Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Специально зарегистрировался — хочу сказать спасибо за проделанную Вами работу.И если не сложно — может выложите руссификатор с исправленным багом,а ошибки в тексте это не  проблема. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, bari сказал:

Специально зарегистрировался — хочу сказать спасибо за проделанную Вами работу.И если не сложно — может выложите руссификатор с исправленным багом,а ошибки в тексте это не  проблема. 

Позже будет. ожидайте

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ — ну прям как малые дети уж совсем невтерпеж…! Пусть спокойно доделают!

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Alexz10 сказал:

Народ — ну прям как малые дети уж совсем невтерпеж…! Пусть спокойно доделают!

Так то да, но без фикса репутации я, к примеру, не смогу дальше искать опечатки в переводе...¯\_(ツ)_/¯

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ivanproff сказал:

Так то да, но без фикса репутации я, к примеру, не смогу дальше искать опечатки в переводе...¯\_(ツ)_/¯

Ну значит будет 3 версия русификатора — Complete Edition!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет всего три версии русификатора, та что есть, первая, назовём её Альфа. Та что сейчас готовлю, можно сказать Бета... И планирую  третью Финальную, когда всё ошибки выловим

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Специально зарегистрировался — хочу сказать спасибо за проделанную Вами работу.

  • Лайк (+1) 2
  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Alexz10 сказал:

Ну значит будет 3 версия русификатора — Complete Edition!

Патч судного дня ;)

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромная благодарность переводчику за его труд!

Эта игра удивила меня здравой историей, (что стало крайней редкостью в потоках игрового шлака)

Во “вселенной терминатора” это лучшая игра из того, что выходило.

С нетерпением жду русификатора с исправлением “заевшей плохой репутации”!

 

Изменено пользователем SugarDaddy
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просвятите тёмного плиз…

Начинал на английском,доиграл до начала беготни с Бэрон ,потом поставил русификатор.

Сейчас нахожусь где то в районе “упереть процессор нейронной сети у Элвина для Мака.”

Уже разок появилась объява что мне недостаточно доверяют,хотя был мягким и пушистым.

Уже всё пропало (с доверием/недоверием) или можно ещё погамать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если разрабы предусмотрели избыточное количество очков репутации. Типа NPC  нужно 5 очков, но в игре доступно 7, на всякий случай. А если их ровно 5 из 5, то всё пропало. Плюс скорее всего в сейвах уже всё сломано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтож обидно конечно очень, что в пустую время на разговоры и побочки, а в итоге все равно плохую концовку получил.
С другой стороны повод через пару лет перепройти игру, так как она сама по себе очень годная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Octopath Traveler 0

      Метки: Ролевая игра, Японская ролевая игра, Партийная ролевая игра, Для одного игрока, Псевдотрёхмерность Платформы: PC XS PS5 SW2 Разработчик: Square Enix Издатель: Square Enix Серия: OCTOPATH TRAVELER Дата выхода: 4 декабря 2025 года



    • Автор: SerGEAnt
      Becastled

      Метки: Строительство базы, Стратегия, Градостроение, Средневековье, Строительство Платформы: PC Разработчик: Mana Potion Studios Издатель: Mana Potion Studios Дата выхода: 22 октября 2025 года Русский язык: Интерфейс Отзывы Steam: 5071 отзывов, 82% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Надеюсь будет обновленный русик (заранее спасибо)
    • у нас  — да. Как там было? “Строгость компенсируется необязательностью исполнения”. Возможно, в Австралии обязательно указывать свой возраст при регистрации, поэтому есть возможность запретить ТОЛЬКО детям. А у нас — необязательно, и отделить детей от взрослых сложнее. У нас даже возрастных рейтингов для видеоигр нет.
    • Я свожу к тому, что законы широко трактуются. Если чел в песне поет, “на*ер ау*”, это штраф, пропаганда экстремисткого движения. Какая то звездочка не такая или суккуб нарисован — штраф пропаганда экстремисткого движения. Хэллоуин хотели туда же впихнуть. Про лгбт я ваще молчу, пузико торчит голое из под футболки — поздравляю, пропаганда. Сериалы старые были, из них дофига разных шуток, которые не то что не пропагандировали лгбт, а даже просто наоборот высмеивали убрали. Потому что штрафы летят.  Это просто перебор. А потом я вижу, что сайты которые не выполнили какие то требования, которые не называются конечно, попадают в бан. Что я по твоему думаю о невыполненых требованиях, когда я вижу такие широкие трактовки закона?  А насчет вот этих плохих дядей, то ну во первых, их типа на улице нету что ли? Улицу когда заблокируем,раз они ее использует для своих преступлений? И во вторых, пускай они с ними борятся как раньше боролись с преступниками обычными, входят в контакт, и потом на месте кроют. Это же их работа. А если этот плохой дядя, находится за границей, то...а что он сделает? Ну извращенец он, но до ребенка который в другой стране находится он ведь не доберется физически. Да и у ребенка родители есть, как бы могут знаешь ли следить с  кем их ребенок общается. Кроме этого, можно просто пустить в СМИ новость,  что там какой нить сотрудник МВД, ФСБ, или кто там этим занимается, поймал в роблоксе/дискорде или где там еще, вот этого извращенца. И их уже меньше будет гораздо на этих площадках. В конце концов, можно сделать как в Австралии, запретить конкретно детям соц сети.  Дискорд по этой же причине блокнули да? Вот никакого дискорда до 16 лет. Это уже лучше чем никакого дискорда ВСЕМ. Не?
    • не совсем. Возможно, слышал про такого футболиста — Лионель Месси. Переехал из Аргентины в Каталонию в 13 лет, присоединившись к молодежке местной футбольной команды, и постепенно тренеры несколько лет подготавливали его ко взрослому уровню. В итоге Месси стал одним из лучших футболистов в мире, благодаря тому, что ему посчастливилось попасть в поле зрения правильных людей, разглядевших неограненный алмаз.
    • Поголовно спецов же мало, причём в этой отрасли не только ИТ нужны — там инженеры были по литографии, фото херня какая то, институт кстати ещё жив, со времён СССР они там телескопы ваяли или что то  подобное. Вспомнилось забавное что на Маска начали в США гнать из-за иммигрантов, хотя у него программа только для сливок, т.е. для очень продвинутых специалистов  Да, нас южнокореец на олимпиаде какой то побеждал за Россию. Конькобежец вроде. А если про футбол-баскетбол легионеров, это ваще не спорт, это казино под прикрытием )
    • я писал не об этом, а о том, что у них было не так много возможностей для профессионального роста, потому что государство не считало это приоритетным. Так что, получается, особо и не боролись, по принципу “и так сойдет”. Только последние несколько лет опомнились, надеюсь, еще не слишком поздно.
    • Не знаю. Вон, Фри говорит, что их прям перекупили. И я кзщк выше вопрос, в т.ч. тебе, ставил — а за них кто-то боролся? А теперь ты мне говоришь, что они у нас нафиг были не нужны. 
    • факт в том, что им особо некуда было податься. ПО у нас не так чтобы бурно разрабатывалось, крупных игровых студий тоже не ахти, аналога Силиконовой долины нет. И что им было делать с их знаниями? Идти сисадмином либо разработчиком новых версий “Консультант-Плюс”? ну да, прям все поголовно устраивались) Но на западе следили за молодыми и перспективными молодыми людьми из других стран во всех сферах, а потом переманивали к себе. Обычная практика, не только в IT, во многих видах спорта также. Зародыши в том смысле, что опыта не было. Были мозги, было желание работать и развиваться, не хватало только куда приложить это все, и наша страна, к сожалению, долгое время особо не пыталась решить эту проблему.
    • И каким то образом они устраивались работать в AMSL инженерами… норм зародыши.
  • Изменения статусов

    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×