Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Анонсирована эпичная паропанк-RPG Black Skylands

Рекомендованные сообщения

182543-maxresdefault.jpg

Hungry Couch Games на днях анонсировала занятную ролевую игру Black Skylands с воздушными боями.


Hungry Couch Games на днях анонсировала занятную ролевую игру Black Skylands с воздушными боями.

Игроку предлагается роль капитана дирижабля, который пытается достичь вынесенные в название Воздушные земли, дабы обрести мир и спокойствие. Для этого ему придется побывать на 50 различных летающих островах-биомах, а также поучаствовать в многочисленных боях на земле и в воздухе с использованием более 25 видов различного оружия. В наличии также продвинутая система сражений, а также возможность настраивать и прокачивать как корабль, так и персонажа.

Релиз Black Skylands намечен на четвертый квартал следующего года.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит хреново, вспомнилась Skies of Arcadia и стало хреново уже мне...

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю достаточно засунуть в любую игру прокачку, для того что бы называть себя рпг… 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде довольно динамично для индюшки. Если еще прокачка будет действительно влиять на что-то кроме статов и корабль будет модернизироваться… В общем шансы есть. Вот только что будет кроме сражений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, POW2208 сказал:

 Вот только что будет кроме сражений?

пЫксилы.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ленивый сказал:

пЫксилы.

Опять негатифф на пискели. По мне так главное чтобы игра не была пустышкой, остальное вкусовщина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, POW2208 сказал:

Опять негатифф на пискели. По мне так главное чтобы игра не была пустышкой, остальное вкусовщина.

Неа, не угадал. Не на пиксили — на их реализацию, щас многие инди-разрабы истинно верят что пикселАрт и пксельное гавно одно и тоже.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ленивый сказал:

Неа, не угадал. Не на пиксили — на их реализацию, щас многие инди-разрабы истинно верят что пикселАрт и пксельное гавно одно и тоже.

Ну хз, обычная графика. Может кому-то не зайти визуальный стиль игры. У меня хоть и восторга не вызывает, но и отвращения тоже, так неплохой визуал. Чтобы сориентироваться: в какой игре пиксель арт по-твоему хорош?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@POW2208 Во многих, так что б прям зацепила это Owlboy наверно.

Дело не в этом, если хотят делать пиксельный стиль, надо выдерживать одинаковую писелизацию (разрешение) спрайтов, а не от балды лишь квадратно как здесь. Плюс они ещё маштабирование используют без доп пикселизации (хорошо видно на примере падающего дирижабля) т.е. пикселы маштабируются вместе со спрайтом — просто рука/лицо. Плюс вырви глаз палитра. 

Например КросКод или Лопатный рыцарь — там хороший баланс этих элементов как итог приятная картинка. Или вообще Мессенжер где чёткое распределение на 8 и 16 бит (даж по музыке) — вот эта игра кстати очень и очень доставила — отличная вещь.Вот это писельАрт — а тут пЫксилы. Даже во флеш она лучше наверно смотрелась чем щас.

Изменено пользователем Ленивый
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, POW2208 сказал:

Чтобы сориентироваться: в какой игре пиксель арт по-твоему хорош?

Может встряну в ваш разговор, но отмечу 2 игры, где мне нравится пиксельная графика: CrossCode и Crossing Souls.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lordik555 CrossCode я помянул кстати, а про Crossing Souls чот первый раз слышу ( глянул — понятно, это не мое) Можно ещё VA-11 Hall-A вспомнить, много хороших — но гавна ещё больше:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё как примеры “правильных пикселей” — Secrets of Grindea и The Red Strings Club.

А уж игру темы красивой или хотя бы стильной нельзя назвать при всём желании.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть сайт где люди делают свои игры и выкладывают об этом блоги и сами игры, так вот там большинство вот таких не очень больших игр созданных одним чуваком на коленки выглядят примерно также

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Blasphemous, CARRION, Valfaris  вот это крутой пиксель! 

Ну и The Last Night , понятно, если богам будет угодно, что бы его доделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз.
      Компании Hooded Horse и Slavic Magic объявили о выходе в ранний доступ исторической градостроительной стратегии Manor Lords.
      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз. 
       
    • Автор: james_sun

      THQ Nordic решила немного подразнить фанатов Gothic и представила коллекционное издание грядущего ремейка первой части.
      THQ Nordic решила немного подразнить фанатов Gothic и представила коллекционное издание грядущего ремейка первой части.
      Помимо непосредственно игры и особой коробки, в Collector’s Edition также войдут симпатичные блокнот и браслет из натуральной кожи, саундтрек на отдельном диске, а также полноразмерная маска Спящего (ширина 34 см, высота 24 см) с возможностью крепить ее на стену.

      Стоит такое счастье 200 долларов. Дата выхода игры до сих пор не сообщается.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×