Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

«Король Лев» занял первую позицию в таблице бокс-офиса России и СНГ за первый уик-энд

Рекомендованные сообщения

194943-lion-king-2.jpg

Компания Disney похвасталась результатами сборов за первый уик-энд семейного блокбастера «Король Лев».


Компания Disney похвасталась результатами сборов за первый уик-энд семейного блокбастера «Король Лев».

194943-lion-king-2.jpg

Картина занимает первое место в таблице бокс-офиса России и СНГ.

По предварительным данным, сборы фильма в России и странах СНГ за первый уик-энд проката составили 1070 миллионов рублей (17 млн. долларов США), а общее количество зрителей, увидевших картину за этот период, составило более 4 миллионов человек.

На территории России за этот же период фильм Disney «Король Лев» собрал 961 миллион рублей (15,3 миллиона долларов США), количество зрителей составило более 3,5 миллиона человек.

Сборы фильма за первый день проката, 18 июля (четверг), составили в России и СНГ 263 миллиона рублей (4,2 млн. долларов США, более 1 млн. зрителей), и в России — 236 миллионов рублей (3,8 млн. долларов США, более 900 тысяч зрителей).

Это лучший старт для фильмов, выходивших в отечественный прокат в июле, и лучший результат стартового дня для фильмов Disney.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совершенно бездушный мульт. Реалистичностью они убили всю атмосферу. :(

  • Печальный (0) 1
  • +1 3
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо фанаты настолько под впечатлением, что создают сцены из фильма в Far Cry 5 :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы думаете, это вообще нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не то что не пойду даже на двд смотреть не буду, что бы не похерить   впечатления от оригинала.

55 минут назад, Neon170 сказал:

Как вы думаете, это вообще нормально?

  Нет,но народ голосует деньгой за то что их кормят ремейками ,ремиксами.

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, edifiei сказал:

Не то что не пойду даже на двд смотреть не буду, что бы не похерить   впечатления от оригинала.

в оригинале была еще и обалденная музыка Элтона Джона. Ремейкам такое не светит. Я потому и новую Мэри Поппинс смотреть не мог. Унылые песенки нового фильма убили половину атмосферы.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Freeman665 сказал:

Я потому и новую Мэри Поппинс смотреть не мог

А есть какие-то “старые” экранизации помимо русской (СССРовской)? Я просто не в курсе. В нашей Элтона Джона что-то не припомню:D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Elementary сказал:

А есть какие-то “старые” экранизации помимо русской (СССРовской)?

я имел в виду, что в обоих старых фильмах (точнее, в фильме и мультфильме) была отличная музыка. В новой “Мэри Поппинс” музыка просто есть, но не более. Про нового короля льва не в курсе, но есть опасения, что ситуация схожа.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Elementary сказал:

А есть какие-то “старые” экранизации помимо русской (СССРовской)? Я просто не в курсе. В нашей Элтона Джона что-то не припомню:D.

Да  экранизация 64 года ,в США это культовое кино  с Джули Эдвардс. 5 Оскаров и 8 номинаций(Один таки за лучший саундтрек)

 

 

Изменено пользователем edifiei
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходил в кино на него. Сделано один в один с мультфильмом, никакой отсебятины. Весьма достойно.

Реализм подпортил впечатления. Детям, мне кажется, в зале было сложно уловить эмоциональный окрас сцен, эмоции животных слабо выражены, передаются только за счет дубляжа. В мульте же эмоции яркие, “карикатурные”.

Ну и идти надо было на англ. версию, благо в кино такая идет. Песни на ру очень режут слух.

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, LordAntony сказал:

Просто оставлю это здесь.

Сравнение анимации

Спасибо, теперь точно смотреть не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, BloodyPhoenix сказал:

Сделано один в один с мультфильмом, никакой отсебятины.

Откуда тогда +30 мин хронометража взялось?

 

3 часа назад, BloodyPhoenix сказал:

 Детям, мне кажется, в зале было сложно уловить эмоциональный окрас сцен,

Зато ушли из зала без седых волос в отличие от детей 94-го :)

 

1 час назад, LordAntony сказал:

Просто оставлю это здесь.

Сравнение анимации

Не сказать, что прям плохо, но лобового сравнения не выдерживает. Зажато выглядит этот реализм, лучше бы в ключе Зверополиса зверюшек сделали.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      В ходе заседания рабочей группы Госдумы РФ по киберспорт глава издательского подразделения Tencent в России и СНГ Хишам Нуху оценил о объем российского игрового рынка. 
      В ходе заседания рабочей группы Госдумы РФ по киберспорт глава издательского подразделения Tencent в России и СНГ Хишам Нуху оценил о объем российского игрового рынка. 

      По его данным, стоимость последнего оценивается не ниже трех миллиардов долларов. 
       
    • Автор: james_sun

      Сумма сделки составила 17 миллионов евро.
      Remedy сообщила о приобретении прав на франшизу Control у издательства 505 Games.

      Сумма сделки составила 17 миллионов евро.
      При этом сама 505 Games останется издателем экшена до конца текущего года. В 2025-м он полностью перейдет во владения Remedy. Сейчас последняя не знает, будет ли она искать нового партнера для издательства, или же будет делать это самостоятельно. 
      Напомним, что в данный момент Remedy трудится над продолжением Control.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×