Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Такого еще не было: «Мстители: Финал» вдвое превзошли предыдущий рекорд стартовых сборов

Рекомендованные сообщения

195649-00-53-1140x641.jpg

Сайт Box Office Mojo подсчитал, что к концу выходные «Мстители: Финал» соберут $1,2 млрд — это почти в два раза больше предыдущего рекорда, установленного «Войной бесконечности» в прошлом году ($640 млн).


Сайт Box Office Mojo подсчитал, что к концу выходные «Мстители: Финал» соберут $1,2 млрд — это почти в два раза больше предыдущего рекорда, установленного «Войной бесконечности» в прошлом году ($640 млн).

Таким образом, до престижной отметки сборов в миллиард долларов фильм добрался всего за 5 дней, хотя еще недавно у блокбастеров это занимало несколько недель. Например, «Войне бесконечности» цифра покорилась за 11 дней.

195649-00-53-1140x641.jpg

В США «Финалу» прогнозируют примерно $350 млн сборов к концу выходных — это тоже рекорд. Естественно, кино обновило рекорды и большинстве других стран, включая Австралию, Южную Корею, Бразилию, Мексику, Аргентину и Францию, а в Китае заработало $217,4 млн.

Премьера «Финала» в России состоится лишь завтра из-за решения Минкульта перенести релиз в пользу картины «Миллиард». По всей видимости, ставка на нее не оправдалась: за вторые выходные она собрала всего 66 миллионов рублей. А вот у «Мстителей» с предпродажами все в порядке: мы уже писали об их рекорде, а на сегодня зрители купили билетов на 255 миллионов рублей, побив результат «Войны бесконечности» более, чем вдвое.

Несколько дней назад юридический телеграм-канал «Поворот на Право» направил обращение в Федеральную антимонопольную службу с просьбой разъяснить законность действий Министерства культуры относительно переноса премьеры «Финала» в России. Из-за действий Минкульта отечественные поклонники киновселенной Marvel посмотрят картину позже всех в мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Faceless1992 сказал:

Признаться, я обескуражен...

признаться, я тоже. На что рассчитывал минкульт - непонятно. Если только на черный пиар нашего фильма...

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я тоже схожу. Хоть предыдущий фильм и не зашел, но в отличии от совершенно дерьмовых звездный войн тут хотя бы экшен должен быть на месте...

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм “Миллиард” собрал мало не потому что перенесли мстителей а потому что он как и 99 процентов что исторгает ФК, редкостная какаха

Изменено пользователем edifiei
  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@edifiei Это с каких пор какахи из фк стали редкостью?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, rainmind сказал:

@edifiei Это с каких пор какахи из фк стали редкостью?))

ММ у них редкой концентрации какахи,такие ещё поискать надо даже алисиум и Уве Болл  это просто  конвейеры хитов по сравнению с  ФК

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни чуть не удивлён, ибо: популярная серия+ интригующее название “Финал” сделали своё дело.

Все логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто же у нас на такое гуано ходит… С америкосами понятно, они на таком воспитаны. Войну бесконечности пытался смотреть, бредятина ещё та. Этот даже пытаться не буду.

Изменено пользователем ynblpb
  • +1 3
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хожу например и что? наверное мозги спеклись, что уж тут говорит) вообще фильм по сравнению с войной слабее по всем фронтам и это печально, но все же это конец арки, это обязательно надо смотреть

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, ynblpb сказал:

Кто же у нас на такое гуано ходит… С америкосами понятно, они на таком воспитаны. Войну бесконечности пытался смотреть, бредятина ещё та. Этот даже пытаться не буду.

Ну а что ты ожидал от супергеройской солянки? Я вот знаю прекрасно, что буду мучаться, и скипаю эту супергеройскую шнягу. Решил, что, пожалуй, перерос этих героев. И никаких разочарований, никакого бреда.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

“Любит наш народ, всяког gomno...”

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, 000111000 сказал:

но все же это конец арки, это обязательно надо смотреть

Ты уверен, что это конец? После того как кино собрало уже лярд или сколько там… Пока франшиза приносит СТОЛЬКО денег, американцы и не подумают сворачивать лавочку. Обычно у них это так работает.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      За 2 января фильм собрал 360 миллионов рублей. Это лучший результат для российского кино, причем отрыв от предыдущего лидера — «Последний богатырь: Посланник тьмы» (231 миллион рублей) составляет аж 55%.
      Сеть кинотеатров «КАРО» и профильные СМИ сообщают об очередном рекорде российского проката, установленному фильмом «Чебурашка».
      За 2 января фильм собрал 360 миллионов рублей. Это лучший результат для российского кино, причем отрыв от предыдущего лидера — «Последний богатырь: Посланник тьмы» (231 миллион рублей) составляет аж 55%. По сборам во второй день проката «Чебурашка» уступила лишь «Мстителям: Финал» (453,6 млн рублей в России, 511,96 млн рублей с учётом стран СНГ).

      Отметку в миллиард сборов «Чебурашка» уже преодолел, специалисты прогнозируют картине сборы в размере как минимум 2 миллиарда рублей.
      Наравне с «Чебурашкой» участие в «новогодней битве» продолжает российский контент разных жанров — семейные фильмы «Иван Царевич и Серый волк 5», «Чук и Гек. Большое приключение», «Мира», комедии «Непослушник 2», «Елки-иголки», мелодрама «Бывшие. Happy End».
    • Автор: SerGEAnt

      Несмотря на название, понять, кто именно станет «пантерой» с учетом смерти Чедвика Боузмана, невозможно. Зато в ролике засветилась Рири Уильямс, которая станет Железным Сердцем.
      Вчера в рамках Comic-Con состоялась презентация от Marvel, на которой в том числе показали полноценный трейлер продолжения «Чёрной пантеры».
      Несмотря на название, понять, кто именно станет «пантерой» с учетом смерти Чедвика Боузмана, невозможно. Зато в ролике засветилась Рири Уильямс, которая станет Железным Сердцем.
      «Чёрная пантера: Ваканда навсегда» выйдет 11 ноября 2022 года и станет заключительной картиной так называемой «четвертой фазы» киновселенной Marvel.

      Пятая фаза стартует в 2023 году — на изображении ниже видны все фильмы и сериалы из нее. А фаза номер шесть завершится в 2025 году двумя фильмами про Мстителей: «Династия Канга» и «Секретные войны».


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • В коде скрипта, почти в самом начале, через ctrl+f найдите: statusElement.textContent = 'Шаг 2/3: Проверка страницы...'; const gamePageUrl = `https://store.steampowered.com/app/${appId}/?cc=us&l=russian`; Там замените cc=us на cc=az или любой другой желаемый регион.

      Выбор валюты для инкогнито из выпадающего списка можно сделать и в настройках, но позже. Не понял вопрос. Добавить возможность отобразить главную или любую страницу магазина в режиме инкогнито по кнопке? Заставить их работать в этом режиме технически невозможно из-за того, как устроен сам процесс обхода и как работают браузерные расширения. Когда мы заходим на заблокированную страницу, браузер сначала загружает ее как обычно. В этот момент расширения SteamDB и Augmented Steam видят знакомый адрес, срабатывают и добавляют на страницу свои элементы. Затем в дело вступает Ultimate Steam Enhancer. Он определяет, что страница заблокирована, и выполняет свой трюк: получает код незаблокированной страницы и полностью заменяет им содержимое текущей вкладки. В этот момент происходит ключевое событие: вся первоначальная страница (включая все элементы, добавленные SteamDB и Augmented Steam) безвозвратно уничтожается. Для браузера мы не перешли на новую страницу - адрес в строке остался прежним. Поэтому у расширений нет сигнала и триггера, чтобы запуститься повторно. Они уже отработали один раз при первоначальной загрузке и не знают, что содержимое страницы было полностью подменено скриптом. Это ограничение является важной частью системы безопасности браузера. Если бы один скрипт мог заставить другое, совершенно независимое расширение, выполнять свой код - это открыло бы путь для вредоносных действий. Поэтому все расширения и скрипты работают в своих изолированных “песочницах” и не могут командовать друг другом. Таким образом, “виртуальный режим инкогнито” - это эффективный, но радикальный метод, который создает новую, чистую страницу, на которой могут работать только функции самого Ultimate Steam Enhancer, запущенные уже после подмены контента. Это является неизбежным компромиссом для обхода ограничений таким способом.. Не понимаю, о чём речь. Если и видел такое, то не помню, где именно.
      Возможно. В качестве временного решения можно использовать пипетку какого-нибудь Ublock, чтобы избавиться от надоедливого элемента.
    • @DragonZH не так давно выпустил русификатор для ролевой игры Din’s Champion. @DragonZH не так давно выпустил русификатор для ролевой игры Din’s Champion. Также в архиве были добавлены/обновлены переводы для Din’s Curse, Din’s Legacy, Kivi’s Underworld и Zombasite.
    • Kivi’s Underworld Платформы: PC MAC LIN Разработчик: Soldak Entertainment Издатель: Soldak Entertainment Дата выхода: 4 ноября 2008 года
    • Zombasite Метки: Ролевая игра, Экшен, Инди, Зомби, Ролевой экшен Платформы: PC MAC LIN Разработчик: Soldak Entertainment Издатель: Soldak Entertainment Дата выхода: 23 августа 2016 года Отзывы Steam: 181 отзывов, 76% положительных
    • [v0.2.0.0.r01] Обновлён текст перевода под новую версию игры 0.2.0.0 Обновлён перевод карты мира
    • Depths of Peril Метки: Ролевая игра, Стратегия, Инди, Ролевой экшен, Для одного игрока Платформы: PC MAC LIN Разработчик: Soldak Entertainment Издатель: Soldak Entertainment Дата выхода: 5 сентября 2007 года Отзывы Steam: 114 отзывов, 87% положительных
    • Din’s Curse Метки: Ролевая игра, Инди, Экшен, Процедурная генерация, Экшен-рогалик Платформы: PC MAC LIN Разработчик: Soldak Entertainment Издатель: Soldak Entertainment Дата выхода: 31 марта 2010 года Отзывы Steam: 213 отзывов, 85% положительных Din’s Legacy Метки: Ролевая игра, Инди, Экшен, Слэшер, Ролевой экшен Платформы: PC MAC LIN Разработчик: Soldak Entertainment Издатель: Soldak Entertainment Дата выхода: 28 августа 2019 года Отзывы Steam: 172 отзывов, 76% положительных Din’s Champion Метки: Ролевой экшен, Симулятор выживания и крафтинга в открытом мире, Песочница, Крафтинг, Слэшер Платформы: PC MAC LIN Разработчик: Soldak Entertainment Издатель: Soldak Entertainment Дата выхода: 25.09.2024 Ранний доступ: Да Отзывы Steam: 77 отзывов, 93% положительных
    • SMS - это доказательство того, что одна из линий обороны аккаунта в виде привязки к телефону отработала штатно. Злоумышленник, зная логин или привязанный телефон, зашел на страницу восстановления Steam и нажал “Я не помню пароль”. Система Steam, как и положено, отправила код подтверждения на единственный известный ей и доверенный канал связи - телефон. На этом для атакующего все и закончилось, потому что кода у него нет. Наиболее вероятный сценарий - это автоматизированная атака, известная как credential stuffing (атака с подстановкой учетных данных). Т.е. у злоумышленников есть логин или телефон. Смысл этой автоматизированной атаки в том, чтобы провести массовую разведку боем и найти слабые звенья в огромном списке. Цели на этом этапе очень просты: Бот выясняет: а существует ли вообще такой аккаунт в Steam? Если система инициирует отправку SMS, значит, логин или телефон верный и аккаунт активен. Аккаунт теперь в их базе помечен как живой и ценный для будущих атак. Бот не пытается обойти SMS-защиту. Он ищет тех, у кого ее нет. Из миллиона проверенных аккаунтов найдутся тысячи, где: Телефон не привязан, а привязана только старая, давно взломанная почта. Пароль от почты совпадает с утекшим паролем от какого-нибудь форума. Вообще не включена двухфакторная аутентификация. Создание фундамента для фишинга. Иногда эта атака - первый шаг. Человек получает SMS, начинает волноваться. А через час ему на почту приходит поддельное письмо “от поддержки Steam” с темой “Замечена подозрительная активность, срочно защитите аккаунт!”. В панике человек может щелкнуть на фишинговую ссылку и сам отдаст все данные. Проще говоря, злоумышленники действуют как рыболов с огромной сетью. Они не охотятся за конкретной рыбой, а просто закидывают сеть и смотрят, кто в нее попадется.  Но вообще, инструкции  по гигиене известны: Сложный пароль. На разных аккаунтах — разный. Сложнее всего должна быть защита на электронной почте. Должен быть включен Steam Guard. 
        Могу добавить ещё: Всегда стоит проверить Api-ключ Steam. Это важный и неочевидный шаг, о котором многие не знают. Продвинутые мошенники, получив кратковременный доступ к аккаунту, могут сгенерировать специальный ключ разработчика (Web API Key). Этот ключ позволяет им манипулировать обменами, даже не заходя в аккаунт. Они могут отменять реальные трейды и мгновенно подсовывать поддельные с аккаунта-клона.

      Проверяется тут: https://steamcommunity.com/dev/apikey

      Если человек не разработчик и не пользуется сервисами, которые требуют API ключ, то поле ключа должно быть у него пустым. Если там что-то есть - нужно немедленно нажать кнопку “Отозвать мой ключ Steam Web API”.  Ибо эта скрытая угроза не исчезает после смены пароля.
    • Ну что же понимаю да с этим можно согласиться.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×