Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Lord_Draconis

Diablo 1: HD mod Belzebub, Tchernobog, The Hell 2

Рекомендованные сообщения

Нет, скорее всего, просто озвучки этого файла нет или не работает. Хотя это тоже странно.

Точно не в архиве дело.

Да Tavown00.wav в фаргусе сломан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DragonZH сказал:

Нет, скорее всего, просто озвучки этого файла нет или не работает. Хотя это тоже странно.

Точно не в архиве дело.

Да Tavown00.wav в фаргусе сломан.

В оригинале также нету этих файлов “File00001448” и “File00001449”

Изменено пользователем Стражник
вспомнил просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Стражник сказал:

Также после установки патча, исчезли файлы “File00001448” и “File00001449”. Я пробовал их извлечь, но они бракованные, видимо из-за них, патч криво устанавливается

Всё там нормально и никуда не исчезает. Как есть так и было с этими файлами. Пустые просто промываются (говоря о File00001468), то что индексация меняется это ни о чём не говорит, просто у тебя лист файл не подключен.
Короче я сказал там Tavown00.wav на фаргусе сломан, даже если восстановить дорожки, там первый диалог от приста и от каина обрывки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, DragonZH сказал:

Всё там нормально и никуда не исчезает. Как есть так и было с этими файлами. Пустые просто промываются (говоря о File00001468), то что индексация меняется это ни о чём не говорит, просто у тебя лист файл не подключен.
Короче я сказал там Tavown00.wav на фаргусе сломан, даже если восстановить дорожки, там первый диалог от приста и от каина обрывки.

Да, так и есть, сейчас проверил, у Stream такой проблемы нет, но тогда, почему отсутствуют эти 3 файла в оригинале? они же должны на что-то влиять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

“File00001448” и “File00001449” не отсутствуют в оригинале, они такие же корявые. Пустые записи просто выкидываются этих файлов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DragonZH сказал:

“File00001448” и “File00001449” не отсутствуют в оригинале, они такие же корявые. Пустые записи просто выкидываются этих файлов нет.

Спасибо, что прояснил. А ты как редактируешь готовый “DIABDAT.MPQ” файл? А то, пока я научусь сам, мне ещё пару дней придётся потратить. Даш подсказки как сохранить изменения этого файла “DIABDAT.MPQ”? или надо только пересоздавать его с листом?

Изменено пользователем Стражник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Стражник сказал:

Спасибо, что прояснил. А ты как редактируешь готовый “DIABDAT.MPQ” файл? А то, пока я научусь сам, мне ещё пару дней придётся потратить. Даш подсказки как сохранить изменения этого файла “DIABDAT.MPQ”? или надо только пересоздавать его с листом?

У меня оригинал патчится через консоль скриптом MPQEditor.exe. https://disk.yandex.ru/d/wV8PHzYwEsrJTw
Список не подключал в проге для диаблы он по умолчанию содержится. Вот список если нужен https://disk.yandex.ru/d/ppojIeN08qe7Zg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DragonZH сказал:

У меня оригинал патчится через консоль скриптом MPQEditor.exe. https://disk.yandex.ru/d/wV8PHzYwEsrJTw
Список не подключал в проге для диаблы он по умолчанию содержится. Вот список если нужен https://disk.yandex.ru/d/ppojIeN08qe7Zg

Мне бы чуток больше подробностей не помешало, если не сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Стражник сказал:

Мне бы чуток больше подробностей не помешало, если не сложно

Сложно и практически никак без матчасти, батники там консоль, собери готовый mpq и всё. А на кокой тебе это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, DragonZH сказал:

Сложно и практически никак без матчасти, батники там консоль, собери готовый mpq и всё. А на кокой тебе это?

Я просто люблю это дело, в разных вариантах для коллекции. Когда собираю DIABDAT.MPQ, то почему-то игра не запускается, чего-то ещё не пойму, может есть где видосики для чайников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Стражник сказал:

Я просто люблю это дело, в разных вариантах для коллекции. Когда собираю DIABDAT.MPQ, то почему-то игра не запускается, чего-то ещё не пойму, может есть где видосики для чайников?

Русик тоже в разных вариантах установка. А репаки лучше и не делать итак до фигища, сейчас даже оригинальный образ фаргуса последней версии не мог найти, всё старьё недоозвученное, а свой из которого делал потерял.

3 минуты назад, Стражник сказал:

игра не запускается, чего-то ещё не пойму, может есть где видосики для чайников?

Вряд ли, в этом сходу понимают, кто этим занимается. Там ещё есть нюансы на защиту от изменения, на пиратках она снята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, DragonZH сказал:

Русик тоже в разных вариантах установка. А репаки лучше и не делать итак до фигища, сейчас даже оригинальный образ фаргуса последней версии не мог найти, всё старьё недоозвученное, а свой из которого делал потерял.

Вряд ли, в этом сходу понимают, кто этим занимается. Там ещё есть нюансы на защиту от изменения, на пиратках она снята.

Было бы гораздо проще, если бы все такие файлы, открывались обычным rar или 7-zip, просто взял заменил то, что надо и не надо и сохранил)) а тут понапридумывали геморрой, и сами не хотят потом исправлять эти создатели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.10.2021 в 16:44, DragonZH сказал:

Нет, скорее всего, просто озвучки этого файла нет или не работает. Хотя это тоже странно.

Точно не в архиве дело.

Да Tavown00.wav в фаргусе сломан.

Нашёл я оригинальный диск Фарсуса Диабло 1, и там действительно Tavown00.wav не озвучен, а просто на оригинале говорит, ну думаю, будет не страшно заменить его озвучкой от Stream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обнаружен баг, hd mod Belzebub. При наведении курсора на второй навык чародея, происходит вылет из игры. При удалении русика всё нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Unicorn Overlord
      Жанр: RPG Платформы: XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Vanillaware Издатель: Vanillaware Дата выхода: 8 марта 2024
    • Автор: Segnetofaza

      Готовность: 15% (завершён машинный перевод всех текстов в игре, начались вычитка и плейтесты)
      Описание от разработчиков:
      Пробудись, Космический Хранитель - судьба реальности в твоих руках. Путешествуй по огромным мирам, населенным богами, в погоне за Богом коварства Локи, который угрожает разорвать нити мироздания. Тебе предстоит сразиться с богами и монстрами в одной из самых масштабных и эпических Action RPG, когда-либо существовавших в VR. Вместе с легендарными египетскими богами ты будешь сражаться со смертоносными воинами и внушающими благоговение мифическими существами в  захватывающих боях с реалистичной физикой, уникальным оружием и игровыми стилями. Контролируй неповторимых смертных героев и обращай лояльных животных в своих последователей-воинов, исследуя огромный открытый и живой мир и решая решая удивительные головоломки вселенского масштаба.
      Платформа: Meta Quest 2 и Meta Quest 3.
      Прошивка: от 58 и выше, перевод частично совместим с лицензионной копией игры.
      Тип распространения: Модифицированный кеш игры.
      Благодарности: Sergei [Zer0K] Goodwin за помощь с ресурсами игры, archangel32rus за красивый 3D шрифт, spider91 за работу с текстами игры.
      Как установить перевод? Достаточно распаковать прикреплённый архив в папку с кешем игры и согласиться с заменой файла. Android\obb\com.Sanzaru.Wrath2   Версия перевода для апрельского обновления игры (3.1.1495959)  https://mega.nz/file/zZ5zgYjZ#3ZU2-VoUXz8Z1fXyURcb2N8iqqsxVo7Nxx2n5mVpfik Версия перевода для майского обновления игры (4.0.1516566) https://mega.nz/file/mZg2mZxQ#4O6NWBLRpnmAIffgs_qOProgfk6FbVoYaFa6BB_USGk Сказать мне спасибо

       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×