Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Соник в кино (2019)

Рекомендованные сообщения

183646-1016160.jpg

 

Оригинальное название: Sonic the Hedgehog
Режиссер: Джефф Фаулер
Сценарий: Патрик Кейси, Джош Миллер, Орен Узил
Жанр: мультфильм, фантастика, фэнтези, боевик, приключения
Премьера: 7 ноября 2019
В ролях: Джеймс Марсден, Бен Шварц, Наташа Ротуэлл, Тика Самптер, Нил МакДонаф, Адам Палли, Джим Керри, Лиэнн Лэпп, Дебс Ховард, Эльфина Люк
Сюжет: Отвязный ярко-синий ежик Соник вместе с новообретенным — человеческим — лучшим другом Томом Вачовски он знакомится со сложностями жизни на Земле и противостоит злодейскому доктору Роботнику, который хочет пленить Соника и использовать его безграничные суперсилы для завоевания мирового господства.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый дизайн Соника

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер с новым соником

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это совсем другое дело!! Не отталкивает!

А что стало с тем кто придумал старого крипового ежа? Его “предали анафеме”?? :D

Ну просто любопытно! Есть сведения?

Изменено пользователем kRONiCXXII

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, kRONiCXXII сказал:

Ну это совсем другое дело!! Не отталкивает!

А что стало с тем кто придумал старого крипового ежа? Его “предали анафеме”?? :D

Ну просто любопытно! Есть сведения?

Ммм..а ты с чем сравниваешь? Как был лохмато-голубой обезьян без клыков, так и остался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нууууу o_O, со старым трейлером. Он также в сети везде доступен! :blush:

Стал более мультяшным, привычным, как в играх и мультах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник в кино 3 (2024) https://vkvideo.ru/video-223776875_456239587
6762906a2677e_15053046.jpg

Соник в кино 2 (2022) https://vkvideo.ru/video-132832645_456240636

Изменено пользователем PermResident
правка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Имеются CSF крайнего билда 26287856 , два акта. Если нужны для правок перевода , могу скинуть.
    • Да, можно совмещать текстовые переводы с озвучками. Субтитры совпадают с русскими озвучками во всех частях, за исключением второй и четвёртой. В Reach и ODST субтитры будут местами расходиться с озвучками, потому что в них были внесены правки.  Субтитры есть как в геймплее, так и в кастценах (во всех частях). У CE четыре озвучки, но только FHV’шная имеет смысл, потому что на несколько голов выше пиратских по голосам/переводу. Существует две версии озвучки от FHV: с английскими боевыми репликами и с русифицированными, выдернутыми из Векторской озвучки. Версию с английской боёвкой можно скачать отсюда.
    • давайте жить дружно 
    • А можно одновременно и текст и звук установить и вообще напомни у роликов во второй части субтитров же нет ? И зачем нужно два русификатора звука к первой части ?
    • Ой, та вообще забей, там у него пукан подорвало на ровном месте лишь потому, что он решил что ему кто-то и что-то должен. Я скинул перевод когда у меня была возможность добраться до компа домашнего, предварительно попросив разрешения у автора (Лучик), что собственно и затянуло процесс передачи файлов. Сам я давно уже отошëл от дел всяких таких и с этой ситуации мне смешно, что у него до сих пор в жопе свербит)
    • Подушню: ссылка ведёт на Mary Skelter 2  и одно “пока” лишнее — Итого: две ошибки, а я ещё до русика не добрался
    • Мы сделали нейро перевод, boosty. Пока ошибок не выявили пока.
    • Резонант? Ну хз, я пока не играл, а Фантом Блейд в такой стилистике на русском... Ну не знаю, я бы не стал, жаль японского там нету, вот с ним бы с удовольствием. В Гирзы поиграл минут 10, да ну нах, лучше уж сабы. "Лучшие" это относительно чего? Что для одного мёд, для другого говно. Но если устраивает, то флаг тебе в руки.
    • перевод с адаптацией за сутки?  Ну, даже если с нейронкой…. что я тут делаю, товарищи? PS Ну я понимаю, когда текста мало, но здесь игрового времени на 6-7 часов...
    • Мне опять два балла преда прилетело. Почти всё, что я писал по теме с Тирниэлем удалено, а написано было немало.  "Нельзя использовать мат ни в какой форме".   Я ничё не понимаю. Ощущение, что кто-то спецом выискивает какие-то слова в моих сообщениях и кидает репорт Сержанту.  Не думаю, что он стал бы все эти полотна читать. Но где мат то был? 
  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×