Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

55 минут назад, RikuKH3 сказал:

Вас-то почему это должно волновать? Если люди в своем тесном кругу для себя и своих единомышленников занимаются. Все, кто когда-то донатил, всяко получили доступ к переводу (хотя, опять же, это можно расценивать как сугубо добровольное и ни к чему не обязывающее пожертвование). Со стороны максимально люто выглядит - вы буквально врываетесь в чужое жилище и начинаете какие-то требования предъявлять.

С правовыми претензиями - тоже не по адресу. Это вопрос сугубо правообладателя и конкретно того, к кому он предъявляет свой иск. Никаких третьих лиц это не касается, и уж тем более не оправдывает какие-то правонарушения c вашей стороны (отдельно рассматриваемые друг от друга дела).

ой началось. я не я и хата не моя. узкий круг это когда группа закрытая без витрины магазинной. и да вы не правообладатели.   странно то что сержант плашечкой этой прикрывает недоступность ваших слитых шедевров для узкого круга в местном агрегаторе. ведь ему ниче абсолютно не грозит. а вот коммерческая деятельность на лицо. вы платите налоги или им наводочку кинуть? гремлин например платит.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

   Переводить без разрешения  правообладателя нельзя, так же как и модифицировать файлы.  Так, что все люди которые пытаются так защитить Миракла, сами нарушают закон.

 

Только что, 3емлянин сказал:

ой началось. я не я и хата не моя. узкий круг это когда группа закрытая без витрины магазинной. и да вы не правообладатели.   странно то что сержант плашечкой этой прикрывает недоступность ваших слитых шедевров для узкого круга в местном агрегаторе. ведь ему ниче абсолютно не грозит. а вот коммерческая деятельность на лицо. вы платите налоги или им наводочку кинуть? гремлин например платит.  

Украли у вора,  при чем уже сколько было разборов, что там нейросетка с редактурой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, RikuKH3 сказал:

Вас-то почему это должно волновать?

Не надо играть в адвоката, друг мой. Мираклы неофициальную озвучку делают без разрешения разработчиков и при этом какие-то права качают. Назови её хоть авторской, хоть высокохудожественной — не важно, у тебя от разработчика на это разрешения нет. А самое забавное, что ты сам почему-то волнуешься из-за того, что волнует нас и при этом рассказываешь про пиратский контент, как он должен быть правильно подан. Хватит лицемерить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, elmin59 сказал:

   Переводить без разрешения  правообладателя нельзя, так же как и модифицировать файлы.

Есть разрешение или нет - вы этого знать не можете, как и требовать подтверждения его наличия. Относительно нарушения права собственности претензии могут предъявлять только правообладатели (разработчики, издатели и т.п.), и это еще должно быть доказано в суде (то есть вынесено соответствующее решение).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, RikuKH3 сказал:

Есть разрешение или нет - вы этого знать не можете

Вообще-то можем. Ты удивишься, но лично я умею пользоваться интернетом и когда на меня миракл жалобы подавал, в том числе и в Гугл за незаконное распространение чужой собственности (я там выкладывал его переводы) лично я пробил у некоторых разработчиков о официальной локализации на русский язык и о правах на её собственность. Да, мне ответили не все студии, но те, кто ответили сказали, что никаких разрешений на перевод они не давали. Если на досуге подниму архивы за пару-тройку лет могу и пруфы скинуть. Это не твой бой, бро, так что зря ты тут горло распинаешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, RikuKH3 сказал:

Есть разрешение или нет - вы этого знать не можете, как и требовать подтверждения его наличия. Относительно нарушения права собственности претензии могут предъявлять только правообладатели (разработчики, издатели и т.п.), и это еще должно быть доказано в суде (то есть вынесено соответствующее решение).

Почему как покупатель я имею полное право, как и требовать различные документы и возврат средств, если качество будет не не надлежавшего характера… Про правленый промт  тут уже только ленивый это не разбирал

  Нет, конечно в вашем мире покупатель должен платить деньги и радоваться.

Но в реале я могу в любой момент попросить дать мне сертификат на продукцию. а если не хотят то я могу пожаловаться  в надзорные органы.

По хорошему  Миракла бережет, что у нас не Евросоюз. А я могу  дать несколько примеров, когда по просьбе владельцев игр удаляли по, которое модифицировало их продукт.

8 минут назад, RomZZes сказал:

Вообще-то можем. Ты удивишься, но лично я умею пользоваться интернетом и когда на меня миракл жалобы подавал, в том числе и в Гугл за незаконное распространение чужой собственности (я там выкладывал его переводы) лично я пробил у некоторых разработчиков о официальной локализации на русский язык и о правах на её собственность. Да, мне ответили не все студии, но те, кто ответили сказали, что никаких разрешений на перевод они не давали. Если на досуге подниму архивы за пару-тройку лет могу и пруфы скинуть. Это не твой бой, бро, так что зря ты тут горло распинаешь 

Да, я не понимаю адептов  Миракла.    Ну да пусть, кто хочет пусть покупает  его переводы, но я за то что вся информация в инете была доступна каждому.

А если человек продает продукт за деньги должен быть максимально честным и прозрачным.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, RomZZes сказал:

Вообще-то можем. Ты удивишься, но лично я умею пользоваться интернетом и когда на меня миракл жалобы подавал, в том числе и в Гугл за незаконное распространение чужой собственности (я там выкладывал его переводы) лично я пробил у некоторых разработчиков о официальной локализации на русский язык и о правах на её собственность. Да, мне ответили не все студии, но те, кто ответили сказали, что никаких разрешений на перевод они не давали. Если на досуге подниму архивы за пару-тройку лет могу и пруфы скинуть. Это не твой бой, бро, так что зря ты тут горло распинаешь 

В том-то и дело, что для вас это совершенно бесполезная информация. Вы не уполномочены представлять ничьи интересы. Максимум что можете - пожаловаться юристам этих самых студий, а дальше - решение исключительно за ними, принимать какие-либо действия или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, RikuKH3 сказал:

В том-то и дело, что для вас это совершенно бесполезная информация. Вы не уполномочены представлять ничьи интересы. Максимум что можете - пожаловаться юристам этих самых студий, а дальше - решение исключительно за ними, принимать какие-либо действия или нет.

Мне лично не надо жаловаться никаким юристам, правота и так на моей стороне. По этому я на торрентах бесплатно распространяю его переводы. Да, я делаю это через полгода-год, что бы он свой кармашек наполнил, но дальше кроме как топать на меня своей ножкой ему больше ничего не остаётся. Перевод пиратский, а значит его могут получить все. Подтверждение о незаконности его “официальных” переводов у меня есть.
Дальше не вижу смысла разговаривать, адвокат из тебя так себе 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, RikuKH3 сказал:

В том-то и дело, что для вас это совершенно бесполезная информация. Вы не уполномочены представлять ничьи интересы. Максимум что можете - пожаловаться юристам этих самых студий, а дальше - решение исключительно за ними, принимать какие-либо действия или нет.

Человек не предоставляет реальной информации и вводит людей в заблуждение..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, RikuKH3 сказал:

Есть разрешение или нет - вы этого знать не можете, как и требовать подтверждения его наличия. Относительно нарушения права собственности претензии могут предъявлять только правообладатели (разработчики, издатели и т.п.), и это еще должно быть доказано в суде (то есть вынесено соответствующее решение).

Это правда.

Но есть нюанс: точно так же и сам Миракл должен доказать в суде, что его права нарушены (спойлер: доказать не сможет).

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      The Test: Series

      Жанр: Психологический эксперимент, хоррор Платформы: PC Разработчик: Randumb Studios Издатель: Randumb Studios Дата выхода: 17 сентября 2020 Движок: RPG Maker Серия включает в себя:
      The Test (24.02.2020; 18883 обзоров, 96% из которых положительные) The Test: Hypothesis Rising (27.04.2020; 5668 обзоров, 97% из которых положительные) The Test: Final Revelation (12.10.2020; 5164 обзора, 98% из которых положительные) The Testing Chamber (28.03.2022; 571 обзор, 97% из которых положительные) The Test: Secrets of the Soul (20.02.2023; 1226 обзоров, 97% из которых положительные) The Test: Secrets of the Soul 2 (10.04.2023; 482 обзор, 98% из которых положительные) The Test - это серия проектов, представляющих собой социальный эксперимент с элементами атмосферного психологического симулятора и хоррора. Каждая игра серии предлагает игрокам погрузиться в глубины собственной психики, отвечая на сложные и порой неудобные вопросы, которые раскрывают скрытые аспекты личности. Через различные испытания и принятие решений, игроки исследуют свое подсознание, сталкиваясь с внутренними страхами и тайнами. Серия The Test — это уникальный опыт самопознания, где каждый выбор имеет значение, а результаты могут быть столь же пугающими, сколь и просветляющими, ставя перед игроком вопрос: готов ли он узнать правду о себе?

      Первый проект в серии занимает 8-е место среди самых популярных игр 2020-го года без русского языка.
    • Автор: 0wn3df1x
      Stormworks: Build and Rescue

      Жанр: Песочница, симулятор поисково-спасательной службы Платформы: PC Разработчик: Geometa Издатель: Geometa Дата выхода: 17 сентября 2020 Движок: Собственный
       
      У игры 43158 отзывов, 89% из которых положительные.
      Игра занимает 6-е место среди самых популярных игр 2020-го года без русского языка.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Есть мануал, как определять файлы образа PS2 , в которые вшит контроль размеров?
    • Мужики, ё-моё, вот вы крутые! Столько лет допиливать. Спасибо вам! Как-нибудь поддержу финансово немножко, если получится
    • для ютуба это однофигственно, причем это касается даже пиксельных изображений. Есть лазейка в виде плашки “образовательный контент” или что-то типа того, но это выглядит бредово и по-идиотски. с чего кривое-косое и непонятно как работающее нечто должно мне нравится? Меня другое удивляет: что подобные тебе ругают непрозрачность/нелогичность российских законов, но при этом спокойно закрывают глаза или даже хвалят непрозрачность/нелогичность работы ютуба и других западных площадок. ютуб поощрял (и поощряет) истеричные набросы, угрозы и оскорбления со стороны блогеров вроде Камикадзе Ди и “журналистов” типа Гордона и упоминаемого ранее Невзорова. Поэтому нет, пазл не складывается. Точнее складывается, но совсем не в пользу пресловутых “правил”, помимо политических блогеров каналов лишались многие другие, хотя бы недавняя история со сталкер 2, где малолетний поклонник сего поделия под видом разрабов кошмарил русскоязычных блогеров и обзорщиков. На серьезных площадках такой ситуации в принципе не должно было возникнуть, а они возникнут, и еще не раз, потому что админы ютуба — феерические долбодятлы.
    • Аналогично, беда в роликах на свиче, кракозябры, в остальном ок.   Разобрался, в архиве недочет — путь для второй папки должен быть такой: exefs_patches\mognetru\D4B150B29A931CD381E2A30318FC299F2B0EE36D000000000000000000000000.ips а было просто: exefs_patches\D4B150B29A931CD381E2A30318FC299F2B0EE36D000000000000000000000000.ips
    • Ну если сравнить пропорции по количеству юзеров на ютубе и вк, то я считаю, что не меньше чем на ютубе. По моим личным ощущениям так. Так ты привел сравнение половых органов(которые нельзя) и эпиляцию половых органов(которые типо можно), этими половыми органами я так понял оказался лобок раз ты не стал отрицать? Так все же получается лобок тоже нельзя, но его не банят? Но сами половые органы тоже нельзя, и их банят? Может тогда лобок можно? У тебя как то не клеится в рассуждениях. Там и живые люди тоже есть. Но тебе, эти алгоритмы по идеи нравятся должны, благодаря ним, на ютубе нет кучи 18+ видосов которые есть на ВК. Ты уже когда поймешь, что маня мирок как раз наступает у людей через 10-15 лет из-за возраста, когда они либо ударяются в параною и думают что все враги вокруг, либо наоборот становятся очень доверчивыми и считают, что “свои” это свои, они не обманут и не бросят.  Касательно Ютуба... по твоему мнению ютубу нужно забанить Ларису Петровну которая ведет блог о кулинарных рецептах, потому что ее зовут не Кейт Андерсон?  Или ты опять о своих политических блогерах? Если ты только их смотришь, то да, для тебя ютуб будет не справедливым. Я их не смотрю, я ради интереса попытался поискать информацию о том, что же там за зачистка такая, наткнулся на Стаса как просто и второй что то на Ш фамилия. Ш — то что вы называете либерал, Стас пророссийский блогер. Стас забанен, я посмотрел немного, так Стас бедного парня постоянно оскорбляет, он агрессирует на него когда тот с ним спокойно общается, а ютуб он не очень поощряет прямые оскорбления кого либо. Это кстати, та причина по которой получил бан западный лестплеер которого я смотрю, он быканул на одного из своих зрителей который с ним в чате общался, перешел на оскорбления и получил бан. Ютуб ему потом пояснил что ругательства в целом не запрещены, но нельзя конкретизировать к кому ты их применяешь. Поэтому не всё так очевидно может быть даже с политическими блогерами.
    • Это правда. Но есть нюанс: точно так же и сам Миракл должен доказать в суде, что его права нарушены (спойлер: доказать не сможет).
    • Человек не предоставляет реальной информации и вводит людей в заблуждение..
    • А теперь напишите мне, где я написал, что меня устраивает? Зачем выдумывать то, чего я не писал? 
    • Я вот смотрю, немножко, когда застаю, Соловьева по ТВ (ночные эфиры), и “60минут” на Россия 1, и “Время покажет” по первому. И что? Если вы не можете отделять правду от лжи, понимать где недоговаривают или искажают, многие “эксперты” на этих передачах вызывают  когда несут откровенную пропаганду. Но вы то уже заранее знаете, даже не смотря, все “го.но”. Если вас устраивает “западное” видение то так и пишите: там правда, у нас (в РФ) все врут.  Вы случаем не родственник одинаковых взглядов?
    • для читающих по диагонали, повторю — это не носит МАССОВЫЙ характер. пожалуй, да. Что никоим образом ютуб не оправдывает. однако его демонстрация запрещена. а на ютубе не судят, там действуют определенные алгоритмы. в твоем манямирке — безусловно. В реальности все “чуточку” сложнее., но ты явно не готов для подобных откровений, будешь лет через 10-15, когда подрастешь...надеюсь)   P.S.:  и нет, никаких замедлений ютуба у меня нет и не было. Горлопаны и всепропальщики опять зря драли глотки)
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×