкала действия рассчитывалась на определенное расстояние и даже если ты прошел только часть его, то новое очко не потратится пока во время боя не пройдешь все. (Если не действует ускорение или не прокачены некоторые хар-ки то зона эта небольшая, а так при длинном ходе, всегда указывается сколько ОД ты потратишь. Ну а абсолютно ВСЕ остальные действия точно показывали сколько нужно ОД и в подписях к ним это указывалось. Ну, работа с инвентарем это 2 ОД. (переодевание, там) это все познается буквально за пять минут, вам просто не было интересно. Еще можно в бою работать с окружением, но там тоже четко показывается сколько ОД мы тратим. Ну и сетка — это прошлый век, просто так удобнее было разработчикам в свое время, а современные игры с сеткой — просто решили ничего не придумывать, хотя как показывает Д:ОС шикарные тактические бои можно делать и без ограничений на поле.
    • Боевка все же пошаговая, наверное и кооп будет, коль они так много из движка используют. “Старообрядцы” и прочие консерваторы наверное негодуют, а мне понравилось Думаю, когда они заключали с Визардами права, те им сразу сказали — мол сделайте D:OS во вселенной BS, нам пойдет, вряд ли Ларианы сами стали бы так сильно менять старые механики без одобрения партнеров.
    • Хочу приложить руку к переводу Renowned Explorers: International Society и Griftlands

1) средний
      2) переводил Armello
      3) ~5 часов
      4) 47df19@gmail.com
  • Recent Status Updates

• JIEXArus

Twitter Я оценил городскую новинку «На юге столицы открылся третий флагман «Мои документы»» в проекте «Активный гра… https://t.co/IRG4dqJVRF
      · 0 replies
    • SerGEAnt

@allanoire Стало лучше!
      · 0 replies
    • JIEXArus

Добавил в любимые фильм «Капитан Крюк» (1991) https://t.co/XKFurjdQOk #kinopoisk
      · 0 replies
    • SerGEAnt

Постарался объяснить, почему я играю в игры на релизе, а не спустя год, как некоторые из вас сделали с Metro: Exodu… https://t.co/egiGy77NyN
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus