Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Первые оценки и первый час из Gears 5

Рекомендованные сообщения

200320-apps.54147.14565520547155837.76c6

В сети появились оценки экшена Gears 5 от игровых изданий.


В сети появились оценки экшена Gears 5 от игровых изданий.

200320-apps.54147.14565520547155837.76c6

Журналисты хвалят проект за отточенный игровой процесс и интересную кампанию, ругают — за странные сюжетные повороты и мультиплеер, который пока что не заработал в полную мощь.

  • USgamer — 3/5
  • IGN 8.8
  • Gamespot — 7
  • GamesBeat — 90/100
  • Game Informer — 8.5
  • GamesRadar+ 4/5
  • EGM — 4/5
  • COGconnected — 87/100
  • CGMagazine — 6.5
  • Xbox Achievements 90%
  • Stevivor — 9
  • Gaming Trend — 90/100
  • Press Start — 9
  • Attack of the Fanboy — 4/5
  • Shacknews — 9
  • Screen Rant 4.5/5
  • Heavy — 9.5
  • Hobby Consolas [Spanish]95/100
  • The Games Machine [Italian] — 9.1

Ранее в сети появился первый час из игры.

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rainmind ну если начал. То можно добавить что канал непосредственно их застрял на 2000 подписчиках и они тогда перешли на канал IXBT где в десятки раз больше людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bkmz Ну вообщем с ними и без этой информации было все понятно для мя:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, rainmind сказал:

 вся реклама у них далеко не дешевая

 

8 часов назад, rainmind сказал:

пиар отделы работают и с куда меньшими блогами

Можно доказательства или надо поверить на слово? 

 

8 часов назад, rainmind сказал:

мощные платформы как ixbt

Где посмотреть мощности? (пока ты лезешь смотреть статистики, спойлер: ~80 тыс. посетителей) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, noinot сказал:

Можно доказательства или надо поверить на слово? 

Так просто найди сколько у них стоят баннеры на размещение. Можешь поползать по ixbt, и gametech. Последний раз когда я смотрел на месяц цифра была пятизначной. 

По блогерам, возьми разные блокбастеры и посмотри кто их рекламировал. Например в ВК, если у группы от 20к подписчиков, и реклама на Спайдермэна, ГоВ там тоже появлялась.

Цитата

Где посмотреть мощности? (пока ты лезешь смотреть статистики, спойлер: ~80 тыс. посетителей) 

Тебе мало?) Вон, брендирование на ixbt больше ляма стоит, а на гемтече я его вижу не редко. 

https://www.ixbt.com/ftp/pricelist/price_ixbt-gametech_2018.pdf

Изменено пользователем rainmind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, rainmind сказал:

Так просто найди сколько у них стоят баннеры на размещение. Можешь поползать по ixbt, и gametech. Последний раз когда я смотрел на месяц цифра была пятизначной. 

Не пятизначная, а 150 тысяч рублей в неделю (это один gametech, без ixbt естественно). И это ты еще наши цены не видел!

1 час назад, noinot сказал:

Где посмотреть мощности? (пока ты лезешь смотреть статистики, спойлер: ~80 тыс. посетителей) 

Если речь о, ixbt, то не 80, а 700 тысяч в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, SerGEAnt сказал:

Если речь о, ixbt, то не 80, а 700 тысяч в день.

Не знаю, я смотрел на этом ресурсе

44 минуты назад, rainmind сказал:

Тебе мало?)

Вообще да, выглядит все еще неубедительно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, noinot сказал:

Вообще да, выглядит все еще неубедительно 

Т.е. по твоему ресурсы, которые могут с рекламы больше ляма зарабатывать в неделю - это не убедительно?) Ну, а для меня убедительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Емнип 9 релиз там и посмотрим,по видео очень прикольно, и графен и экшон. Выглядит прям “богато”

 

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, noinot сказал:

Не знаю, я смотрел на этом ресурсе

Это forum.ixbt.com

12 минут назад, rainmind сказал:

ресурсы, которые могут с рекламы больше ляма зарабатывать в неделю - это не убедительно

Если вы считаете, что Microsoft приходит к СМИ и просит похвалить их игру, то вы очень глупый человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, rainmind сказал:

Т.е. по твоему ресурсы, которые могут 

Так между могут и зарабатывают явно существуют различия, но дискуссию можно сворачивать, ведь сержант показал цифры и это все меняет 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, SerGEAnt сказал:

Это forum.ixbt.com

Если вы считаете, что Microsoft приходит к СМИ и просит похвалить их игру, то вы очень глупый человек.

Насколько я знаю. ..появись у Майков такое желание пошли бы они не СМИ а к агентству у которого есть завязки в “ сми”

Хотя смотря на видос ,мне кажется самая хорошая реклама это просто оправить “Диск”) Давненько мне не хотелось так в шутан игрануть)

 

Как  доходила до меня инфа о беседки с фолычем 76. Там  предлагали ,кроме бабок за стримы нейтрально/положительные и ещё хуан  за стримы 76 с этого хуана (определённое количество часов в неделю).И в РФ в том числе. Там же не сама беседка ходила))Причем к  блогерам далеко не миллионника.

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, SerGEAnt сказал:

Если вы считаете, что Microsoft приходит к СМИ и просит похвалить их игру, то вы очень глупый человек.

Да-да-да, вся пресса у нас совсем не ангажированная и все обзоры на 100% чисто мнение)) А когда выкладывают новости с распродажами, где предлагают купить по кодам тоже абсолютно объективное явление, т.к. автор “новости” только добра желает какое бы говнище проходное он не рекламировал купить. Все именно так))

Если вы считаете, что все будут думать именно так, то вы просто нереально тупы))

 

48 минут назад, noinot сказал:

Так между могут и зарабатывают явно существуют различия, но дискуссию можно сворачивать, ведь сержант показал цифры и это все меняет 

 Цены выставляются не с потолка, а выбирают именно конкурентные, поэтому можно смело на 100% утверждать, что свой пряник они зарабатывают. И ангажированные новости/статьи так же проталкивают.

Для пример почитай так называемые “обзоры” на оборудование на геймтечь, иначе чем рекламой это не назовешь. Все это реально живет и работает. И игры тут никакое не исключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, edifiei сказал:

Насколько я знаю. ..появись у Майков такое желание пошли бы они не СМИ а к агентству у которого есть завязки в “ сми”

Сути дела это не меняет: оно так уже давно не работает.

44 минуты назад, edifiei сказал:

Как  доходила до меня инфа о беседки с фолычем 76. Там  предлагали ,кроме бабок за стримы нейтрально/положительные и ещё хуан  за стримы 76 с этого хуана (определённое количество часов в неделю).И в РФ в том числе. Там же не сама беседка ходила))Причем к  блогерам далеко не миллионника.

Пруфы? Я что-то не припомню всплесков стримов у F76.

8 минут назад, rainmind сказал:

Да-да-да, вся пресса у нас совсем не ангажированная и все обзоры на 100% чисто мнение))

Просто вам везде мерещатся заговоры. Расслабьтесь, все куда проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, SerGEAnt сказал:

 

Пруфы? Я что-то не припомню всплесков стримов у F76.

 

Точно, надо было у человека  информацию только под запись слушать  (заверенную у нотариуса) а то вдруг на Зоге пруфы попросят.. а ещё данные его выкладывать,ну чисто что бы в работе ему помочь..

Тем более какие всплески если это на релизе было..

 

 

 

 

Изменено пользователем edifiei
  • Хаха (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Просто вам везде мерещатся заговоры. Расслабьтесь, все куда проще.

А чего сложного ангажировать прессу, которая кормится за счет рекламы?)) Нет, серьезно - это прям так трудно представить?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Сегодня в 20:00 стартовала трансляция Xbox Games Showcase — ежегодное шоу, на котором Фил Спенсер и другие лица Microsoft рассказывают нам об играх будущего.
      Сегодня в 20:00 стартовала трансляция Xbox Games Showcase — ежегодное шоу, на котором Фил Спенсер и другие лица Microsoft рассказывают нам об играх будущего.
      В этом году ждем восемь премьер, включая Gears 6 и Doom: The Dark Ages. А сразу после шоу стартует показ Call of Duty: Black Ops 6.
      Что показали:
      Небольшой трейлер Call of Duty: Black Ops 6 — игра выйдет 25 октября. Анонс шутера Doom: The Dark Ages — игра выйдет в 2025 году. Трейлер зомби-экшена State of Decay 3 — опять без даты выхода. Первый за долгое время трейлер Dragon Age: The Veilguard, посвященный напарникам. Игра выйдет уже в этом году. Трейлер большого дополнения Starfield: Shattered Space — а сегодня выйдет очередной большой патч для игры. Для Fallout 76 уже в этом месяце выйдет дополнение Skyline Valley. Анонс фэнтезийной action/RPG от третьего лица Clair Obscur: Expedition 33 — игра выйдет в Game Pass с первого дня. Первый трейлер action/RPG от третьего лица South of Midnight — игра тоже выйдет в Game Pass с первого дня. Дополнение World of Warcraft: The War Within выйдет 26 августа. Трейлер Metal Gear Solid Delta: Snake Eater с кадрами из первой миссии. Без даты выхода. 13 сезон Sea of Thieves стартует 25 июля. Экшен Flintlock: The Siege of Dawn выйдет уже 18 июля — в том числе в Game Pass. Стратегия Age of Mythology Retold выйдет в сентябре. Отличный первый трейлер перезапуска Perfect Dark. Первый трейлер Fable с геймплейными кадрами. Игра выйдет в следующем году. Очень красивый трейлер Diablo IV: Vessel of Hatred. Анонс карточного онлайн-шутера Fragpunk от китайцев NetEase. Анонс рисованной адвенчуры Winter Burrow. Трейлер подростковой адвенчуры Mixtape от Annapurna Interactive. Красивый трейлер Microsoft Flight Simulator 2024. Анонс дополнения Gold Road для The Elder Scrolls Online. Анонс адвенчуры Life is Strange Double Exposure с участием главной героини первой части. Выйдет 29 октября 2024. Большое геймплейное видео шутера Indiana Jones and the Great Circle. Меха-экшен Mecha Break выйдет 2025 году. Анонс японского слэшера Wuchang: Fallen Feathers. Бодрый трейлер RPG от первого лица Avowed. Анонс шутера Atomfall от британской студии Rebellion. Геймплейный трейлер Assassin’s Creed: Shadows. Релиз — 15 ноября. Геймплейный трейлер шутера S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl. Игра выйдет 5 сентября. Анонсирующий ролик Gears of War E-Day. Трансляция:
    • Автор: james_sun

      В ролике демонстрируются различные локации, битвы с монстрами, а также обновленные сцены взаимодействия персонажей.
      Сегодня ночью Konami и Bloober Team представили большую геймплейную запись ремейка Silent Hill 2.
      В ролике демонстрируются различные локации, битвы с монстрами, а также обновленные сцены взаимодействия персонажей. Помимо Анжелы, новый вид которой уже успел породить в сети ряд мемов, в данном видео также показывается и новая внешность Лоры (она же Лаура) и Марии. 
      Ранее был показан трейлер проекта с объявленной датой релиза — 8 октября. На Западе обновленный Silent Hill 2 будет стоить 70 долларов за базовое издание. Покупатели Deluxe получат ранний 48-часовой доступ. 
      Русский язык должен присутствовать в виде субтитров.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×