Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Вот это я называю царский подгон. А я уже было взялся удалить игру из запланированных поиграть. Спасибище!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, это типа Life Is Strange и What Remains of Edith Finch в плане мировоззрения?

Upd: да, это они и есть. В сильно концентрированном виде(:

Изменено пользователем allyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можете меня пинать, но голос героини ужасен, уже 2 первых фразы которые я услышал при начале новой игры отбили желание играть. Как будто мужик имитирует женский голос. Хотя если игра о трансе (учитывая современные тенденции мало ли) то ок беру свои слова обратно, в противном случае за инсталер 5+ из 5, за подбор голосов не зачёт.

ПЫ.СЫ. В оригинале голос героини более приятный и не режет слух. Благо можно поставить только текстовый перевод.

ПЫ.ПЫ.СЫ. Интересно какой идиот придумал что для взаимодействия с чем либо нужно удерживать кнопку, уже не в одной игре вышедшей за последние пару лет видел подобную хрень. Видимо какая то скотина решила что издевательства а-ля qute мало и нужно ещё эту хрень внедрить.

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Setekh сказал:

голос героини ужасен

Посмотрел трейлер. Актёрская игра, вот, что действительно ужасно. Я тепло отношусь к фанатским начинаниям, но будем честными. В озвучку, играть голосом, практически никто не умеет.

Не хочу никого обидеть, но… Слишком много лишнего пафоса в голосе. Неверно расставленные акценты фраз. Я так понимаю, тут должно было быть что-то задумчивое, вроде воспоминаний с неожиданным переходом в конце. Не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.08.2019 в 07:57, haibane_tenshi сказал:

Я так понимаю, тут должно было быть что-то задумчивое, вроде воспоминаний с неожиданным переходом в конце. Не получилось.

Получилось. Мне озвучка понравилась и, в целом, локализация отличная! Голоса не хуже, например тех, что участвуют в дубляже сериалов канала Дисней. А игра подарила целый час положительных эмоций. И саунд там позитивный.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      @memedea1er изготовил и опубликовал русификатор для кооперативного платформера Kirby and the Forgotten Land.
      @memedea1er изготовил и опубликовал русификатор для кооперативного платформера Kirby and the Forgotten Land.







    • Автор: SerGEAnt

      Team RIG выпустила русификатор для вампирского кровавого слэшера The Dishwasher: Vampire Smile.
      Team RIG выпустила русификатор для вампирского кровавого слэшера The Dishwasher: Vampire Smile.







Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×