Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

TorrezZ

Пользователи
  • Публикации

    156
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

26 Нейтральная

О TorrezZ

  • Звание
    Активный участник

Информация

  • Пол
    Мужской

Интересности

  • Консоли
    Ps 5, Series X.

Контактная информация

  • Steam ID
    El_torreZ
  • Xbox Live
    TheProphetsays
  1. Alpha Protocol вернули в продажу, но только на GOG

    Одна из любимых игр. Те кто жалуются на стелс, в игре можно качнуть гг в сторону нагибателя, и уничтожать всех с винтовки и дробовика. Хотя по мне, полный прокач пистолета делает его имбой. Помимо этого там отличные диалоги, шутки, тонна сарказма и шикарный главный герой, которого можно отыгрывать, как и брутальным мачо (В игре можно заромансить 2 тян + 1 на допе, лол), так и поехавшим шизом, и от этой вариативности игра очень реиграбельна.
  2. Трансляция Expeditions: A MudRunner Game — 2 марта, 14:00 мск

    Вы спросили про принципиальные отличия, я и указал, что философия игры кардинально отличается. Если в сноураннере разведка была номинальная, а большинство скаутов были просто для галочки, то тут всё наоборот, тут впервые выезжая на Зиле в Аризоне, понимаешь, что далеко на этой барже не уедешь, несмотря на полный привод, мощный двигатель, дифф и т.д. По сути грузовики здесь стали техничками, а сам регион проще всего исследовать именно скаутами. Про физику, если вы судите игру по роликам, то вам будет сложно понять, как она поменялась. Очень сильно изменили данные подвески, наблюдать, как у шишиги работают амортизаторы— сплошное удовольствие. Теперь в игре куда более предсказуемая подвеска, чувствуется её предел, в сноураннере мы уповали на центр тяжести, и большинство переворотов было не то, чтобы случайными, а как бы на дурака, заехал чутка быстрее на камень, вот и прилег на бок. Здесь же, ссудя по Аризоне, быстро вообще не получается ехать, потому что...банально нет никаких дорог. Вообще. Ни грунтовки, ни остатков асфальта, вообще ничего, кругом сплошное бездорожье (Очень жаль, но с видом из кабины ехать очень тяжело, укачивает от постоянной тряски). И я не говорил, что сноураннер плохая игра(Я сам в неё около тысячи часов накатал), для тех кому она нравится, её продлили на 4 год или до 16(!) сезона. А тем, кому она поднадоела, и хочет что-то новое на этом движке, тому и зайдут экспедиции.
  3. Трансляция Expeditions: A MudRunner Game — 2 марта, 14:00 мск

    Тут отличия в самом подходе. Никаких грузов, упор на разведку и скауты. Скауты, в отличие от снегохода наконец имеют роль, им явно повысили проходимость, и на первой серьезной вылазке огромный Стэп(Он же Зил) оказывается неуклюжей баржей, и не может заехать туда, куда заезжает нива. В снегоходе опять же, дойдя до Таймыра уже можно было продавать все скауты, оставляя Татарина или Яр. Вот выдали они в последнем сезоне аналог Гелика, и толку, что на нём делать? В амуре застревать в первой луже? Разведка стала там формальностью. А здесь изучение карты выходит на первый план. Да, как и сноураннер, на выходе контента немного, но даже то, что уже есть, внушает оптимизм, что есть хоть какое-то разнообразие. То что для вас там была медитация, для меня скукота и уныние, когда в сотый раз бревна таскаешь из точки А в точку Б. И не важно, Канада это или Сша или Россия, под конец уже всё на одно лицо. p.s. И наконец-то пересобрали физику, машины, (о, чудо!) даже едут в грязи на заднем приводе, Шишига не кувыркается от любого чиха, и действительно становится похожа на легендарный всепроходимый скаут, а не шалтай-болтай, как ранее.
  4. Трансляция Expeditions: A MudRunner Game — 2 марта, 14:00 мск

    Великолепный сноураннер, серьезно? Это где разведка занимает 5% времени, ещё 5% это интересные грузы, а 90% скукотория в стиле доставь 10 бревен туда, а потом 10 ящиков обратно? Экспедиция, как глоток свежего воздуха в этой обители духоты. Тут хотя бы можно сконцентрироваться на изучении региона, а не катании груза туда-сюда. Как вспомню Мэн или Юкон, аж в дрожь бросает от духоты тамошних заданий. Про Теннеси можно скромно умолчать.
  5. Гейм пасс на 3 месяца стоит нынче 1200, вполне хватит, чтобы пройти ДС и на другие игры время останется.
  6. Бесплатно и навсегда: FlatOut на GOG.com

    Ну flatout 2, как по мне был куда круче. Да она была аркаднее, но контента туда завезли гораздо больше. Но всё же хочу отметить, что Wreckfest у них получился очень достойный. Это как раз можно назвать ремейком первой части, так как я знаю многих, кому упрощенная физика второй части не зашла.Прошёл игру с огромным удовольствием, периодически заходя в онлайн.
  7. Напишите тех, кто из обсидиана принимал участие в разработке массы, ну очень интересно, можно даже ссылку на статью. Очень интересно стало.
  8. The Banner Saga

    Ждём и верим!
  9. Это очень сложный момент. Если взять к чему пришли Банжи после независимости, конечно впечатляет их успех, а потом уход под крыло Сони. Про Эпиков молчу, все знают, кем и чем они стали. А были бы они под крылом Микрософта, сейчас можно пофантазировать. Они могли бы статить еще сильнее, и выкатывать хиты, а могли бы пойти по пути студий, которые поглотила ЕА, когда некогда успешные франшизы не выдержав конвейера попросту превращаются в ничто, это я про серию Need for speed к примеру. А есть ещё Пивовары, от которых осталось только название, а все разрабы и остальные, кто создавал классику уже давно оттуда свалил. Это очень сложный вопрос. И я согласен, что в 2010 годах Майки не успевали за рынком и по итогу проиграли 2010е. Но сейчас, как мне кажется, что ситуация разворачивается обратно, гейм пасс, как ни крути, это gamechanger от майков. Да, можно спорить, что качество проектов входящих в ГП не такое крутое, как хотелось бы, но давайте посмотрим, как Сони лихорадочно создаёт аналог, а из утечек Insomniac мы видим, что жопа горит шухер нешуточный от влияния ГП. Спенсер летом вроде заявлял, что Майкам впервые плевать на кол-во проданных консолей, им куда важнее отобрать количество геймеров с других платформ. А так как Спенсер еще топит за ПК, у него явно козыри, отчего Сони и побежали сплавлять свои эксклюзивы ту да же. Короче правильной дорогой идёт Спенсер. Им бы ещё наладить качество выпускаемого продукта...но не все сразу.
  10. У тебя все логично, но это, как вилами по воде Где пруфы, Билли? Нам нужны пруфы! Вот не знаю, не знаю, за последние пару лет практически все мои знакомые (Включая меня) пересели на бокс. Пока майки закрывают глаза на Турцию/аргентину, бокс сейчас внезапно самая доступная платформа, в том числе и по покупке игр в России (Где это видано, неделю назад купил дьяблу 4 ультимейт за 1600 + Резидент ремейк за 900).
  11. Только недавно читал статью от xbox по статистике, и был крайне удивлён, что на долю цифры в мире приходится не мене 95% продаж. Умирает рынок физ носителей.
  12. И вот кто после этого будет в России инвестировать в игровые студии? Как в собачьем сердце - это какой-то позор. Там ещё проще, собрали куш, закрывают студию + подают на банкротство, чтобы не выплачивать долги.
  13. Читая это, не хотелось бы, чтобы сони упростили серию. Мне лично вектор развития нравится, но конечно есть большой риск, что после второй части, третья и нынешних продаж не наберёт (
  14. Глянь вчерашний пост мой про казнь, Я там это упомянул. Если вкратце, она попадает в засаду заражённых, ее спасают Томи с Джоэлом, она их не знает, они забегают в помещения где Томи и говорит, мол ты в порядке? Я Томи, это Джоэл. И она стоит в ахере, далее по сюжету их заражённые щемят их, и Эбби заманивает их в ловушку, мол у меня тут друзья рядом в поместье, айда туда. Томи и Джоэл знают о нем, т соглашаются на этот вариант. А что там со звёздными войнами? Плохой прокат?
  15. Это и работает после того, как мы видим полную картину, если Эбби не смог удержать друг детства, то пережитая орда монстров от этого не защитят. Для нее жизнь то не имеет смысла без мести. Мало того, она же заманила его в ловушку, в игре она им прямо предлагает свалить от зомбей в поместье, а когда они заходят за ворота, там любопытный момент, что она постоянно следит за Джоэлом, когда тот идёт в поместье. Твой довод работал бы, если Джоэл Я не знаю, своровал бы еду, или как-то жёстко напакостил. Да, тут можно в теории представить, что после спасения случился бы разговор или ещё что-то. Я не говорю, что их не было. Их аудитория была не столь большая, как сейчас. С Кратосом абсолютно согласен, это по-моему единственная игра Сони, которая хорошо продается, ведь даже хорайзон продается на уровне TLoU. А вот тут не согласен. Игра по франшизе с миллионной фанбазой и без игр. Не играл ни в одну часть, ничего сказать не могу. Я сразу сказал, что это просто наблюдение)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×