Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Beyond Good & Evil 2 не покажут на E3

Рекомендованные сообщения

124808-beyondgoodandevil2_16.jpg

Авторы горячо ожидаемого эпичного проекта Beyond Good & Evil 2 сообщили о том, что не покажут игру на E3 2019.


Авторы горячо ожидаемого эпичного проекта Beyond Good & Evil 2 сообщили о том, что не покажут игру на E3 2019.

16ffd0e08ccf20ce_1920xH.jpg

Вместо этого 5 июня в 19:00 разработчики проведут стрим на Twitch, YouTube и Facebook под названием Space Monkey Report, в ходе которого поделятся последними сводками с полей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

э-эх, как же сильно я её жду

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично, конфу юбиков можно не смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну кто бы сомневался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, чтобы в итоге вышло что-то достойное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему я не удивлен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Tramp Ronal сказал:

Отлично, конфу юбиков можно не смотреть.

Ты шо! А как же очередная часть чего-то там с приставкой Tom Clancy's. 3 игры покажут, возможно.

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пилят игру очень долго. И тут 2 варианта: либо выйдет отшлифованный шедевр, либо как у электроников с андромедой и гимном… Надеюсь второго варианта не случится, ибо наряду с киберпанком это самый ожидаемый проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Frost-Nick сказал:

@Rаyden Будет как с Duke Nukem Forever:)

Дюка 14 лет делали. BGE2 делают 11 лет. Осталось немного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Rаyden сказал:

Пилят игру очень долго.

На самом деле не долго, эти абстрактные 11 лет не все время разработки, да анонс был давно, но потом они отложили игру на полку из-за невозможности реализовать идеи, потом достали с полки. Игру делают максимум три года, а для реализации амбиций нужно лет пять эдак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прямо как с HL3. Нужна какая-то бомбическая технология, чтобы взорвала рынок. И тогда они запилят HL3 + новый экспириенс и все такое. Гейб об этом постоянно твердит.

Хотя VR чем не технология. У них даже шлем свой есть. А халфы все нет и нет.

Я вот что думаю. Эти долгострои выходят, а тебе уже не 12-15, а 30-34. И они не вызывают таких эмоций как раньше. Тот же MKKE (MK9) вышел спустя 15 лет (или сколько они на ПК не были) и был классной игрой, но не настолько, чтобы я бросил все на свете и рубился в него запоминая все приемы.

Beyond Good & Evi оставила одни из лучших впечатлений от компьютерных игр. Какая же там была классная атмосфера. А сколько я потратил сил, чтобы найти в 2003 году лицензионный диск от Буки. Это было просто нереально в моем городе, где на пиратках был блистер — лицензия, а про 1С, Буку, Акеллу никто даже не слышал.

Выйдет она в 202х каком-то году. Блин, моему ребенку уже будет почти как мне лет, когда я в первую часть играл. По роликам вообще не цепляет. Они как-будто не знают в каком направлении двигаться при разработке этой игры. Поживем — увидим. Эх. Надеюсь она будет с полноценной локализацией.

P.s. Наверное она выйдет тогда, когда мир захватит Google Stadia. Поиграю через их сервис. Юбики на конференции как раз с Гугл в десна целовались. Клялись в верности и поддержке этого сервиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      E3 пропустила последние два года про разным причинам, а первые проблемы у шоу начались в год пандемии.
      Организатор выставки E3 сообщил о том, что она больше не будет проводиться.

      E3 пропустила последние два года про разным причинам, а первые проблемы у шоу начались в год пандемии. В 2023 году E3 не состоялась на фоне отказа от участия крупнейших издателей.
    • Автор: james_sun

      Морель присоединился к Ubisoft в 2009 году и работал над такими проектами, как The Adventures of Tintin и Rayman Legends. До этого он 4 года трудился в Eden Games, в том числе над Alone in the Dark и Test Drive Unlimited 2.
      Недавно стало известно о том, что опытный геймдизайнер Эмиль Морель, не так давно занявший пост креативного директора многострадального Beyond Good and Evil 2, скончался в возрасте 40 лет.

      Причина смерти не сообщается. Смерть Эмиля стала большой неожиданностью для команды.
      Морель присоединился к Ubisoft в 2009 году и работал над такими проектами, как The Adventures of Tintin и Rayman Legends. До этого он 4 года трудился в Eden Games, в том числе над Alone in the Dark и Test Drive Unlimited 2.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×