Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В Cyberpunk 2077 будут катаны и легкие пулеметы

Рекомендованные сообщения

152330-Cyberpunk-2077-Combat-Will-Featur

Дизайнер квестов Cyberpunk 2077 Матеуш Томашкевич немного рассказал об игровом арсенале. 


Дизайнер квестов Cyberpunk 2077 Матеуш Томашкевич немного рассказал об игровом арсенале. 

152330-Cyberpunk-2077-Combat-Will-Featur

Цитата

Вы можете настраивать оружие несколькими способами. У вас будет возможность прикрепить прицел, глушитель и тому подобный обвес. Конечно, все зависит от конкретной пушки и количества слотов для улучшений.

Что касается видов оружия, я помню только несколько из них. Но вообще их довольно много. Итак, есть оружие ближнего боя: катана, молот, нож, нанопроволока — особые провода, которые вы можете использовать в сражениях. Однако последние можно использовать и для удаленного взлома людей или устройств, если вы Net Runner. 

Кроме того, в игре присутствует множество оружия для дальнего боя: у нас есть тяжелое оружие, легкое, револьверы, легкие пулеметы, снайперские винтовки.

Наверняка данный большой арсенал будут увеличивать и посредством дополнений и обновлений, ранее авторы проекта заявляли о том, что планируют выпустить к Cyberpunk 2077 несколько больших расширений в духе The Witcher 3.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много оружия это хорошо, лишь бы для достижения хорошего результата в прохождении не пришлось ползать гусем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохо. Вспомнил Джонни-мнемоника. 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без вида от 3 лица — катаны ни к чему.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, james_sun сказал:

катаны

uchyonyy_67975289_orig_.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, subsonic сказал:

Без вида от 3 лица — катаны ни к чему

Вот.. вот  у меня подобное мнение, походу игра чисто шутерная, что собственно растраивает((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, subsonic сказал:

Без вида от 3 лица — катаны ни к чему.

В ТЕС вид от первого лица не мешает размахивать дрыном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Kangaxx сказал:

В ТЕС вид от первого лица не мешает размахивать дрыном.

За-то от третьего лица убогая деревянная анимация всего)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  А гранатомета, ручного не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, subsonic сказал:

Без вида от 3 лица — катаны ни к чему.

Shadow Warrior 1 — 2

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Kangaxx сказал:

В ТЕС вид от первого лица не мешает размахивать дрыном.

 

17 часов назад, DarkHunterRu сказал:

@subsonic @Tiggerr Элдерс скролзы,  Дарк Мессиа,  Чивалри, Мордхау, Верминтайд и прочие игры отличные игры с боями на оружиях ближнего боя и с видом из глаз смотрят на вас с недоумением.

 

16 часов назад, Setekh сказал:

Shadow Warrior 1 — 2

Дык… понятно, что были и есть игры от 1-го лица с ближним боем, та же Kingdom Come: Deliverance + еще массу можно припоминать.. Но, как по мне данное совсем не в тему, т.к. предпочитаю именно от 3-го))

18 часов назад, Legion_Pheonix сказал:

За-то от третьего лица убогая деревянная анимация всего)))

В том же Ведьмаке вполне себе анимация, да и во многих РПГ от 3-го лично меня вполне устраивала)) По большому счету от 1-го анимации нет вообще, ну… относительно.. по сути, только та, что видно из глаз, или скорее из летающей камеры))

Вообщем — это все дело вкуса и личных предпочтений, а об этом, как говорится, не спорят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Tiggerr сказал:

Но, как по мне данное совсем не в тему, т.к. предпочитаю именно от 3-го))

Ну так это вопрос восприятия, для меня совершенно не проблема, да и частенько в играх от третьего лица имеют место проблемы с камерой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Студия DreamVoice выпустила пятую версию озвучки Cyberpunk 2077: Phantom Liberty.
      Все благодаря некоему Mr. B.
    • Автор: james_sun

      В ходе мероприятия Geeked Week сервис Neflix продемонстрировал ролики нескольких анимационных адаптаций игр.
      В ходе мероприятия Geeked Week сервис Neflix продемонстрировал ролики нескольких анимационных адаптаций игр.
      В частности, было анонсировано новое аниме по ролевому экшену Cyberpunk 2077. Данных о проекте пока нет.
      Кроме того, был показан первый трейлер новой аниме-адаптации сериала Devil May Cry. Выход сериала намечен на апрель следующего года.
      Еще Netflix представил аниме по франшизе Splinter Cell. Об этом проекте тоже пока ничего не известно. 
      На закуску — новый трейлер анимационного шоу по Tomb Raider, которое можно будет посмотреть уже 10 октября.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Не, никого из вас я туда не поведу. Тамадой не нанимаюсь. Да ну, сказки-то не рассказывай. Поверил он мне, а теперь пытается натянуть софу на глобус, пытаясь приравнять работу в команде с общей целью с тем, что какие-то девчонки спихнули на тебя, судя по всему, своё задание, которое тебе было заведомо не нужно. Типичная ситуация, где ленивые барышни находят одинокого “ботаника” (скажу так помягче), которого убалтывают сделать что-то вместо них. Прежде всего, это не команда и не было ею изначально. К слову, если бы твоя логика команды оказалась бы верной, то не работал бы ни ты, ни они одновременно. То есть по той твоей логике тим лид, а именно девчонка, которая позвала тебя делать проект, ела бы попкорн, а ты в это время вместо работы на пару с другой девчонкой ругались бы. Проект нужен им? Им. Тебе оно надо? Не надо. Это и называется эксплуатация. Про твои личные взаимоотношения я не в курсе, так что могу лишь предположить, что либо кто-то из них считает, что ты так пытаешься закадрить кого-то из них, а потому и делаешь за них всю работу, либо просто они пытаются развести “аутсорса” на бесплатный труд, нужный им, используя “женские чары”. Оптимистично предполагал в исходных ответах первый сценарий твоих взаимоотношений. А там уж смотри сам. Так что ж ты им тогда не последовал? А вместо этого нагородил ошибок, а теперь пытаешься их на других спихнуть?
    • Кароче ребята, никогда не спрашивайте у Тирниэля ничего личного. Иначе он поведет вас в загс. И тут ты не понял. Как и тот пример про переводчиц, они не пытаются эксплуатировать, они пытаются нихрена не делать. Это разное, хотя ведет к одному результату в моей ситуации. Но в той ситуации, я бы просто хохотал с попкорном как я и говорил. Но тут я поверил тебе Тирниэль, тому что все бывает не так... а ты подвел меня! Моя ключевая ошибка, что я поверил твоим словам. А если решил помогать, надо помогать, а не кушать попкорн(
    • Здравствуйте, Ищите в закрепе вот тут — https://t.me/lowfriendrustoshinori
    • Ага , спасибо за ответ, я купил ав тот день когда спрашивал и забыл сюда прийти ответить. В общем  играю пятый день на ПК с 16/32 памятями — вылетов, с русским этим 0,5, и правда ни одного не было. Даже на SSD ставить не стал, на обычном скоростном ЖД WB 2 террабайта с кешем 256 мегов нет не единого фриза. Ибо движок у игры старый, я почитал её делать начинали в 15-ом году когда SSD были у единиц. Первоначальная разработка игры началась в 2015 году под кодовым названием Project Judge . Игра возникла из-за желания Sega создать новый IP с Тосихиро Нагоси Слушай, а я прочитал шо есть продолжение в Стиме на 80 гигабат Lost Judgment,  — продолжение первой игры ,   одним из её основных мест действия  является элитная частная школа в Идзинчо.  А вот вопрос, этот перевод в шапке вверху он включает в себя продолжение первой части и + DLC Lost Judgment: Kaito Files, если я куплю продолжение Lost Judgment?   В шапке перевод двух частей и DLC? спасибо
    • А где тогда можно купить полную версию?
    • Разумеется. Кто же спорит. Вот прямо рядом со мной лежит моя нечистая давно не очищаемая клавиатура, а вот тут лежит древняя тряпочка для монитора с надписью “сила”, которую пора бы простернуть. Мне кажется, тебе стоит снять зелёные очки, да понять, на кой ляд две девчонки из тебя вытягивают утренние приветы и дергают периодически, будто ты с ними встречаешься. А если им нужно совсем не это, то явно те пытаются тебя эксплуатировать, пытаясь ввести в заблуждение. Итак, твоя ключевая ошибка в том, что не они тебе помогать решились после твоего приглашения, а это именно ты присоединился в их команду. Также не удивлюсь, если ты свой “гениальный” план о лидерстве им рассказал ранее, подсказав тем идею о том, как тебя эксплуатировать так, чтобы ты считал это нормальным явлением. Твоя главная ошибка в твоей ситуации в том, что лидер команды — это не ты. Ты на позиции подчинённого. А раз уж они успешно убалтывают тебя делать всю работу, то тимлиды или менеджеры проектов из них вполне успешные сложились. Не удивлюсь, если вскоре найдут ещё работничков типа тебя. Мой тебе совет, завязывай давать им садиться тебе на шею, особенно если это курсовая или дипломник. Благодарности от таких обычно не дождёшься. Прежде всего — это даже не команда (если я верно понял ситуацию), если уж говорить начистоту.
    • вы посмотрите как он хорошо разбирается в черной магии. точно нечистой силой обладает. Мне кажется тебе стоит прекратить видеть в любых отношениях романтический интерес.
    • Так уж и быть, дам тебе совет. Возьми да пригласи какую-нибудь одну из них на свидание в загс. Сразу обе успокоятся надолго, даже если дальше дело не зайдёт. А если зайдёт — то точно успокоятся ещё более надолго, как минимум одна из них. Каким боком мои слова имеют к твоей ситуации — понятия не имею. Ты им помогаешь или добровольно, или по мороку, который могла наложить одна из них. Полагаю, что ты делаешь всё добровольно по собственному усмотрению. Если ты это знал и всё равно сделал то, что сделал — то это исключительно твой собственный выбор.
    • Kingdom of Night Метки: Экшен, Ролевая игра, Ужасы, Изометрическая, Открытый мир  
      Платформы: PC  
      Разработчик: Friends of Safety
      Издатель: DANGEN Entertainment
      Дата выхода: 2 декабря 2025 года
      Отзывы: мало В Kingdom of Night вы будете охотиться на кошмарных демонов и спасать город Майами, штат Аризона, в этой экшен-RPG с атмосферой 80-х. Вас ждёт разветвлённая, взаимосвязанная карта и свобода выбора в прохождении. Однажды ночью в 198X году сатанинский культ ненароком призывает древнее зло — Баптомета, погружая город в хаос. Исследуйте тёмные тайны, сражайтесь с порождениями ада и раскройте судьбу маленького городка, оказавшегося на грани гибели. Смастерил русификатор  с использованием нейросети + шрифты. Требуется версия steam build 21017748 от 02.12.25
      Если будет обновление русификатор скорее всего перестанет быть совместимым. Скачать: Google | Boosty   Установка: 1.  Распакуйте архив. 2. Cкопируйте папку "KingdomOfNight_Data" 3. Откройте Steam → нажмите на шестерёнку (Настройки) → Управление → Показать локальные файлы. 4. Вставьте её в основную папку игры. 5. При запросе на замену файлов нажмите «Да».    
    • Нет я как раз видимо делаю, то что они ожидают, а именно не отвечаю на их вопросы. “Сколько тебе лет? А ты давно ходишь в зал? А ты можешь записать еще голосовое? А почему ты не написал нам доброе утро как проснулся?”  Ты вообще о чем? Какая еще популярность? ты сбрендил? Они находят поводы нихрена не делать. Как в нашем с тобой разговоре тогда. Когда я сказал, что если в тиме много девушек переводчиц, то они начнут ругаться, у кого перевод более кривой, устраивать драмы и нихрена не делать.  И вот они нашли аналогичный повод нихрена не делать. И если бы ты не сказал мне что всё не так, что я ошибаюсь, я бы кстати даже не лез помогать. Так что это всё проклятие Тирниэля. А я знал что все этим кончится.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×