Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Сергий сказал:

Народ привет! Когда на сайте откроют доступ?

Когда перевод станет бесплатным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

unknown.png

Продать русификатор ограниченному кругу людей  — гениальный способ бороться со сливами от Александра. 
 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все уже понятно, перевода не будет доступен для людей, забудьте про него, обсуждать тут уже нечего да и тут есть одна мышка, поэтому лучше просто игнорить их, лучшее отношение к ним это ноль поддержки.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в целом плевать на остальные переводы, на которые собирали уже коммерческих целях,  но тогда люди жертвовали чтобы переводы были доступны всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, elmin59 сказал:

тогда люди жертвовали чтобы переводы были доступны всем.

Это нормальные люди и команды,  но это не про Miracle это особые осыби 

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ileodan сказал:

Это нормальные люди и команды,  но это не про Miracle это особые осыби 

Дело в том, что когда собирали еще всего этого не было.  Я в целом не против платных переводов, но никогда собирали со всех, а потом продают.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Миракла давно уже колпак потёк. Сейчас даже заядлые подписчики уже крутя пальцем у веска уходить начинают. 

  • Хаха (+1) 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, может у кого есть русификатор? Если да, не поделитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Erikeze сказал:

Ребят, может у кого есть русификатор? Если да, не поделитесь?

В чём проблема в гугле набрать “ys viii lacrimosa of dana русификатор”. ZoG не единственный сайт!

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, AtalZul сказал:

В чём проблема в гугле набрать “ys viii lacrimosa of dana русификатор”. ZoG не единственный сайт!

Друже, проблема в том, что по данному запросу тебе выдадут целую кучу ссылок на очень стрёмные сайты, на которых, в свою очередь, ты сможешь подцепить всё, что угодно… кроме самого русификатора. Тот самый случай, когда “На заборе написано...”. =)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Crazy_dormouse сказал:

Друже, проблема в том, что по данному запросу тебе выдадут целую кучу ссылок на очень стрёмные сайты, на которых, в свою очередь, ты сможешь подцепить всё, что угодно… кроме самого русификатора. Тот самый случай, когда “На заборе написано...”. =)

Так для этого и стоят в системе бренмауер и антивирус, в той же Win10 встроенный Дефендер со всем этм прекрасно справляется и при малейшей угрозе или подозрении сигнализирует об этом. За Последние 6 лет что стоит Винда 10 не разу не подвёл.
Так что просто скачать файл проверить антивирусом(хотя по идее он ещё на процессе скачки заорёт ежели что подозрительнгое будет) и не парится. 
Уж совсем то параноиком то же думаю не стоит быть. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, AtalZul сказал:

Уж совсем то параноиком то же думаю не стоит быть. 

 

Я вот не поленился и просмотрел первую страницу поисковика:

1.jpg

Круть. 

2.jpg

От ZoG! А Сержант и не в курсе. Или в курсе? Товарищ Сержант, колись, заныкал перевод?!

4.jpg

Даже озвучка! И размер удачный, кстати — 58 метров всего.

И прочее в том же духе.

Друже, ты бы вместо того, что бы херь писать, взял бы и скачал все эти “русификаторы” по списку, опробовал, а потом уже озвучил результат. Вместе бы посмеялись. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Gerald
      Half Past Fate

      Метки: Приключение, Ролевая игра, Симулятор, Инди, Романтика Платформы: PC SW MAC Разработчик: Serenity Forge Издатель: Way Down Deep Серия: Serenity Forge Дата выхода: 12 марта 2020 года Отзывы Steam: 218 отзывов, 92% положительных  
    • Автор: Вешурик
      Cook, Serve, Delicious!

      Метки: Инди, Тайм-менеджмент, Печатание, Сложная, Менеджмент Платформы: PC MAC LIN Разработчик: Vertigo Gaming Издатель: Vertigo Gaming Inc. Серия: Cook, Serve, Delicious! Дата выхода: 8 октября 2013 года Отзывы Steam: 3665 отзывов, 95% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Первые две понравились. Но тут вроде без авторов оригинала делают. Может получиться шляпа.   Держите это в уме. 
    • В плане без наличия больших знаний и без навыков художника, без навыков 3д моделирования и так далее? Например, rpg maker из сравнительно простого, где по сути уже есть (относительно) удобный (сравнительно) простой софт, где уже есть “из коробки” подходящие базовые наборы ресурсов, из которых можно клепать какие-никакие игры. Сравнительно низкие требования к железу. Как вариант, ещё Ren'Py вполне может подойти (зависит от поставленной задачи). Если есть какие-никакие навыки, то неплохо подойдёт godot. Следующим обычно выбирают юнити, который несколько посложнее. Но тут и железо нужно поприличнее. Впрочем, обычно самую-самую первую игру делают без каких-либо готовых движков, проходя базовый курс программирования. Например, можно взять для начала литературу типа Доусон М. “Изучаем С++ через программирование игр” (или вариант той же книги, но с программированием на питоне, ну или же что-нибудь попроще, тут уж по вкусу). То есть сделать для начала самому без движка, чтобы получить общее представление о самом процессе создания. Но не суть.
    • Да, так определённо будет лучше.  Почему?  10-ая винда не поддерживается?  Вроде я таких игр ещё не встречал.
    • Я так понимаю все на 10 винду она не пойдет ?
    • Это неправда. Переведено 98%. Без непереведённых ресурсов всё проходится в игре без проблем, они, практически, не влияют на прохождение игры. Если так сильно хочется узнать что там написано, то возьмите словарик и переведите, там тексты на английском. Кстати, и на других языках некоторые из этих ресурсов тоже на английском.   Открою секрет —  разработчики изначально задумали русский язык в игре, но по каким-то причинам его не добавили в игру (я даже подозреваю по каким), и некоторые объекты в игре, связанные с русской локализацией, просто отсутствуют. Отсюда и невозможность перевести полностью в рамках штатного добавления русского языка. Есть вариант перевести эти 2% в английском, но будет тогда мешанина в языках. Я не стал этим заниматься. Ещё раз, эти непереведённые места никак не влияют на прохождение игры, ключевая информация всё равно появляется в всплывающих диалогах.  Если игнорируете, то и проходите мимо. Совсем не обязательно тут об этом всем сообщать. А кто захочет поиграть на родном языке, тот поиграет и получит удовольствие. И целостность сюжета от этого не пострадает. Квест, кстати, очень не плохой.
          Врядли. От версии к версии меняются id ресурсов. В теме русификаторов я выложил два варианта русификатора — для версии 1.0.1 и для последней версии 1.1.3. А зачем демка нужна? Найти полную версию на торрентах же не проблема. 
    • Во, даже так. В таком случае лучше первую действительно пройти.
    • С российского айпи не получается воспроизвести. С американского айпи тоже.
      Со среднеазиатского воспроизводится на Gamersbase, т.е. при айпи той же Средней Азии он присылает долларовую цену вместо рублёвой.

      Скрипт изначально ожидает, что цены, получаемые из сторонних магазинов указаны в рублях (RUB). Когда пользователь переключает режим отображения в доллары (USD), скрипт берет числовое значение цены (которое он считает рублями) и конвертирует его в доллары. Это приводит к результатам, как на скриншоте.

      Я подшаманю GamersBase и SteamPay, чтобы они могли работать с долларовым приходом. Всё остальное по мере выявления. Каждый магазин - это отдельный модуль. Поэтому к каждому нужен свой подход, если с ним случается ошибка.
    • Там как бы приквел. После концовки становится понятно, что девка в жёлтом плаще за которую играешь в первой части, та ещё тварь. Ты можешь в общем-то с начала пройти вторую, а потом первую, но первую ты тогда будешь проходить немного с другим отношением к ГГ.
    • А будет кто перевод фиксить? Каждый ран вылетает 1-2 раза (из за этого откатывает на пару битв назад и вещи даёт другие), если ещё раз ошибку поймаю отредактирую и вставлю сюда.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×