Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Покупаем Wolfenstein: Youngblood за 580 рублей

Recommended Posts

122504-3.jpg

До релиза Wolfenstein: Youngblood осталось всего ничего — меньше десяти дней! Если вы еще обдумываете покупку, то мы нашли для вас два хороших предложения с самыми низкими ценами на рынке.

До релиза Wolfenstein: Youngblood осталось всего ничего — меньше десяти дней! Если вы еще обдумываете покупку, то мы нашли для вас два хороших предложения с самыми низкими ценами на рынке.

Если вам все равно, откуда запускать игру, то Fanatical продает ее всего за 580 рублей. После покупки вы получите ключ для Bethesda.net Launcher.

122319-2.jpg

Если вам важно иметь игру в Steam, то можно воспользоваться предложением Playo, который продает Steam-ключ за 849 рублей.

Чтобы получить эту цену, нужно получить персональную скидку вот здесь.

122319-1.jpg

• Upvote 1
  • Downvote 1

‡агрузка...

Что-то дорого. Мы уже поняли, что будет крепкий середнячок и при этом дешевка, но для дешевки все еще слишком дорого. Пусть еще рублей 200 скинут, что бы лучше соответствовать продвигаемому амплуа.

• Upvote 4
  • Downvote 5

Мне и за бесплатно такое не надо -_-

• Upvote 4
  • Downvote 6

Posted (edited)

Купил, благодарю за  огромную скидку (точнее про информацию про нее).

Edited by Andrey1986_sid
  • Like (+1) 1
  • Sad (0) 1

4 часа назад, vadimklose сказал:

“ключ для Bethesda.net Launcher”

Это пожалуй главная причина, почему даже за 500 это никто покупать не будет

3 часа назад, Modrin сказал:

Мне и за бесплатно такое не надо -_-

Ну вот что за народ у нас такой гнусный. Вот реально. Тут дают сэкономить чуть ли не пол суммы от покупки — не довольны. Ну если ты не собираешься покупать у беседки, пройди мимо. Но нет, обгадить — любимое развлечение. Вам дай в любом магазине 50% скидки — очередь будет стоять и еще причмокивать будете. Но тут тренд же, епики, стимы и все прочее. Плюсики и мамкины минусаторы. Гнусье с моей точки зрения. Сорри за выражение своих мыслей.

• Like (+1) 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Posted (edited)

@Andrey1986_sid А при чем тут магазин? Я конкретно про игру. Будь в стим за 100,я бы не взял.

Нефиг тут выдумывать то что я не говорил.

Edited by Modrin

1 минуту назад, Modrin сказал:

Будь в стим за 100,я бы не взял

Держите нас в курсе, товарисч.

• Like (+1) 1
  • Upvote 1

@Andrey1986_sid С тобой все в порядке?

Только что, Modrin сказал:

С тобой все в порядке?

Да все отлично, только вот всем плевать будете ли вы брать игру в стиме за 100 рэ. Фернштейн?

@Andrey1986_sid Это лишь мнение. Которое я имею право высказать на форуме. 

Так же можно и к тебе такие же претензии кинуть с твоим комментом про магазины. Всем плевать что ты там думаешь о магазине беседки. Купил ,вот и молодец,сиди и причмокивай молча. То же мне нашелся.

• Haha (+1) 2
  • Upvote 1
  • Downvote 2

Posted (edited)

Что то меня терзают сомнения по качеству сего продукта, так что лучше подождать релиза. 

Да и цена настораживает,беседка обычно щедростью не отличается. Так что вполне возможно будут сделанные на аутсорсе  за 3 копейки коридорчики на модельках вольфа  без внятного сюжета.

Edited by edifiei
  • Upvote 1
  • Downvote 1

1 час назад, Andrey1986_sid сказал:

Вам дай в любом магазине 50% скидки — очередь будет стоять и еще причмокивать будете. Но тут тренд же, епики, стимы и все прочее. Плюсики и мамкины минусаторы. Гнусье с моей точки зрения. Сорри за выражение своих мыслей.

Пожалуйста не надо всех по своей мерке судить. Далеко не все пошли покупать на помойке, т.е. в ЕГС, когда там за это дело приплачивать стали. И тут такая же ситуация.

Posted (edited)
32 минуты назад, edifiei сказал:

Что то меня терзают сомнения по качеству сего продукта, так что лучше подождать релиза. 

Да и цена настораживает,беседка обычно щедростью не отличается. Так что вполне возможно будут сделанные на аутсорсе  за 3 копейки коридорчики на модельках вольфа  без внятного сюжета.

99% так и будет. 30$ это даже не АА проект. В 60тибаксовом коротком втором Вульфе было непростительно много уровней-филлеров и бэктрейсинг, боюсь представить, что будет здесь. Пресса о демке прохладно отзывалась, говорят, что почерк Arcane в ней совсем не чувствуется. А если ещё вспомнить, что время прохождения заявлено в 25-30 часов... не уверен, что крутой ганплей и кооп способны такое вытянуть.

Edited by haywire
  • Upvote 1

@haywire Как мне кажется они хотели сделать кооп-ориентированную игру, они и сделают её. То есть чисто беги-стреляй-с-друзьями-угарай (простите за каламбур). Но выхода жду.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By Stupid Author

Магазин Steambuy напоминает о себе еженедельной подборкой актуальных акций и дешевыми предзаказами на грядущие хиты!
      Магазин Steambuy напоминает о себе еженедельной подборкой актуальных акций и дешевыми предзаказами на грядущие хиты!
      Применяйте промокод ZONEOFGAMES перед началом оплаты для активации скидки:
       Silent Hill Homecoming — 165 рублей Pathologic Classic HD — 115 рублей Human: Fall Flat — 199 рублей Devil May Cry 5 — 1199 рублей  Jurassic Park: The Game — 199 рублей Mortal Kombat X — 399 рублей Arma Tactics — 35 рублей Need for Speed — 799 рублей Amnesia Collection — 99 рублей S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl — 245 рублей Pro Evolution Soccer 2019 — 245 рублей Sword Art Online: Fatal Bullet — 245 рублей  Two Worlds II HD — 45 рублей Monstrum — 145 рблей Stellaris — 145 рублей The Amazing Spider-Man — 99 рублей PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS — 399 рублей For Honor — 125 рублей  Borderlands 2 - Game of the Year — 199 рублей Men of War: Assault Squad — 99 рублей Rise of the Tomb Raider — 599 рублей Victor Vran — 145 рублей Age of Wonders III — 55 рублей The Ship — 55 рублей
      Предзаказы: Borderlands 3 стоит от 1699 рублей, Doom Eternal — от 1799 рублей.
      Плюс игры по 9 рублей — куда ж без них: Iron Sky: Invasion, Горький 17, Earth 2150 Trilogy, Enclave, Two Worlds II Castle Defense.
    • By james_sun

Компания THQ Nordic при поддержке компаний Sony Interactive Entertainment и Oasis Games Limited сообщила о том, что выступит издателем игры Monkey King: Hero is Back, а также ее коллекционной версии Hero Edition для PC и PlayStation 4. 
      Компания THQ Nordic при поддержке компаний Sony Interactive Entertainment и Oasis Games Limited сообщила о том, что выступит издателем игры Monkey King: Hero is Back, а также ее коллекционной версии Hero Edition для PC и PlayStation 4.
      Проект создается по мотивам китайского фантастического приключенческого фильма «Король обезьян», который вышел на экраны в 2015 году. Он посвящен истории юноши по имени Лью и его приключениям вместе с легендарным Королем Обезьян Сунь Укуном, освобожденным после 500-летнего заключения. Сообщается, что известный во всем мире мультфильм — яркий пример китайской анимации. В свое время он установил рекорд кассовых сборов среди анимационных фильмов в Китае и заработал свыше 160 миллионов евро.
      Monkey King: Hero is Back для PlayStation 4 создается совместными силами Sony Interactive Entertainment и студии Oct Animation, ответственной за впечатляющий визуальный стиль мультфильма. Можно не сомневаться, что результат будет выглядеть и ощущаться сообразно первоисточнику.
      Как и фильм, приключенческий экшен следует истории юного монаха Лью, который встречается со своим кумиром Сунь Укуном. Однако в этот раз именно Король Обезьян окажется в центре повествования, а игроки смогут познакомиться с разными событиями и эпизодами, которые остались за кадром фильма. Вместе Сунь Укун, Лью и Пигси переживут множество приключений, а их дружба станет намного крепче. Игрокам же предстоит взять на себя роль самого Сунь Укуна и использовать свои мистические умения и способности, чтобы победить разнообразных врагов. Они окажутся в эпицентре собственного приключения и смогут изучить многогранный и захватывающий мир популярного анимационного фильма.
      Издание Monkey King: Hero is Back. Hero Edition содержит основную игру и сезонный абонемент, в который войдут две дополнительные истории (Uproar in Heaven и Mind Palace), два внутриигровых костюма для героя (Tuxedo и Dasheng Doll), а также специальные предметы, которые можно использовать в игре.
      Для РС компания THQ Nordic выпустит дисковую версию стандартного издания, а предзаказы цифровой версии начнутся 19 августа 2019 года.
      Для PS4 компания THQ Nordic выступит дистрибьютором цифровой и дисковой версии стандартного издания, а также издания Hero Edition. Сбор предзаказов цифровой версии стартовал вчера.

• Featured

• Twitch Streams

• Трансляций нет
    • Трансляций нет
  • Последние сообщения

• Да нет они именно плохие, проходя хейви рейн на ПС 3 совру если скажу , что не получил удовольствия при прохождение , но когда тебя переполняют эмоции и ты запускаешь игру второй раз , что бы посмотреть а как бы было по другому ты видишь эти гигантские дыры в сценарии  и понимаешь какой же херней вся история была. Поэтому это не совсем игра так как геймплея мало, не хороший фильм та как сценарий говно 
    • т.н.”фанатика" я сейчас лишь читаю, ибо остальным абсолютно пофиг, где покупать, ибо цена решает, как и контент. Не надо проецировать своё больное сознание на здоровых людей, бесплатный совет на будущее) касательно игры, вполне возможно, что неплохой платформер, но тут написали, ранее, что Аж дважды за день прошли его, за день… ну, как то норм, наверное, для платформера. кстати, поглядел, малость видео, не очень понял, от чего такая истерика в “+” данной игры.  
    • World-Game - Все для твоей игры (Моды, Плагины, Карты, Модели, Читы, Готовые сервера и все новинки...)
    • Да какая там вообще может быть отдача в открытом космосе? Ракетами есть же. Да и США уже давно прототип рельсогана для Зумвольтов тестировали, явно в космосе ему комфортно будет, лазеры же и вовсе отдачи иметь не могут.  Картинки ради добавили эту нелепую для космических баталий отдачу.
    • А никто не знает формат звука в Gamecube-версии? Хотел переиграть HD-мод с русским звуком, но хрен там — такой формат никем не ковырялся, похоже. Расширение .dat , но по факту это врое как .bh2pcm — в wav его перекодировать можно, а запаковать обратно — неужели нечем?
    • Все лайкают пост, но нечего “нужного” не пишут… Отсюда легко догадаться, что люди даже не понимают, за что именно они лайкуют…
      Levi_Re, Dracoon79Rus и StalkerDolg — вот за что вы лайкнули? Ведь сама проблема так и осталась на том же месте, ни на миллиметр не сдвинулась) Нет технаря, который всё это сделает.
      Albeoris ясно дал понять, что он не будет тем человеком, который займётся запаковкой текста. Да и вообще, он не изменяет своей команде (и это правильно), а перевод выполнен не его переводчиками, ему не зачем тратить тонну времени для другой команды, вот он и сказал, чтоб не беспокоили его по пустякам…
      А значит, вопрос остаётся открытым. Требуется кодер, который соберёт переведённый текст в игру.
      Такого пока не нашлось… И что-то мне подсказывает, не найдётся))) Раз деньгами не получилось мотивировать, то уже вряд ли чем-то мотивируешь)
      Есть один способ конечно: На фрилансе и подобных ресурсах люди так и ждут, когда им кто-нибудь заказ сделает. Но раз к ним никто не обращался, видимо, для старой игры - такой шаг — слишком большая честь)

Опять же… до сих пор не могу оправиться от мысли, что в данном проекте аж два технаря, заверявшие, что всё будет супер, кинули… Зато теперь будем умнее, и не будем связываться с “шалтай-болтаями”.) Люди для “печального” опыта тоже нужны в жизни)
    • Heavy Gear и MechWarrior здорового человека. Очень здорового. Ещё Shogo, конечно, можно вспомнить. Он даже идейно ближе будет. В общем, всё, что я мечтал увидеть в мире больших прямоходящих гоботов, есть в Титанфоле 2. Картинка зачётная, пострелушки комфортные. Сингл очень хорош, не поделка, как в последних Батлфилдах. Короче, в целом и в частности очень приятная игра.
    • Thank you!
      I will start editing the images.
      About the font will you add or replace?
      If replacing use a Japanese font!
      Please!
    • А помочь с переводом можно? Я был бы рад проявить инициативу!
  • Recent Status Updates

• jonastraducoes  »  Zolodei

My name is jonas, I'm a game translator!
      I wanted to translate the game Iconoclasts to Brazilian Portuguese!
      Can you help me with this?
      Thank you!
      · 0 replies
    • jonastraducoes  »  Ogr 2

I wanted to translate the game Iconoclasts to Brazilian Portuguese!
      Thank you!
      · 3 replies
    • jonastraducoes  »  Zolodei

I wanted to translate the game to Brazilian Portuguese!
      Can you help me with this!
      I need to add font to the game "á é í ó ú Á É Í Ó Ú ç Ç â ê  ô Â Ê Ô ã õ Ã Õ ; : / + — % @ ! ? . , (  )”
      Thank you!
      · 0 replies
    • jonastraducoes  »  StiGMaT

Меня зовут Джонас, я переводчик игр!
      Я хотел перевести игру на мой бразильский португальский язык!
      Интересно, можете ли вы помочь мне с этим!
      Мне нужно добавить персонажей в игру "á é í ó ú Á É Í Ó Ú ç Ç ê Ê ã Ã õ Õ»
      Подводя итоги мне нужен столик таблицы ascii.
      Я использовал переводчик Google, я не знаю русский!
      Но я понимаю по-английски.

I wanted to translate the game valdis story abyssal city  to Brazilian Portuguese!
      Can you help me with this!
      I need to add font to the game "á é í ó ú Á É Í Ó Ú ç Ç ê Ê ã Ã õ Õ”
      Summing up I need the ascii table.
      Thank you!
      · 0 replies
    • SerGEAnt

Заплатил такой значит денег Okko чтобы посмотреть хороший футбол. Захожу... https://t.co/3v0NYK69Np
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus