Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

2 минуты геймплея Wasteland 3

Рекомендованные сообщения

112950-2.jpg

После череды веселых, но постановочных трейлеров в сети появилась небольшая запись геймплея Wasteland 3. На ней показан актуальный игровой процесс на некой заснеженной локации.


После череды веселых, но постановочных трейлеров в сети появилась небольшая запись геймплея Wasteland 3. На ней показан актуальный игровой процесс на некой заснеженной локации.

Wasteland 3 выйдет в следующем году.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так много эффектов =)  после второй части сразу такой скачек, но и требования у игры конечно космос =)

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, h1pp0 сказал:

но и требования у игры конечно космос =)

что там такого космического?

минималки:

  • Процессор: Intel Core i5 2500K or equivalent
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 or Radeon HD 7970

 

  • В замешательстве (0) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такой Wasteland я и хочу, а не ту клоунаду, что показывали ранее!

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень неплохо смотрится, в 3D c 3D Vision будет дюже шикарно.

Эх, ещё бы сама игра получилась интересной, настоящей RPG, без упрощённых соснольных свистоперделок и было бы просто замечательно. Вторая часть была неплоха, но хотелось большего.

Изменено пользователем UnKidreal
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Defitol сказал:

что там такого космического?

не помнишь, что Гейтс обещал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Celeir сказал:

не помнишь, что Гейтс обещал?

эммм...нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Defitol это ж бородатая классика из 81-го года, “640 килобайт [ОЗУ] хватит всем”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Celeir сказал:

это ж бородатая классика из 81-го года, “640 килобайт [ОЗУ] хватит всем”

а, ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не слишком ли коридорно? Вот они в начале едут в машине по большой локации — почему нельзя обследовать строения, зайти, ногами, в лес и там поохотится к примеру (ради экспы, трофеев и т.п.). 

Эта х-комоская “гексовость” … в 1-й игре не было ограничения как мне встать и куда и в каком положении … я мог принять разные положения в любом удобном направлении. По мне так эта “гексовость” большой минус игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то у всех пушек звук выстрелов одинаковый :( надеюсь к релизу подправят.

Да и иконки действия и картинки с оружием очень схематичные, на фоне портретов персонажей смотрится как то недоделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cудя по видео там использовали RTX карточку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Star_Wiking @club54 Да, там много шероховатостей заметно. Лично я списал это на недоделанность. Да и само видео внезапно прерывается, похоже, оно явно не для рекламы делалось, а просто слепок состояния игры “на сейчас”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.
    • Автор: james_sun

      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».
      На канале IGN появилась эксклюзивная геймплейная запись космической стратегии Falling Frontier с демонстрацией различных геймплейных механик. 
      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×