Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

SugarDaddy

Новички+
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

О SugarDaddy

  • Звание
    Новичок
  1. Terminator: Resistance

    Огромная благодарность переводчику за его труд! Эта игра удивила меня здравой историей, (что стало крайней редкостью в потоках игрового шлака) Во “вселенной терминатора” это лучшая игра из того, что выходило. С нетерпением жду русификатора с исправлением “заевшей плохой репутации”!
  2. Нет не табличкой, а медитацией с подробнейшим разбором смысла сарказма, твоё сообщение рядом с ним не валялось. Пример сарказма — в ролике Тора 2 пользователь на писал “Почему Тор не негр, что б...дь за дискриминация”
  3. Вавре по херу он чех и живёт у себя на родине, а не в стране даунов СШП… Каются те кто осознал, что он грешит и делает это пред Богом, в других случаях “каются” ничтожества под давлением других ничтожеств, но это не покаяние. Игровая индустрия находится в руках гнуснейшей части так называемого человечества, подавляющее большинство последних игр это просто манифестация слабоумия и извращений. Всё как предсказывалось, людей вскоре превратят в полоумное стадо окончательно, немногие нормальные будут изгоями и прятаться как партизаны… хотя в западной гейропке и СШП это уже произошло.
  4. Space Hulk: Deathwing

    Выход 9 декабря и самое важное для всех и фанатов и тем кому игра понравилась, у игры не будет русского перевода ни в каком виде. Одна надежда на большой фанатский контингент который возьмётся за перевод сабов и интерфейса на великий и могучий!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×