Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Трейлер ПК-версии Red Dead Redemption 2

Recommended Posts

185710-maxresdefault.jpg

Он доступен в разрешениях вплоть до 4K/60.

Rockstar опубликовала трейлер ПК-версии Red Dead Redemption 2. Он доступен в разрешениях вплоть до 4K/60.

Игра выйдет 5 ноября в Rockstar Games Launcher и Epic Store.

Красота!

• Like (+1) 1

Да, спору нет — красиво. 

• Like (+1) 1

Ну и кто теперь скажет, что у Юбисфот игры красивее?:laugh:

• Like (+1) 1
  • Haha (+1) 1

2 минуты назад, mc-smail сказал:

Твой компьютер может сказать. :laugh:
Поглядим за оптимизацию.

То чувство, когда немного жаль, что не подождал год и уже прошел. Фантастически выглядит.

26 минут назад, haywire сказал:

Фантастически выглядит.

А играется как?

50 минут назад, haywire сказал:

То чувство, когда немного жаль, что не подождал год и уже прошел. Фантастически выглядит.

то чувство, когда терпелка выдержала и смогу насладиться красотами ПК версии!)

• Like (+1) 1

24 минуты назад, Zorianin сказал:

А играется как?

Еще лучше.:yes3:

Атмосферно и красиво. Но по системным требованиям есть сомнения. 

2 часа назад, mc-smail сказал:

Чёт я у них кроме Юнити ничего красивого не припомню))

4 часа назад, mc-smail сказал:

Ну и кто теперь скажет, что у Юбисфот игры красивее?

Ради интереса посмотрел трейлеры FarCry 5 — кинематографичность краткоcть изложения “игры” притягивает … вот только трейлер не может показать всего текущего геймплея игры. Там тоже показывали красивые пейзажи, скриптовые сюжетные моменты. И? … вы в восторге от игры после ее прохождения? … думаю не все.

“Не стоит судить книгу по обложке”.

Edited by Star_Wiking

48 минут назад, Star_Wiking сказал:

“Не стоит судить книгу по обложке”.

все верно, только романтика Дикого запада крайне притягивает, особенно когда над ней трудятся Rockstar)!

то, что видел лично, по геймплею, ну крайне понравилось, как и визуал. Но на ПК обещают визуал лучше...сравнивая с GTA 5 им верю, от того и ждал именно на ПК, дабы увидеть лучшую реализацию сия проекта)

• Upvote 1

7 часов назад, mc-smail сказал:

я еще туч не видел, но если тучи будут как на коробке х то у юбиков красивее.

Надеюсь в RDR 2 главный герой не такой мудак как герои GTA 5.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By james_sun

В нем игроков ожидают появление в Новом Свете пылающего черного дракона Алатреона, обновленной вариации Фростфанга Бариота, новейшее сезонное событие и многое другое.
      Состоялась премьера четвертого обновления для экшена Monster Hunter World: Iceborne для PlayStation 4, Xbox One (включая Xbox One X) и PС в сервисе Steam. 
      В нем игроков ожидают появление в Новом Свете пылающего черного дракона Алатреона, обновленной вариации Фростфанга Бариота, новейшее сезонное событие и многое другое. Шестое видео от команды разработчиков Iceborne также приоткрыло завесу тайны над будущими дополнениями, в которых будет представлена многослойная броня ранга «Мастер», а также состоится появление в Новом Свете популярного среди поклонников монстра.
      На пятки Алатреону наступает другой ужасающий монстр — закаленный зимний Фростфанг Бариот. Он будет доступен игрокам во время временного квеста, который начнется 7 августа. Его дыхание порождает леденящий поток ветра, который замораживает землю под ногами, что делает любое столкновение с этим монстром борьбой за позиционное преимущество. Даже охотники, решившие, что взяли верх над Фростфангом Бариотом, должны опасаться его ответного ледяного дыхания в период восстановления. Желающим одолеть этого врага придется буквально вырывать себе победу зубами и когтями.
      Достаточно сильные и опытные охотники, которые смогут выстоять в этих сражениях, получат материалы для создания новейшей высококлассной экипировки для Палико, оружие и броню, в том числе набор новых бонусных навыков и декоративные кулоны.
      В честь праздника лета с 22 июля и до 6 августа на Лунной террасе Селианы будет проходить фестиваль Sizzling Spice. Существенное повышение температуры ожидает также и весь зал собраний.
      В состав четвертого обновления также входят несколько новых системных особенностей и платные дополнения для охотников. Игроки, находящиеся в поисках неуловимых монстров, смогут воспользоваться Guiding Alchemy в Elder Melder для создания специальных следов, при помощи которых можно выманить в Путеводные земли определенного монстра. Это позволит с легкостью контролировать, с каким именно монстром встретиться. Модникам, желающим как следует украсить оружие и броню, адресованы новые, еще более яркие кулоны. По возвращении с охоты герои получат возможность выбрать декорации для комнаты из новых вариантов линейки платных дополнений, где можно будет найти новые фигурки монстров, музыку и предметы декора, вдохновленные образом лайниан. Наконец, все любители похвастаться достижениями получили возможность выбирать из множества новых карт отряда и гильдии, при помощи которых можно продемонстрировать свой прогресс.
    • By james_sun

Разработчики обещают добавить новые механики и навыки, новых персонажей и новые составляющие для сюжета.
      SUPERHOT Team объявила дату окончательного релиза дополнения Mind Control Delete для экшена Superhot.
      Выход игры из раннего доступа намечен на 16 июля. Его отдадут бесплатно всем владельцам оригинала.
      Разработчики обещают добавить новые механики и навыки, новых персонажей и новые составляющие для сюжета.

• Featured

• Последние сообщения

• а еще есть бесполезные ачивки, например, за прохождение первого уровня. Лучше бы ачивки заставляли тщательнее изучать уровни, находить секретки и т.д., но таких относительно мало, к сожалению.
    • Большинство ачивок и трофеев это просто дрочерское убивание времени и сил. Показатель того, что вам больше делать нечего в этой жизни. В игры надо играть ради своего удовольствия и фана. А когда высокая сложность ломает все нервы, и при этом игра становится неиграбельной, требуя от тебя высоких вычислительных действий и моментальной реакции — это мазохизм и неуважение себя. Игра должна давать умную сложность, чтобы не бездумно мочить, а всё таки использовать её возможности геймплея на все 100%, но таких проработанных игр единицы.

• Год выпуска: 10 июля 2020 Жанр: Action | Pixel Graphics | Retro | 2D | Platformer Разработчик: INTI CREATES CO., LTD. Издательство: INTI CREATES CO., LTD. Платформа: PC Язык интерфейса: English, Japanese Язык субтитров: English, Japanese
      Игра понравилось. Хотелось-бы руссик, я конечно понимаю что это не ААА проект, но игра хорошая.
    • Как раз наоборот. Пришлось столкнуться и набегаться вдоволь и ждать почти год.
    • Что странно по сути эта игра , рекламная брошюра пс5, типа смотрите какие у нас крутые игры , а хотите продолжения покупайте пс5.  По мне очень странно выставлять такую цену, сони могла бы во всем мире 20 баксов ставить и не обламываться , все бы отбилась плюс реклама
    • Многие тут делают неправильные вещи. Смотреть продажи надо анонимом (в браузере), потому что сортировки по “продажам” в Стиме тупо нет, даже в топе продаж (там релевантность), если у вас на аккаунте есть хоть одна игра, алгоритм ее учтет и может выдать вам любую дичь. Вот мой локальный топ продаж (Россия). и если честно, он не говорит ни о чем.
    •   Ну так именно втюхивала. Она могла выпустить хорошую сюжетную игру для всех, но это же нужно делать хорошую игру. А когда у тебя много лет подряд опыт работы заключался в бесконечной продаже шапок, то сделать хорошую игру для всех тяжело, ведь это надо помнить, как делать хорошие игры для всех. А значит и продать её тяжелее. Вон решили сделать Artifact и получилось то, что получилось. Фиаско.

Гораздо проще выбрать какую-нибудь сферу, где не то, что хороших, а даже нормальных игр раз два и обчёлся. Вот там без конкурентов самое раздолье. Ну и выпустили ААА-проект для устройств уровня велосипедов, только за косарь баксов. И вот теперь это устройство уже долгое время висит в топах продаж по всему миру.

Valve интересует баблишко и они его успешно зарабатывают. Не стоит делать из них каких-то визионеров или типа того. Они сосут деньги посильнее, чем всякие активижены. Причём куда более успешно. Бобби Котику такой уровень баблососа даже и не снился. У Sony физические копии полноценные. Игрок купил их в собственность и потом может продавать. И человек, который приобрел эту физическую копию у другого человека, сможет играть в эту копию. А потом сможет перепродать ещё одному человеку.

Человек, который купил физическую копию игру на PC с плашкой стима, по сути купил кирпич с ваучером внутри, чтобы оформить подписку на игру. То есть это даже по сути не физическая копия. Это цифровая копия с кирпичом для красоты, чтоб потом можно было на полку положить лежать или выбросить. Её даже через 100 лет не продашь никому как раритет для пользования.

В этом и проблема. Даже у Sony, которая по сути дерёт бешеные деньги за игры и не заморачивается с региональной политикой, покупатели физических копий имеют более полноценные права, чем покупатели физических копий с привязкой к Steam.

И таки да, я к хейтерам Steam не отношусь, это для меня сервис №1. Он в в принципе №1 в PC сегменте.

Но поскольку этот сервис в сегменте первый, именно с него нужно начинать возвращение покупателям полноценных прав. Даже если игроки не могу распоряжаться играми в сервисах, они ОБЯЗАНЫ иметь право распоряжаться аккаунтами. Сейчас же это, по правилам самого Steam, грубое нарушение правил и чревато блокировкой навсегда. Сейчас это расценивается по сути как перепродажа сданной в аренду квартиры. Но аккаунт в Steam имеет мало общего с квартирой, чтобы на него распространялись подобные правила, а следовательно это прямые нарушения прав покупателей ради достижения сверхприбылей. В плане собственности нет никакой разницы между физическим автомобилем и аккаунтом в сервисе цифровой дистрибуции.
      Как человек имеет право продавать и отдавать свой автомобиль, так он должен иметь право продаваь и отдавать свой аккаунт.
    • Пост ниже  "На сегодняшний день (9 июля) игра переместилась на 42-е место." топ прям топ
    • Последняя проблема — большие шрифты которые используются при загрузке и в бою, пока-что без понятия как их подредактировать. Наверное спрошу у команды 13-2.

Если вдруг кто-то снова заинтересовался в переводе и хочет помочь мне доперевести всё это, то welcome!
    • Даже не знаю, тут всё зависит от конфигурации твоего компьютера. Однако, у меня на 6600k (3.5 Ghz) более-менее стабильно в закрытых помещениях, как и на Switch, а вот в открытом мире, да, начинаются пролагивания, надеюсь, что патч который обещали разработчики сумеет исправить положение дел.  СВЕЖИЕ НОВОСТИ:

1. Работа над переводом началась. Благодаря помощи @DjGiza удалось достать некоторый игровой текст (не факт что весь, но трудностей быть не должно).
      2. Оценить объём работы на данном этапе практически невозможно, поскольку текст разделён на разные вкладки, а также содержит в себе много мусора, по типу других языков.
  • Recent Status Updates

• Ailet  »  DragonZH

Доброго времени суток. Много свободного времени могу занятся переводом части текста Underrail Expedition. Как мне войти на notabenoid?
      · 4 replies
    • Андрей2206  »  SerGEAnt

Хой. danganronpa another episode: ultra despair girls. Можно перевести, или уже есть?
      · 0 replies
    • shingo3

Как же хочется перевод Megaman 11 и Dragon Quest XI Echoes of an Elusive Age. Так млять хочется, что аж переночевать негде. Кого мне нужно отпинать, что бы дело пошло?
      · 0 replies
    • jonastraducoes  »  MetLob

Good afternoon!
      We are trying to translate the game Shantae Risky's Revenge - Director's Cut into the Brazilian Portuguese language, but we don't have the program to edit the game's font.
      can you help us with this?
      Добрый день!
      Мы пытаемся перевести игру ... на бразильский португальский язык, но у нас нет программы для редактирования шрифта игры.
      Вы можете помочь нам с этим?
      буквы мне нужны и это
      á é í ó ú ç ã õ ê
      Á É Í Ó Ú Ç Ã Õ Ê
      Я использую гугл переводчик
      · 0 replies
    • Twod Waifu  »  Kaede4u

Вот бы переводик родился =(
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus