Jump to content
Zone of Games Forum
james_sun

«Король Лев» занял первую позицию в таблице бокс-офиса России и СНГ за первый уик-энд

Recommended Posts

194943-lion-king-2.jpg

Компания Disney похвасталась результатами сборов за первый уик-энд семейного блокбастера «Король Лев».

Компания Disney похвасталась результатами сборов за первый уик-энд семейного блокбастера «Король Лев».

194943-lion-king-2.jpg

Картина занимает первое место в таблице бокс-офиса России и СНГ.

По предварительным данным, сборы фильма в России и странах СНГ за первый уик-энд проката составили 1070 миллионов рублей (17 млн. долларов США), а общее количество зрителей, увидевших картину за этот период, составило более 4 миллионов человек.

На территории России за этот же период фильм Disney «Король Лев» собрал 961 миллион рублей (15,3 миллиона долларов США), количество зрителей составило более 3,5 миллиона человек.

Сборы фильма за первый день проката, 18 июля (четверг), составили в России и СНГ 263 миллиона рублей (4,2 млн. долларов США, более 1 млн. зрителей), и в России — 236 миллионов рублей (3,8 млн. долларов США, более 900 тысяч зрителей).

Это лучший старт для фильмов, выходивших в отечественный прокат в июле, и лучший результат стартового дня для фильмов Disney.

• Like (+1) 1

Совершенно бездушный мульт. Реалистичностью они убили всю атмосферу. :(

• Sad (0) 1
  • Upvote 3
  • Downvote 1

Видимо фанаты настолько под впечатлением, что создают сцены из фильма в Far Cry 5 :)

Как вы думаете, это вообще нормально?

Не то что не пойду даже на двд смотреть не буду, что бы не похерить   впечатления от оригинала.

55 минут назад, Neon170 сказал:

Как вы думаете, это вообще нормально?

Нет,но народ голосует деньгой за то что их кормят ремейками ,ремиксами.

• Upvote 2
  • Downvote 1

59 минут назад, edifiei сказал:

Не то что не пойду даже на двд смотреть не буду, что бы не похерить   впечатления от оригинала.

в оригинале была еще и обалденная музыка Элтона Джона. Ремейкам такое не светит. Я потому и новую Мэри Поппинс смотреть не мог. Унылые песенки нового фильма убили половину атмосферы.

• Upvote 2

12 минут назад, Freeman665 сказал:

Я потому и новую Мэри Поппинс смотреть не мог

А есть какие-то “старые” экранизации помимо русской (СССРовской)? Я просто не в курсе. В нашей Элтона Джона что-то не припомню:D.

4 минуты назад, Elementary сказал:

А есть какие-то “старые” экранизации помимо русской (СССРовской)?

я имел в виду, что в обоих старых фильмах (точнее, в фильме и мультфильме) была отличная музыка. В новой “Мэри Поппинс” музыка просто есть, но не более. Про нового короля льва не в курсе, но есть опасения, что ситуация схожа.

• Upvote 1

1 час назад, Elementary сказал:

А есть какие-то “старые” экранизации помимо русской (СССРовской)? Я просто не в курсе. В нашей Элтона Джона что-то не припомню:D.

Да  экранизация 64 года ,в США это культовое кино  с Джули Эдвардс. 5 Оскаров и 8 номинаций(Один таки за лучший саундтрек)

Edited by edifiei
  • Upvote 1

Ходил в кино на него. Сделано один в один с мультфильмом, никакой отсебятины. Весьма достойно.

Реализм подпортил впечатления. Детям, мне кажется, в зале было сложно уловить эмоциональный окрас сцен, эмоции животных слабо выражены, передаются только за счет дубляжа. В мульте же эмоции яркие, “карикатурные”.

Ну и идти надо было на англ. версию, благо в кино такая идет. Песни на ру очень режут слух.

• Upvote 1

43 минуты назад, LordAntony сказал:

Просто оставлю это здесь.

Сравнение анимации

Спасибо, теперь точно смотреть не буду

3 часа назад, BloodyPhoenix сказал:

Сделано один в один с мультфильмом, никакой отсебятины.

Откуда тогда +30 мин хронометража взялось?

3 часа назад, BloodyPhoenix сказал:

Детям, мне кажется, в зале было сложно уловить эмоциональный окрас сцен,

Зато ушли из зала без седых волос в отличие от детей 94-го :)

1 час назад, LordAntony сказал:

Просто оставлю это здесь.

Сравнение анимации

Не сказать, что прям плохо, но лобового сравнения не выдерживает. Зажато выглядит этот реализм, лучше бы в ключе Зверополиса зверюшек сделали.

• Upvote 3

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By james_sun

В частности, специалисты считают, что основная проблема поляков и их Cyberpunk 2077 состоит не столько в сыром релизе, сколько в том, что весьма плачевное состояние проекта на релизе стало для целевой аудитории полной неожиданностью.
      Аналитическая компания DFC Intelligence сообщила свое мнение насчет возможного будущего студии CD Projekt после скандального релиза Cyberpunk 2077.

В частности, специалисты считают, что основная проблема поляков и их Cyberpunk 2077 состоит не столько в сыром релизе, сколько в том, что весьма плачевное состояние проекта на релизе стало для целевой аудитории полной неожиданностью. В DFC считают, что компании стоило подойти по-иному к продвижению игры — например, выпустить ее в ранний доступ. 
      После релиза Cyberpunk 2077 акции CD Projekt серьезно просели — это может стать причиной приобретения студии кем-нибудь из сторонних издателей. Вряд ли это будет Microsoft — ей хватило и монументальной сделки с Bethesda, — но кто-то уже наверняка присматривается. 
      Кстати, ютубер Crowbcat выпустил 41-минутное видео на похожую тематику – в нем он продемонстрировал то, в каких моментах обещания разработчиков Cyberpunk 2077 разошлись с реальностью. 

• By james_sun

Чешская студия Bohemia Interactive похвасталась успехами за 2020 год.
      Чешская студия Bohemia Interactive похвасталась успехами за 2020 год.

Сообщается, что некоторые игры компании достигли «впечатляющих результатов». 
      Если вкратце:
      продано более 5,7 миллиона копий игр и дополнений аудитория игр студии — более 14 миллионов человек 6,4 миллиона активных геймеров в DayZ 4,6 миллиона активных геймеров в Vigor 2,3 миллиона активных геймеров в ArmA 3 DayZ достигла пика одновременных игроков онлайн на PC с 2014 года — в феврале 2020-го их количество составило 40 545 человек в DayZ пришло 4,1 миллиона новых пользователей, в основном благодаря Xbox (2,5 миллиона) также для DayZ было создано более 9000 модификаций. Bohemia Interactive заявила, что в прошлом году активно работала над собственным современным движком Enfusion — ему привили новые фишки, а также значительно улучшили производительность. Кроме того, в Enfusion теперь включено несколько новых функций, которые были востребованы разработчиками, а еще движок теперь гораздо лучше дружит с модификациями. 

В экшене Vigor прошло 5 полноценных сезонов, добавивших в игру большое количество нового оружия, скинов и косметических предметов. Также было запущено бета-тестирование на Nintendo Switch, в июле вышел Founder’s Pack, в сентябре состоялся полноценный условно-бесплатный релиз. В декабре игра появилась на PS4 и 5.
      В 2021 году для Vigor также выйдет несколько сезонов и патчей. 

ArmA 3 в ушедшем году отметила свою седьмую годовщину; для игры были выпущены обновления 1.98 и 2.0. В декабре состоялся выход официального саундтрека. 
      В наступившем году для игры будут выходить новые патчи и дополнения. 

Для DayZ в 2020-м в общей сложности релизнулось четыре обновления с новыми оружием и механиками. В 2021 году свет также увидит несколько крупных обновления, которые внесут в игру несколько важных исправлений, а также улучшат баланс и общую стабильность проекта. 
      Наконец, для Ylands в прошлом году было выпущено пять обновлений и два набора «вкусностей». В октябре разработчики запустили первый конкурс Creators Competition, в сентябре игра получила две награды на Czech Game Awards.

В 2021-ом игра, как и прочие проекты выше, будет всячески дополняться и улучшаться.
      Интересно, что ранее Bohemia Interactive называла лучшим годом в своей истории 2019-й. 

• Featured

• Последние сообщения

• С чего ты взял что это его собственность, там подписано Путин над воротами? Это может быть и военный объект, который выдают за санаторий например. Надо ждать раследования, а то орешь с пеной в рта, выяснится что это фейк, и останешься в ты дураках.  Я лично не тороплю события.
    • Вот смотрю я на Мэддисона и на его потуги пошутить, мне становится неловко и противно. Взрослый мужик, который разменял четвёртый десяток, а юмор такой же тупой и нелепый как у школьника. Может раньше по молодости, его трэш обзоры и были забавными и смешными, но сейчас он выглядит со своими видосиками и играми просто жалко.  
    • Так на себя хотя бы посмотри. Ты выгораживаешь плохой продукт оправдывая это тем, что там с города можно делать скриншоты, и есть истории на 30-40 часов. Оно конечно неплохо, но вы же обмануты. Это даже не близко то качество, которое стоит так отстаивать. Да и даже само сюжетное приключение нужно еще фиксить от туевой хучи багов.  Он не был в районе 70% из-за бомбинга. Он с 70% стартовал. Это его рейтинг на второй или третий день продаж. Это РДР2 забомбили, что рейтинг упал до 63%, а потом в течении месяца поднимался до 73%. Ждуны начали делать рейтинг с первых же дней выхода.  На самом деле нет. И слава богу, кстати. Ждуны, конечно, сейчас делают рейтинг игре, но вот как раз те, кто распробовал не стыдятся признаться, что даже пройдя всю игру покупать ее не рекомендуют и ставят палец вниз. Поэтому для такой великой игры последних пяти лет рейтинг даже до среднего уровня еще не дорос. Оно реально, но нужно читать, что бы понимать насколько оно честное. Т.е. если прочитать последние отзывы сразу встает на места, что 78% — это ой как много, и ниже 69% т.е. рейтинг “смешанный” это вот прям для киберпука.
    • нужно к китайцам обратится, вроде бы у них получилось разобраться, написал через гугл транслейт на пару форумов.
    • Мы это не купим без русского языка. Торрент и русификатор от умельцев, самое то.
    • Лишь бы это не было антирекламой для самой ЛДПР XD
    • Хотел бы помочь с переводом и адаптацией. Поскольку очень хотелось бы поиграть с русским языком. Но когда мемораизер переводят как “запоминатель” хотя можно было бы назвать хотя бы запоминающим устройством, а armored переводят как бронированные, а не вооруженные, это несколько удручает
    • На “ЭТО” не просто не хочется тратить деньги, даже с условием наличия скидки, а и времени в принципе. Так что — нет, спасибо, сами играйте в это гавно.
    • Беспощадная эпатажность… да, она такая… 
    • Я всегда был против каких либо форм подписочных услуг. Мне не нравилась концепция “Играй пока проплачено, потому что подписка закончится — поиграть не сможешь”. В основном это связано с спецификой моего гейминга: я играю очень долго и крайне не стабильно, одну игру могу проходить годами, при этом играя сразу в несколько десятков игр. Кроме того, весьма не просто избавится от чувства мнимой собственности. Сколь бы яростно фанаты подписок не убеждали, что по факту ты ничем не владеешь, что все зависит от работы платформ, что в любой момент все может пойти наперекосяк, факт наличия купленной тобой игры в твоей библиотеке твоего профиля все равно греет душу.  Но Майкрософт наседает, конкретно так наседает. И ты начинаешь задумываться: “Хм… может проплатить, чтобы поиграть в игры, которые ты не хочешь покупать за фулл прайс, но попробовать которые ты все же не против, а покупку оставить только для избранных экземпляров, однозначно заслуживающих твоего внимания и кровно заработанных ?..” Пока что я еще не поддался на хитрые маркетинговые уловки, но мысли в голове уже крутятся… Как минимум мне нравится их наглость и настойчивость, желание решать “проблемы” (как не крути, а Сони они все равно проигрывают, все же путь эксклюзивов пока что работает, а тут у Маек все очень сильно плохо) нестандартными способами. Посмотрим, посмотрим… 
  • Recent Status Updates

• dragon_men001  »  SerGEAnt

Здравствуйте! Не так давно вышел гигантский бесплатный мод для Fallout: New Vegas - The Frontier/Фронтир. По размеру, он как основная игра, если не больше. Как многие пишут “Frontier можно считать полноценной уникальной неофициальной игрой серии Fallout.” 
      И хотелось бы узнать, такие проекты переводите на русский? 
      · 0 replies
    • MadMixa81  »  DynaMan

плюс

Knights of Pen and Paper +1 Deluxier Edition
      · 0 replies
    • MadMixa81  »  DynaMan

Даров.

Есть
      Ashes of the Singularity: Escalation Edit     Нет Нет     Canyon Capers Edit     Нет Нет     Puzzle Chronicles Edit     Нет Нет     Huntsman - The Orphanage Halloween Edition Edit     Нет Нет     Three Dead Zed Edit     Нет Нет     Warhammer 40,000: Sanctus Reach Edit     Нет Нет     RollerCoaster Tycoon Classic Edit     Нет Нет     Redeemer Edit     Нет Нет     Mages of Mystralia Edit     Нет Нет     DiRT Rally 2.0 Edit     Нет Нет     Little Inferno Edit     Нет Нет     And Yet It Moves Edit     Нет Нет     Divine Divinity Edit     Нет Нет     Beyond Divinity Edit     Нет Нет     Toki Tori 2+ Edit     Нет Нет     Tiny Troopers Edit     Нет Нет     Evergarden Edit     Нет Нет     11-11 Memories Retold Edit     Нет Нет     Regular Human Basketball Edit     Нет Нет     Fluffy Horde Edit     Нет Нет     Sword Legacy Omen Edit     Нет Нет     My Time At Portia Edit     Нет Нет     Shenmue I & II
      · 0 replies
    • CyberBear

Дожил до тех времён, когда нет времени на игры Столько игр интересных и разных, а ты банально не успеваешь за всем этим течением
      · 0 replies
    • Dicur3x  »  babushkaIRA

С новым годом!
      · 1 reply
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2021 | Реклама на сайте.

Система Orphus