Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Когда следующая версия русификатора?)) 

пока затрудняюсь ответить на этот вопрос, так как взялся за правку основательно, можно сказать перевожу по новой уже с польского языка, русификатор однозначно будет но не скоро так как хочется выпустить сразу финальную версию руификатора и сейчас в приоритете - качество, а для этого нужно время

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, KASaLEX сказал:

Когда следующая версия русификатора?)) 

пока затрудняюсь ответить на этот вопрос, так как взялся за правку основательно, можно сказать перевожу по новой уже с польского языка, русификатор однозначно будет но не скоро так как хочется выпустить сразу финальную версию руификатора и сейчас в приоритете - качество, а для этого нужно время

вот тебе заняться нечем!? норм там перевод, оставил бы в покое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Marionetco , странный товарищ. Тебе норм, проходи дальше и пользуйся тем, что есть. Человек выполняет благую цель — полирует текст, трудная и неблагодарная работа, но вполне важная. 

@KASaLEX , мое почтение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, james_sun сказал:

@Marionetco , странный товарищ. Тебе норм, проходи дальше и пользуйся тем, что есть. Человек выполняет благую цель — полирует текст, трудная и неблагодарная работа, но вполне важная. 

@KASaLEX , мое почтение. 

я там тоже участвовал в первых рядах если что, мы перевели ее нормально, для бесплатного проекта, убив на это полтора месяца. смысла ее вылизывать не вижу и не вылизываю. основную работу мы сделали, нужно сделать передых и браться за другой проект, а не тратить время на полировку средненькой игры, что бы условные 100 человек сказали спасибо. а половина и того не скажет. Но это ситуация с моей колокольни и я так ее вижу. мой пост ни к чему его не принуждал, я можно сказать так поздоровался с коллегой.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Marionetco , я знаю, что ты участвовал, за это тебе спасибо ещё раз. Но человек тоже делает благо дело, не оставляет проект недопиленным. Персонально меня, и я уверен, многих других, сей факт очень радует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Marionetco сказал:

я там тоже участвовал в первых рядах если что, мы перевели ее нормально, для бесплатного проекта, убив на это полтора месяца. смысла ее вылизывать не вижу и не вылизываю. основную работу мы сделали, нужно сделать передых и браться за другой проект, а не тратить время на полировку средненькой игры, что бы условные 100 человек сказали спасибо. а половина и того не скажет. Но это ситуация с моей колокольни и я так ее вижу. мой пост ни к чему его не принуждал, я можно сказать так поздоровался с коллегой.:D

Да по уровню игра класса В, но вот среди всех игр по франшизе Терминатор — она лучшая.

Мною бы не сказалось, что она средненькая (не ААА это точно).

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Лебедев сказал:

Да по уровню игра класса В, но вот среди всех игр по франшизе Терминатор — она лучшая.

Мною бы не сказалось, что она средненькая (не ААА это точно).

да не важно, какой мы с тобой ее считаем, для меня это одна из лучших игр года, иначе я бы тут и не отсвечивал вообще, и за перевод в одного не брался (благо подсказали что на зог начали переводить иначе я б ее пол года ковырял в одну печеньку и не факт что хватило бы терпения учитывая сколько времени мы потратили работая командой) но если взять обычного игрока вон в моей группе по играм с 12к подписчиками всем плевать на нее было, вот вообще из всех там 3-4 человека интересовались всего и спрашивали когда перевод, это ничтожное количество фанатов. для фанатов вроде меня да это крутая игра, но для остальных это трэш, без графики без анимаций, без сюжета, с тупым ИИ, с солянкой из других игр, не имеющей ни одной оригинальной фишки. кроме ностальгии которой новое поколение не оценит потому что не знает этой вселенной,  вот и остаются 100 условных фанатов. KASaLEX вообще молодец он проделал большую часть работы, гигантскую просто, и мне просто жаль, что он тратит время на то что уже по факту завершено. к тому же сейчас ее вообще большинство прошли. и в итоге просто забудут, тут я руководствуюсь прагматичной логикой, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Marionetco сказал:

да не важно, какой мы с тобой ее считаем, для меня это одна из лучших игр года, иначе я бы тут и не отсвечивал вообще, и за перевод в одного не брался (благо подсказали что на зог начали переводить иначе я б ее пол года ковырял в одну печеньку и не факт что хватило бы терпения учитывая сколько времени мы потратили работая командой) но если взять обычного игрока вон в моей группе по играм с 12к подписчиками всем плевать на нее было, вот вообще из всех там 3-4 человека интересовались всего и спрашивали когда перевод, это ничтожное количество фанатов. для фанатов вроде меня да это крутая игра, но для остальных это трэш, без графики без анимаций, без сюжета, с тупым ИИ, с солянкой из других игр, не имеющей ни одной оригинальной фишки. кроме ностальгии которой новое поколение не оценит потому что не знает этой вселенной,  вот и остаются 100 условных фанатов. KASaLEX вообще молодец он проделал большую часть работы, гигантскую просто, и мне просто жаль, что он тратит время на то что уже по факту завершено. к тому же сейчас ее вообще большинство прошли. и в итоге просто забудут, тут я руководствуюсь прагматичной логикой, не более.

Как только перевод отполируют, ещё раз пройду игру.

Одно дело в оригинале играть, примерно на 60% понимая. Другое полностью во всё вникая (но каждый угол снова 100% не буду обыскивать).

Классика не стареет, стареют те кто знает классику:)

За то, что взялись за перевод низкий вам поклон. А по поводу того, что новое поколение не оценит (новое поколение уже зажралось, но это моё личное мнение).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Marionetco, привет... Будут и другие проекты...сейчас работаю над технической частью и я уже довольно близко к поставленной задачи, но это не так просто и быстро. Попутно прохожу Терминатора, я ведь до сих пор этого не сделал, и местами откровенно перевод меня очень огорчает, попутно правлю. Пройду игру, соберу финальную версию...+ ещё очень хочется пару текстур русифицыровать, таких к примеру как надпись над входом в  доме Дженнифер

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, KASaLEX сказал:

Marionetco, привет... Будут и другие проекты...сейчас работаю над технической частью и я уже довольно близко к поставленной задачи, но это не так просто и быстро. Попутно прохожу Терминатора, я ведь до сих пор этого не сделал, и местами откровенно перевод меня очень огорчает, попутно правлю. Пройду игру, соберу финальную версию...+ ещё очень хочется пару текстур русифицыровать, таких к примеру как надпись над входом в  доме Дженнифер

ахахах, ну да проходи, а то как сапожник без сапог. все поиграли уже даже те кто не хотел. тоже хочу повторно пройти да времени нет пока на нее. Наверно и дождусь твоих правок да пройду как нибудь

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Marionetco сказал:

ахахах, ну да проходи, а то как сапожник без сапог. все поиграли уже даже те кто не хотел. тоже хочу повторно пройти да времени нет пока на нее. Наверно и дождусь твоих правок да пройду как нибудь

А, говорил “Брось перевод…!”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Alexz10 сказал:

А, говорил “Брось перевод…!”

я имел ввиду что пока я соберусь он его уже перелопатит весь, а так мне и со второй версией нормально игралось:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем кто не играл, советую — Binary Domain, не вселенная терминатора, но тоже про борьбу с роботами. 8 лет ей уже, но она еще ого-го и сюжет на несколько голов выше и разрушаемость роботов — сплошное удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, DarkHunterRu сказал:

но она еще ого-го

Прошёл давно. Ещё помню срачи постоянные по её переводу. Ну тогда была ничё так. Не огого, но норм TPS. А сейчас попробовал сыгрануть для ачивок — совсем не огого,. Даже Гирзы первые и то в динамику круче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@allyes Так то я в первый раз в нее два года назад только поиграл. Так уж получилось, так что для меня она до сих пор, огого. Отличный сюжет, очень много хороших идей, некоторые реализованы на отлично, как разрушаемость роботов, некоторые похуже, как напарники. Они фиксируют очень много событий и живо реагируют на них, но при этом в сюжете (точнее всего в одной главе) главную роль играет полоска репутации, а не отдельные решения — так что просто метко стреляем и не паримся, а жаль. При всем этом достоинств у нее все же больше, чем недостатков. А вот первые Гирзы я на данный момент не смог переварить, мне скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР
      Версия: 0.11 u2
    • Автор: SerGEAnt
      Поддержать проект:
      приложение VK Бусти Donation Alerts


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×