Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Авторы фантастического шутера Destiny 2 рассказали о содержимом бесплатной версии проекта

Рекомендованные сообщения

203122-apps.26560.67345893003957067.b430

Компания Bungie рассказала, что достанется пользователям вместе с бесплатной версией шутера Destiny 2, релиз которого в Steam и на консолях запланирован на 1 октября. 


Компания Bungie рассказала, что достанется пользователям вместе с бесплатной версией шутера Destiny 2, релиз которого в Steam и на консолях запланирован на 1 октября. 

374145_SxZNmt8Z6y_2.jpg

Игроков ждут снаряжение и рейды 1 года, режим свободного исследования на всех планетах, сумрачные налеты и налеты 1 года, кампании 1 года, Горнило и Гамбит. Кроме того, у пользователей будет доступ к содержимому 2 года, а именно к кузницам Черного Арсенала, Паноптикуму и Гамбит Прайму (из экзотического снаряжения дадут попробовать Владыку грома, Арбалет, Идеальную эпидемию и Злые силы).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот будет обидно людям, кто всё это покупал. Им проще скидку какую-то на дополнения было сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я как раз и этой категории, что покупал еще на предзаказе с сизонпассом первого года. А вот оно тут все бесплатно. Бери, не хочу. Реально, могли бы тем кто купил, скидку сделать на остальные аддоны. Козлы, че тут говорить. Ну их в пень...

Изменено пользователем Far02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Far02 сказал:

я как раз и этой категории, что покупал еще на предзаказе с сизонпассом первого года. А вот оно тут все бесплатно. Бери, не хочу. Реально, могли бы тем кто купил, скидку сделать на остальные аддоны. Козлы, че тут говорить. Ну их в пень...

Да тут не в них дело — они сейчас все такие. Их новое дополнение больше беспокоит, насколько я понимаю. На старые наплевать.

Ну и аудиторию Steam заодно привлечь. Онлайн выше будет, тоже хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, systemus said:

Вот будет обидно людям, кто всё это покупал. Им проще скидку какую-то на дополнения было сделать.

Как определять тех кто покупал? Тут и так перенос сейвов одно тяжёлое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, SkalderSan сказал:

Чего вы разнылись? То, за что вы заплатили, уже играно-переиграно, пройдено-перепройдено.  То, за что было заплачено, свою долю удовольствия вам принесло. Вы же не ноете когда по ТВ показывают фильм на который вы сходили в кино? Нет, ну серьезно.  Никогда не понимал таких людей. Вы могли — вы купили. В чем ваша проблема? Что за жмотские замашки? Играйте себе дальше и не нойте.

З.Ы. Ох дизлайков сейчас понабираю, мммммм :))))))

З.Ы.Ы. Я покупал и мне не обидно.  В какой-то степени даже рад, что теперь все желающие смогут опробовать (нет, я не альтруист, но и не жмот… скорее бомж, но это уже другая тема )

Да я и не ною — у меня она на приставку, у меня ни хрена не изменилось. Просто разговор поддержать хотел, игра-то интересная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да игра интересная не спорю но сервера удалены и в этом вся прелесть данного проекта сходит на нет,ждут страшные муки того кто попытаеться зайти в пвп,желаю удачи научиться играть с таймингом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите там есть какая-нибудь более менее интересная сюжетная, одиночная компания или это обычная онлайн др***ня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, iRn сказал:

Скажите там есть какая-нибудь более менее интересная сюжетная, одиночная компания или это обычная онлайн др***ня?

Там есть и первое и второе и третье ! Если заходить в игру после работы, на пару-тройку часов, то хватит на приличное время.

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так вот, сначала игра условно бесплатно попала мне на PS4, теперь на ПК. Думаю снова поиграть на “клаво-мыши”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, iRn сказал:

Скажите там есть какая-нибудь более менее интересная сюжетная, одиночная компания или это обычная онлайн др***ня?

Сюжетка очень средняя и достаточно быстро проходится. Но если хочется посмотреть на великолепную картинку, почувствовать чуть ли не лучшую реализацию аркадного шутерного геймплея на сегодняшний день и посмеяться над туповато-пафосными роликами — Вам сюда.

Сам с удовольствием засяду с другом. За счет шутерной составляющей для меня Destiny — лучшая дрочильня на рынке. Оружие ощущается в разы лучше всяких бордюров, дивиженов и прочих брейкпоинтов. В этом году круче в этом плане только Rage 2.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      На распродаже действует купон на скидку 33%, так что цены на некоторые игры будут очень демократичными — попробуйте.
      В Epic Games Store началась новогодняя распродажа, а также раздача Destiny 2: Legacy Collection с аддонами The Witch Queen, Beyond Light и Shadowkeep.
      На распродаже действует купон на скидку 33%, так что цены на некоторые игры будут очень демократичными — попробуйте.

    • Автор: SerGEAnt

      Также из новинок в топ попала пошаговая RPG Phantom Brigade.
      Valve подвела итоги очередной недели продаж игр и оборудования в Steam. Позиции в них рассчитываются по величине выручки, а не по числу проданных копий.
      Counter-Strike: Global Offensive и Sons of the Forest поменялись местами — последний за неделю потерял 75% аудитории. Из новых релизов лучший результат у Wo Long: Fallen Dynasty, побивший рекорд онлайна в истории Koei Tecmo.
      Также из новинок в топ попала пошаговая RPG Phantom Brigade, а Atomic Heart упал на 15 место (9-е, если не учитывать условно-бесплатные игры).
      Топ продаж в Steam (28 февраля — 7 марта):
      Counter-Strike: Global Offensive Sons of the Forest Destiny 2 Steam Deck Wo Long: Fallen Dynasty (недоступна в России) Hogwarts Legacy (недоступна в России) Apex Legends Destiny 2: Lightfall Call of Duty: Modern Warfare 2 (недоступна в России) PUBG: Battlegrounds FIFA 23 Anno 1800 Deep Rock Galactic War Thunder Atomic Heart (недоступна в России) Lost Ark (недоступна в России) Phantom Brigade Tom Clancy's Rainbow Six Siege Red Dead Redemption 2 (недоступна в России) Elden Ring

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Моя теория подтвердилась. Делитнул сейф (ранее не находил такого меню в игре, либо игра не реагировало на него), переставил руссификатор и игра заработала на русском… Чудеса!
    • Русификатор Venetica 1.00 обновлённый (Только текст) Исправлен текст Немного изменён шрифт Добавлен game_menu.gfx из-за одной строки в Настройках управления (которая отсутствовала в english.bin)   P.s. Архив самораспаковывающийся (Закинуть в папку Venetica и запустить, согласившись на замену) 
    • @oleg72 еще одно чудо которое в игру не играло. Нет там автолевела, я чётко помню как убегал из локации в которой даже три раунда просто выстоять не мог и я выше писал, что в соло комфортно можно играть если в уровне превосходсвто есть.    Девка повелась на прекрасного незнакомца, который ей в последствии глаз вырвал, один из персонажей убивает свою дочь — это так обычно не то что в третьем ведьмаке. Сюжет там есть и он хорош, но его очень мало и локации очень разнообразные, просто на графон деньги кончились.  Для своей целевой аудитории это шедевр на все времена, ну а идеальную игру, так еще такую в которой после нескольких прохождении недостатков не увидеть, еще никто не сделал.  
    • @sakhDoc не думаю что в сейвах дело. автор чуть выше писал что заменяются ресурсы, если я правильно понял, то в результате вместо английского появляется русский. а сейвы легко находятся, можно даже отредактировать их в блокноте. да и в самой игре есть кнопка удаления сейвов.
    • Cразу “Ведьмак” вспоминается, последняя книга, я помню там какую-то чудищу тоже Мыкола звали.
    • Добавлю, как и до этого, что проблема аналогична. Но я грешу на сейф игры. Возможно в нём зашиты какие-то настройки. Как удалить сейф/файл с настройками, я так и не нашел.
    • @Atanvaron  перекачал с я.диска. архив, опять скопировал (как и в прошлые разы с заменой, т.е. в нужное место копирую) — ничего. скачал установщик, запустил, он сам нашёл куда установлен tape to tape, поставил — ничего. Логично. Но не поменялось ничего ошибок нет, тексты в порядке, в настройках язык меняется английски <> французский.
    • ля там треш ближе к концу происходит, я увидел очередную нелепую смерть в кино 
    • Вполне нормально и вписывается в логику в отличии от модного ныне ухилист, бомбардувальник, бiмба (видео про Бибу и Бобу нашедших русскую бiмбу просто бiмба какое ржачое своей мовой и бомбой которая бiмба ), кiт и кот и прочие перлы мовы включая моё любимое, ділянка, как обозначение спец участка в ралли WRC (в русском делянка — участок в лесу, а в WRC это или этап или спец участок, что как раз один из примеров “узкой специализации” о которой писал @Mertisadon ). Так даже болгары не отжигают со своими обычными словами похожими на наши матерные. Так что неудобно должно тебе стать от прослушивания украинских стендап диалогов жителей западных хуторов украины (вчера как раз видел ролик о том как Мыкола с западного хутора старые жигули продавал, разговаривая на непонятной смеси суржика и мовы, камеди клаб просто отдыхает), а не от моей писанины
    • Любой язык — «мешанина слов разных языков». Я пердоле, дед мразь жестока пича. Абсолютно нормально воспринимаются, ага. Господи, такой бред пишешь, аж неудобно стало.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×