Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

В 06.09.2023 в 22:13, StealthKOT сказал:

Че эти жопошники еще не дают в свободный доступ русик?

Не будет никогда. DRAGON QUEST до сих пор за 500р продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрые люди скиньте русик в лс, буду очень благодарен 

Изменено пользователем vitalaas
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я неделю пытаюсь купить русик, но там какие-то неадекваты, задают странные вопросы и не дают номер куда переводит.

Прошёл 9 часть через луна транслейт с переводом от гугл2, в итого, перевод очень порадовал, но столкнулся с проблемой в этой части из за того что тут текст постоянно в разном месте во время диалогов, то надо постоянно разные части захватывать, но игра блокирует кнопки разные, то есть при нажатие кнопок, Windows, home, Ins, End, и т.д., ничего не происходить, кто-то сталкивался с таким?

Пытался также через ctrl+1 и т.д. без изменений.

Изменено пользователем Wording

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Wording сказал:

Я неделю пытаюсь купить русик, но там какие-то неадекваты, задают странные вопросы и не дают номер куда переводит.

 

Да мне уже кажется, что там секта, а не группа переводов

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть добрые люди готовые поделиться переводом в лс? Буду очень благодарен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто-то может поделиться русификаторов, напишите пожалуйста в ЛС

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто поделится переводом ? Хотя бы за не большую сумму ((( Miracle даже продать не может , уже какой то тик в голове у них 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, kittycat сказал:

Хотел купить русик — Мираклы сказали что нужно сначала заслужить доверие стабильными донатами! А потом может быть разрешат купить!

Это натуральное жульничество, т.к. они везде рекламируют свои переводы как “заплати и купи”, а на деле там совсем другое.

Если кто-то любит YS — будьте добры к другим игрокам, поделитесь русиком, пожалуйста, эта игра заслуживает лучшего, чем вот такой дебильной ситуации :(

Готов скинуть полную стоимость руссификатора тому кто поделится (а если поделится со всеми, то даже больше), всё лучше чем унижаться и донатить жуликам в надежде стать достойным покупки. Наверняка они кого-то так доят и кормят завтраками.

Печаль, серия топовая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, kittycat сказал:

Хотел купить русик — Мираклы сказали что нужно сначала заслужить доверие стабильными донатами! А потом может быть разрешат купить!

Это натуральное жульничество, т.к. они везде рекламируют свои переводы как “заплати и купи”, а на деле там совсем другое.

Если кто-то любит YS — будьте добры к другим игрокам, поделитесь русиком, пожалуйста, эта игра заслуживает лучшего, чем вот такой дебильной ситуации :(

Готов скинуть полную стоимость руссификатора тому кто поделится (а если поделится со всеми, то даже больше), всё лучше чем унижаться и донатить жуликам в надежде стать достойным покупки. Наверняка они кого-то так доят и кормят завтраками.

Вот именно, если честно , клоуны какие то , ещё и судами пугают и органами, докатились до того что теперь даже русификатор за деньги нельзя купить, там у кого то паранои уже в голове 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.12.2023 в 05:01, kittycat сказал:

Хотел купить русик — Мираклы сказали что нужно сначала заслужить доверие стабильными донатами! А потом может быть разрешат купить!

Это натуральное жульничество, т.к. они везде рекламируют свои переводы как “заплати и купи”, а на деле там совсем другое.

Если кто-то любит YS — будьте добры к другим игрокам, поделитесь русиком, пожалуйста, эта игра заслуживает лучшего, чем вот такой дебильной ситуации :(

Готов скинуть полную стоимость руссификатора тому кто поделится (а если поделится со всеми, то даже больше), всё лучше чем унижаться и донатить жуликам в надежде стать достойным покупки. Наверняка они кого-то так доят и кормят завтраками.

может им пора переименоваться в EA переводы ахахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто может поделиться русским, буду сильн6о признателен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скиньте пожалуйста руссик, кому не жалко. Наиграл почти 40 часов на английском, но мой уровень языка не дотягивает до полного погружения в происходящее, поэтому пропустил очень много деталей. В открытом доступе ничего не нашел, только перевод Целесты откопал, он вроде как тоже платный. Могу в обмен скинуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Smushi Come Home

      Жанр: Приключение Платформы: PC Разработчик: SomeHumbleOnion Издатель: Mooneye Studios Дата выхода: 10 июня 2023 Движок: Unity  
      У игры 1092 отзыва, 99% из которых положительные.
      Игра занимает 14 место среди самых популярных игр 2023-го года без русского языка по версии SteamDB.
    • Автор: mercury32244

      Дата выхода: 10.07.2018 
      Жанр: jRPG 
      Разработчик: Media Vision 
      Издательство: Sega
      За не имением кодера и по желанию переводчика, который переводил данный проект, проект данной группой больше не ведётся. Все вопросы по проекту можете задать непосредственно @Estery


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×