Jump to content
Zone of Games Forum

Recommended Posts

Вот это я называю царский подгон. А я уже было взялся удалить игру из запланированных поиграть. Спасибище!

Posted (edited)

Народ, это типа Life Is Strange и What Remains of Edith Finch в плане мировоззрения?

Upd: да, это они и есть. В сильно концентрированном виде(:

Edited by allyes

Posted (edited)

Можете меня пинать, но голос героини ужасен, уже 2 первых фразы которые я услышал при начале новой игры отбили желание играть. Как будто мужик имитирует женский голос. Хотя если игра о трансе (учитывая современные тенденции мало ли) то ок беру свои слова обратно, в противном случае за инсталер 5+ из 5, за подбор голосов не зачёт.

ПЫ.СЫ. В оригинале голос героини более приятный и не режет слух. Благо можно поставить только текстовый перевод.

ПЫ.ПЫ.СЫ. Интересно какой идиот придумал что для взаимодействия с чем либо нужно удерживать кнопку, уже не в одной игре вышедшей за последние пару лет видел подобную хрень. Видимо какая то скотина решила что издевательства а-ля qute мало и нужно ещё эту хрень внедрить.

Edited by Setekh

8 часов назад, Setekh сказал:

голос героини ужасен

Посмотрел трейлер. Актёрская игра, вот, что действительно ужасно. Я тепло отношусь к фанатским начинаниям, но будем честными. В озвучку, играть голосом, практически никто не умеет.

Не хочу никого обидеть, но… Слишком много лишнего пафоса в голосе. Неверно расставленные акценты фраз. Я так понимаю, тут должно было быть что-то задумчивое, вроде воспоминаний с неожиданным переходом в конце. Не получилось.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By SerGEAnt

В официальном паблике PlayStation ВКонтакте сообщается, что несмотря на то, что Death Stranding будет полностью локализована на русский язык, название игры было решено не переводить.
      Также сегодня на канале PlayStation RU появились три ролика о героях с русскими субтитрами.
      В официальном паблике PlayStation ВКонтакте сообщается, что несмотря на то, что Death Stranding будет полностью локализована на русский язык, название игры было решено не переводить.

Также сегодня на канале PlayStation RU появились три ролика о героях с русскими субтитрами.
      Death Stranding выйдет 8 ноября эксклюзивно на PS4.
    • By james_sun

Отличная новость для поклонников коллекционных карточных игр из России и СНГ: сегодня Magic: The Gathering Arena получила обновление с русскоязычной локализацией. Теперь в игре полностью переведен интерфейс и все выпуски карт, ранее выходившие на русском в физическом формате.
      Отличная новость для поклонников коллекционных карточных игр из России и СНГ: сегодня Magic: The Gathering Arena получила обновление с русскоязычной локализацией. Теперь в игре полностью переведен интерфейс и все выпуски карт, ранее выходившие на русском в физическом формате.
      Игроки уже могут загрузить новую версию MTG Arena на ПК абсолютно бесплатно с официального сайта.
      Разработчики сообщают, что данный проект предлагает игрокам на ПК такой же глубокий и увлекательный игровой процесс, как настольная версия Magic. Игра подойдет как опытным поклонникам карточных игр, так и новичкам — специально для них в игре есть особый режим обучения, который поможет постичь азы механик и форматов, а также получить первые готовые колоды.
      Игроки могут персонализировать свои колоды с помощью карт из огромной библиотеки Magic, представленной в игре. MTG Arena предлагает игрокам сражаться за различные типы наград, включая внутриигровую валюту, карты и бустеры. Игроки также могут получить доступ к новым колодам, выполняя ежедневные задания.
      C недавним обновлением игра также получила ряд важных улучшений: Обновленную ранговую систему; Улучшенную систему матчмейкинга; Поддержку новых сезонов и событий; Множество других точечных изменений. Начиная с выпуска «Гильдии Равники» у игроков появилась возможность переносить физические наборы карт в MTG Arena. В колодах Planeswalker-ов, пререлизных наборах, а также в некоторых бустерах содержатся особые коды, которые можно активировать в клиенте игры.
      В игре присутствует поддержка приватных матчей с друзьями в виде режима Direct Challenge — подробная информация о режиме опубликована в официальном VK-сообществе Magic: The Gathering. Игра находится в активной стадии развития, со временем игрокам станет доступно больше возможностей для совместной игры.
      Кроме того, на прошедшей церемонии The Game Awards 2018 компания Wizards of the Coast представила масштабную программу развития киберспортивного направления Magic: общий призовой фонд турниров в 2019 году составит $10.000.000.

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus