Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

В Steam стартовала распродажа на Хэллоуин

Recommended Posts

204955-1.jpg

Как обычно, в первые часы распродажи магазин умирает от нагрузки.

Скидки получили сотни самых разных игр, включая Resident Evil 2Blair WitchCall of CthulhuMan of Medan и Pathologic 2.

204955-1.jpg

Распродажа продлится до 1 ноября.

• Like (+1) 1

Кто что интересного нарыл?)

К сожалению все очень тухло. Скидки минимальные, а на интересующие лично меня проекты, вообще больше 15% нет ни на что. 

Edited by vadimklose
  • Like (+1) 1
  • Upvote 1

Не вижу, ее.  У меня весят скидки всю неделю.

2 минуты назад, chudik987 сказал:

Не вижу, ее.  У меня весят скидки всю неделю.

Это ежераспродажная кома. Сейчас будет то классическая глагне показываться, то ошибка. Через пару часов раздуплится.

28 минут назад, vadimklose сказал:

К сожалению все очень тухло. Скидки минимальные, а на интересующие лично меня проекты, вообще больше 15% нет ни на что. 

Из года в год жмотство издателей увеличивается и увеличивается — факт.

Для себя на этой распродаже не планирую брать ничего. Ибо я не фанат “страшных” игры в принципе. Кроме того,  я сейчас сконцентрирован на старых играх, а они стоят намного дешевле даже самый вкусных распродаж в виде ключей retail версий. Так что пока я на распродажу не нацелен вообще. 

P.S. Ай нет, поддался. Купил XCOM 2: Digital Deluxe

Edited by SkalderSan

29 минут назад, edifiei сказал:

Кто что интересного нарыл?)

Пару дней назад прочитал новость о релизе The Coma 2. Вот теперь захотелось ознакомиться с первой часть, которая прошла мимо меня. Всего 87 рублей. Беру.

А что там за эвент? Ато Стим “тупит” жеско.

• Like (+1) 1

Как же запарил уже этот стим со своими вечными проблемами во время распродаж. Денег пруд пруди, но каждый год одно и тоже.

• Upvote 1

7 минут назад, the punisher сказал:

в Epic Games она забесплатно отдается)

В EGS такой игры вообще нет.

3 минуты назад, lordik555 сказал:

В EGS такой игры вообще нет.

возможно перепутал с Soma)

16 минут назад, JoyArt сказал:

Как же запарил уже этот стим со своими вечными проблемами во время распродаж. Денег пруд пруди, но каждый год одно и тоже.

Вообще упал Steam :)

• Upvote 1

1 час назад, SkalderSan сказал:

Из года в год жмотство издателей увеличивается и увеличивается — факт.

Для себя на этой распродаже не планирую брать ничего. Ибо я не фанат “страшных” игры в принципе. Кроме того,  я сейчас сконцентрирован на старых играх, а они стоят намного дешевле даже самый вкусных распродаж в виде ключей retail версий. Так что пока я на распродажу не нацелен вообще. 

P.S. Ай нет, поддался. Купил XCOM 2: Digital Deluxe

xcom2 без War of the Chosen это деньги на ветер :(

• Like (+1) 1

15 минут назад, lordik555 сказал:

Вообще упал Steam :)

Аха, фигню мне какую то пишет “сеть друзей недоступна” 

Зачем она мне? Мне магазин нужен...

• Haha (+1) 1

А я то думаю, че это его так плющит, а это распродажа началась.:laugh: У меня ваще бобик в коме. Ошибка 118.

Edited by Leprikon01

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By SerGEAnt

До 2 января игру можно купить со скидкой 20% за 372 рубля, плюс в подарок вы получите Pyre — еще один необычный проект Supergiant Games.
      Epic Store продолжает терять эксклюзивы! Сегодня в Steam вышел «рогалик» Hades, который за год обзавелся огромным количеством контента, но так и не вышел из «раннего доступа».
      До 2 января игру можно купить со скидкой 20% за 372 рубля, плюс в подарок вы получите Pyre — еще один необычный проект Supergiant Games.
    • By SerGEAnt

Сегодня ролевая игра Ashen, которая получила хорошую прессу год назад, когда вышла в Epic Store и на Xbox One, резко расширила охват платформ.
      Сегодня ролевая игра Ashen, которая получила хорошую прессу год назад, когда вышла в Epic Store и на Xbox One, резко расширила охват платформ. Теперь ее можно купить в Steam, GOG, на PlayStation 4 и Switch.
      С тех пор к игре вышло дополнение Nightstorm Isle. Оно тоже вышло на новых платформах.
      Ashen — action/RPG про странника, ищущего путь домой. Он запомнился необычной механикой взаимодействия с напарником и довольно сложной боевой souls-системой.

• Featured

• Последние сообщения

• Эксклюзивы постепенно сходят на нет и это хорошо. Я еще понимаю конкуренцию между консолями, но с пк консоль в принципе конкурировать не может. Это как кнопочный телефон и смартфон, просто небо и земля. Временный эксклюзив еще можно как то оправдать, но полностью лишать людей игры потому что они сидят на другой платформе не красит компанию, да и стоит уже слишком дорого. Майкрософт это уже давно поняли, а Сони только на пути к пониманию.
    • Пока Ранний Доступ, считай и не вышла. Хотелось бы сказать — спасибо Эпикам за тест, но от них толку то, там даже фидбека нормального не было поди.
    • В шапке написал, что это.
    • Мне кажется, или пожертвование не попадает под 3.10.
      Если бы автор указал бы именно факт покупки перевода, то вполне подошло бы.

Однако тут уже дело администрации, но таковая, судя по всему, спокойно к этому отнеслась и дала переводчику возможность именно так вести дела, предоставив тому право отвечать за последствия.
    • А мне на удивление зашла She Shees Red. За вечерок прошел на все концовки и остался доволен.
    • Ну тогда стоит упомянуть и Hello Neighbor: Hide and Seek. Хотя, думаю, что аудитория там не особо большая.
    • Эпл или Сони обвини Тим)) Что то подсказывает ,что закрытые системы где магазин Что то подсказывает ,что закрытые системы где магазин держателя обойти нельзя Тим будет  любить и облизывать даже с комиссией в 75 процентов. У него избирательная жажда справедливости..там где могу по рукам дать язык втягивается , глубоко внутрь))   Второе,там же не как без эпл стора,поэтому принципы и  жажда справедливости убираются в шкаф) З,Ы а вообще чем больше я слушаю “откровения” тем чаще вспоминаю  ушедшего  Ступина и его крылатое  
    • Пока не пощупаешь не поймёшь..Но если требования верны то с оптимизацией точно не заморачивались Даже у рдр 2  они немного поскромней  ))  
    • Прочитал всю тему, но срач так разросся, что уже непонятно, кто что поддерживает и за что топит. Решил восстановить хронологию событий (поправьте, если что-то не так): Автор изначально объявил, что сделает перевод, если ему задонатят 60 000 рублей - была названа конкретная сумма. Прогресс сбора средств отмечался в шапке темы. Когда сумма была полностью собрана, эта информация была убрана из шапки. Теперь автор говорит, что перевод получат только те, кто заплатил или заплатит в будущем минимум 150р (буквально купят у него перевод). То есть автор перевода собрал запрашиваемую сумму (и удалил все упоминания об этом), а теперь хочет заработать как можно больше, используя форум, как рекламную площадку. Что прямо противоречит правилам сайта: В итоге я не могу понять из-за чего вообще произошел срач и почему в тему еще не пришла администрация сайта, чтобы разрешить конфликтную ситуацию. Кто-нибудь вообще сообщил им о происходящем в этой теме?    Изначально он это и сделал. Попросил 60к, деньги были собраны, но перевод так и не вышел. А после автор сообщил, что перевод будет доступен только тем, кто заплатил, хотя изначально об этом не было и речи. Таким образом выход перевода можно откладывать сколько угодно, получая деньги от новых пользователей и используя местный сайт, как рекламную платформу для сбора средств (что, собственно, сейчас и происходит, хотя это нарушает правила сайта).
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus