Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
0wn3df1x

10 лет Tolma4 Team: самые тяжелые проекты

Recommended Posts

Думаю, что, только благодаря вашему переводу, у меня Oxenfree в избранных и никогда удаляться не будет. Диалоги, вот прям такие подростково-ужастиковые, что прямо-прямо:air_kiss:

Надеюсь, возьмётесь за локализацию  “Afterparty”, когда выйдет. Ибо разрабы, походу, решили локой не озобочиваться.  

• Like (+1) 1

10 часов назад, allyes сказал:

Думаю, что, только благодаря вашему переводу, у меня Oxenfree в избранных и никогда удаляться не будет. Диалоги, вот прям такие подростково-ужастиковые, что прямо-прямо:air_kiss:

Надеюсь, возьмётесь за локализацию  “Afterparty”, когда выйдет. Ибо разрабы, походу, решили локой не озобочиваться.  

Вообще, с локализацией Afterparty пока не совсем понятно. Будет ли она на какие-то языки или нет. И кто её будет делать.
Если что, в oxenfree наш перевод был добавлен официально, так что у разработчиков есть наши контактные данные, если им вдруг понадобится перевод.

• Upvote 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By SerGEAnt

Здравствуйте, друзья! Мы запустили наши традиционные голосования, завершающие этот сумасшедший год. Как всегда, они получились гигантскими — не торопитесь окучить их все и сразу.
      Здравствуйте, друзья! Мы запустили наши традиционные голосования, завершающие этот сумасшедший год. Как всегда, они получились гигантскими — не торопитесь окучить их все и сразу.
      Каждая из более, чем полусотни номинаций была бережно соткана из кучи ингредиентов. Мне было очень интересно их составлять, особенно творческие номинации. Надеюсь, что вам будет не менее интересно изучать их!

Как и в прошлом году, я не советую вам сразу же набрасываться на все, что вы видите. У вас будет целые две недели на то, чтобы определиться с выбором — не торопитесь, взвесьте все «за» и «против». Проголосовать в каждой номинации можно только один раз.
      Голосования будут открыты до 2 января включительно. В январе мы подведем итоги и расскажем, какие игры считаем лучшими.
      Удачи! И с наступающими праздниками вас!
    • By SerGEAnt

@Den Em перенес перевод третьего сезона от Tolma4 Team в The Walking Dead: The Telltale Definitive Series — в дополнение ко второму.
      @Den Em перенес перевод третьего сезона от Tolma4 Team в The Walking Dead: The Telltale Definitive Series (оно продается только в Epic Store) — в дополнение ко второму.
      Также в новой версии были заменены шрифты в 1,2 и 3 сезонах. Теперь они красивые и аутентичные.
      Новый издатель снабдил русским переводом все сезоны, начиная с первого, но что-то явно пошло не так. Местами качество локализации находится на чрезвычайно низком уровне.
      Просто качаем инсталлятор, запускаем его и следуем указаниям.

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus