Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

shooter Half-Life 2 (+ Episode One, Episode Two)

Рекомендованные сообщения

только жалко комментарии разработчиков не озвучили

Это бы тогда были комментарии не разработчиков, а переводчиков ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу огорчить: придётся скачивать и не мало... Скока не знаю, но у мя со скорость 45kb\s качалось где-то час, может чуть больше=(

Зачем так нужно было делать? Это глупо, дополнительные расходы, ведь карточки в коробочке нет! :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я купил версию от буки у меня скорость 45 Кбит/с. Стоимость одного часа у нас оч маленькая, всего три рубля, поэтому поставил на скачку и ушел в 12 часов. Вернулся в 22 00 все уже качнулось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как всегда - все закончилось на самом интересном месте.... Ждем осени и Эпизод II :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как всегда - все закончилось на самом интересном месте.... Ждем осени и Эпизод II :victory:

Да мне очень интересно, что же случились с Аликс(от голоса нового Барни тошнит).

Да забыл добавить - мне интересно Эпизод 2 точно выйдет осенью или это не так, ведь мы все знаем Валв с их отсрочками.

Изменено пользователем Marksist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да мне очень интересно, что же случились с Аликс(от голоса нового Барни тошнит).

Да забыл добавить - мне интересно Эпизод 2 точно выйдет осенью или это не так, ведь мы все знаем Валв с их отсрочками.

Может и отложат, кто ж их знает.

ЗЫ Чем тебе голос Барни не нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По идее откладывать не должны - эпизод 2 в августе уже уйдет на бетатест ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел за три часа...

За ПОЛТОРА года можно было бы сделать че-нибудь более стоящее...

Придется ждать осени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За ПОЛТОРА года можно было бы сделать че-нибудь более стоящее...

??? Назови мне любой экшен этого года, который по качеству обходит Ep1...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серж это провокационная просьба, которая перейдет в спор - вкусы у всех разные и если ты считаешь что EO лучше по качеству то это не значит что тот же Polikarp так считает. Но лично свое мнение я оставлю при себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
??? Назови мне любой экшен этого года, который по качеству обходит Ep1...

Red Orchestra: Ostfront 41-45, Сondemned

episode 1 ето как и блюшифт позор всей серии.

Изменено пользователем SpaceCowboy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о первая ласточка:) Как я и говорил Серж так и случилось. Причем люди начнут отвлекаться от темы и ты сам же их будешь наказывать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что поделать если эпизод1 убога и абсолютно вторична. я кстати безумно хотел чтобы рецензию на zoneofgames.ru по hl episode 1 писал Nomad но увы.

Изменено пользователем SpaceCowboy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 ! 
Предупреждение:
Кто хочет поспорить в Личку пжалста, от темы не отвлекаемся :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все же отвечу один раз...

Red Orchestra: Ostfront 41-45

??? валяюсь под стулом, честно говоря. Во-первых, это тактический экшен - другой жанр, по сути. Во-вторых, мультиплеерный по большей части.

Сondemned
Тоже некорректно сравнивать, ибо принцип игры немного другой там. И имхо качеством он будет похуже, хотя они близки в этом плане, да.
эпизод1 убога и абсолютно вторична

episode 1 ето как и блюшифт позор всей серии

Ладно, все равно каждый останется при своем мнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Metal Eden
      Жанр: Shooter Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Reikon Games Издатель: Deep Silver Дата выхода: 6 мая 2025 года
    • Автор: PermResident
      Borderlands 4

      Жанр: Action (Shooter) / 1st person / 3D
      Платформы: PC XS PS5
      Разработчик: Gearbox Software
      Издатель: 2K Games
      https://vkvideo.ru/video-66455_456252645

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Steam / GoG Отправляйтесь в эпическое, полное экшена приключение в Trident’s Tale, где вы станете Океаном, смелым молодым капитаном, который отправится на поиски легендарного Storm Trident — мифического артефакта, который дарует власть над морями. Но будьте осторожны, океан огромен, коварен и кишит опасностями на каждом шагу! Так что приготовьте пушки, поднимите паруса и погрузитесь в захватывающую историю, полную эксцентричных персонажей, хитрых подземелий и захватывающих сражений. Вам нужно будет овладеть своей магией и принять свой лихой дух, чтобы стать правителем морей!   Русификатор v.1.0 (от 08.06.2025) гугл диск / boosty
          В этот раз под нож попала Trident's Tale - приключенческий пиратский экшен про рыжую пиратку Оушен. Игра вышла 22 мая 2025 года без русского языка.   Версия перевода: 1.0 - переведено с польского и английского языков - текст прошел полное редактирование - подобраны приемлемые шрифты, в оригинальных не было поддержки кириллицы
    • Даже не был в курсе о его существовании, если честно. Сейчас увидел кадры фильма в гугле с главными героями, как-то даже не хочется и пробовать. Если в игре без проблем играл буквально за каждого из персонажей, то на этих актёров фильма как-то смотреть неприятно в массе своей. Вроде бы некоторые и отдалённо похожи, но общее впечатление первое крайне смешанное. Банально не смогу себя даже заставить посмотреть фильм.
    • И чего Стиг всё не отстанет от 1ой части? Пускай 2ую делает, ну и надеюсь он поправит свой движок и он не будет убивать локализации после каждой обновы. 
    • Мой — точно с ручным редактированием. Не идеально, конечно. Идеально будет от людей, у которых профессия — переводчик, но вот им не всегда разработчики готовы заплатить по финансовым или политическим мотивам 
    • В PS Store появилась страница с игрой Little Nightmares: Enhanced Edition Кошмарики в 4k, 60 FPS, улучшенный визуал, больше частиц и RTX. Как по мне этой игре не нужны никакие частицы и ЭрТиЭксы… но решает не я, а рынок
    • Если здесь Силксонг не покажут, значит в этом году не выйдет.
    • Внутри мы будем неспеша собирать показанное, а рядом можно вместе с нами посмотреть стрим. Всем привет! Сегодня в 20:00 по Москве стартует Xbox Games Showcase 2025 — ежегодное большое шоу от Xbox, на котором традиционно анонсируют самые жирные игры от Microsoft. Тут мы будем неспеша собирать показанное, а рядом можно вместе с нами посмотреть стрим. Что показали: Пока ничего.
    • Только вот скорее всего судя по трейлеру, Совокотики будут брать за оригинал игры именно сериал, а не книги, так что уровень будет скорее всего не выше сериального, но конечно надеюсь что я ошибаюсь и будет лучше!
    • Первые две вообще офигенные, да и “Сезон гроз” мне тоже понравилась.  Единственное тёмное фентези, которое мне нравится.  Сказания пограничья, Кровь и железо, Чёрный отряд…   Я пытался, но мне на зашло, в отличии от Ведьмака.  
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×