Jump to content
Zone of Games Forum
james_sun

Oddworld: Soulstorm и Magic: The Gathering Arena стали эксклюзивами для Epic Store

Recommended Posts

124416-dims.jpg

Epic Games объявила, что Oddworld: Soulstorm и Magic: The Gathering Arena будут эксклюзивами для EGS.

Epic Games объявила, что Oddworld: Soulstorm и Magic: The Gathering Arena будут эксклюзивами для EGS.

Oddworld Inhabitants выложила отдельный пост в твиттере, в котором заявила, что сделка с Epic была вынужденной. Команда самостоятельно финансирует Soulstorm, и в данный момент ей нужны дополнительные средства для того, чтобы довести проект до ума. 

Magic: The Gathering Arena появится в Epic Store осенью, релиз новой Oddworld намечен на следующий год на консолях и PC.

• Confused (0) 1
  • Sad (0) 2

Безобразие. Мне будто выкручивают яйца.

1 час назад, Hellson сказал:

Безобразие. Мне будто выкручивают яйца.

Смирись они пластилиновые :laugh:

• Haha (+1) 2

11 минут назад, Made in Abyss сказал:

Смирись они пластилиновые :laugh:

Вы что друг другу пальпирование тестикул делали?! o_O

• Sad (0) 1

Прям шедевры эксклюзивности :D Где мой UT2020 и Unreal 3? :D

2 часа назад, james_sun сказал:

Очень печально. Все таки смогли себе одну приличную игру урвать =(

• Upvote 4

2 часа назад, james_sun сказал:

сделка с Epic была вынужденной

Ну хоть честно. Подожду на других платформах. Если это постоянный эксклюзив, тогда придётся надеть треуголку :).

• Upvote 1

@fedos1988 Я вот задумался над тем, что они типо честно выступили. Иными словами они сказали, что у них закончились деньги. И они не могут довести разработку до конца. Но, новость не о том, что эпики решили финансировать и издавать эту игру, а значит у них снова могут закончится деньги. И вот получается, что как то все это выглядит непрофессионально, а на авось. Ну, либо они просто врут и деньги взяли ради денег,  а не ради разработки)))

@rainmind Возможно и так, я эту игру отслеживаю больше из-за прилива ностальгии (я первую часть ещё на первой плойке прошёл). Не сказать что очень жду, но неплохо было бы увидеть старого доброго Эйба. А когда она выйдет на других платформах мне без разницы, я подожду. Главное чтобы не постоянный эксклюзив.

• Upvote 1

1 час назад, rainmind сказал:

Но, новость не о том, что эпики решили финансировать и издавать эту игру, а значит у них снова могут закончится деньги.

вроде раньше эпики никого не финансировали и пытались захапать себе уже готовые игры, а тут вдруг решили сделать исключение. Сдается мне, разрабы лукавят.

• Upvote 1

Ну вы и придиры, серьёзно, вы в игру играете или в магазин? Самости больно много, а Эпики правильно деньги зарабатывают, всё лучше чем в рабство к Гейбу.

• Haha (+1) 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1

@Freeman665 The Walking Dead

Цитата

По словам представителей Skybound, несколько месяцев назад Epic Games вступилась и помогла компании наладить рабочие процессы после коллапса Telltale, содействуя сбору части оригинальной команды «Ходячих» и обеспечению поклонников финалом истории, который они заслуживают.

48 минут назад, Бэйдлинг сказал:

Самости больно много, а Эпики правильно деньги зарабатывают, всё лучше чем в рабство к Гейбу.

только в рабство к Гейбу почему-то очереди выстраиваются почище чем за продуктами в советские времена, а эпики вынуждены каждому нехилые бабки отстегивать.

5 минут назад, SINgle сказал:

The Walking Dead

и как, вышел финал, а то я не следил за игрой?

• Upvote 1

@Freeman665 понятия не имею. не интересуют игры покойной телтейл

Posted (edited)

“Oddworld: Soulstorm стал эксклюзивом для Epic Store.”

Хотел купить на фоне ностальгии, очень понравилась первая часть, но видимо не судьба, раз игра придурковатый экз, для убогого магазина. То, что Epic и разрабы размещающие у них игры не получат от меня ни копейки ни при каких условиях, решил давно, само понятие эксклюзивности на самой свободной игровой платформе РС звучит и выглядит крайне мерзко и поощрять людей, которые не уважают моё желание играть там где мне удобно, не комильфо. Что ж потрачу деньги на другие игры, благо есть на что.

Edited by UnKidreal
  • Downvote 3