Jump to content
Zone of Games Forum
Damin72

JoJo’s Bizarre Adventure: Eyes of Heaven

Recommended Posts

3ds2PA7yBqw.jpg

Жанр: Action-Adventure
Платформы:  PS3 PS4
Разработчик: CyberConnect2
Издатель: BANDAI NAMCO
Издатель в России: -
Дата выхода: 17 декабря 2015

ДЕМОНСТРАЦИЯ ПЕРЕВОДА:

СКРИНШОТЫ:

rz827FThvbw.jpg

AXWNp6m0_GA.jpg

V2oqEwAYP4U.jpg

Погрузитесь в увлекательную историю JoJo’s Bizzare Adventure и пройдите сквозь множество схваток с культовыми противниками!
Только на PS3 и PS4!

Как вы уже поняли, одно из подразделений нашей команды занимается переводом игр про JoJoEyes of Heaven и All Stars Battle. Когда нам будет что показать по All Stars Battle — дополним тему, а пока посмотрите первую демонстрацию перевода и несколько скриншотов. Для тех, кто желает сыграть в EoH через CFW2OFW подтверждаю, что исполняемый файл будет не тронут. Поддержать команду рублём можно в нашей группе.

Edited by Damin72
  • Upvote 1

13 часов назад, Proshka15s сказал:

P.S. С ума только не сойдите )))

Уже.

Мда уж, прочитал тут почти всё, вижу вам очень сложно, терпения вам и надеюсь проект скоро выйдет, очень хочу поиграть на русском, удачи 

1 час назад, EpickTime сказал:

Мда уж, прочитал тут почти всё, вижу вам очень сложно, терпения вам и надеюсь проект скоро выйдет, очень хочу поиграть на русском, удачи 

Если есть толковые редакторы и фанаты — давай ссылку на нас. Их вот и не хватает.

2 часа назад, Damin72 сказал:

Если есть толковые редакторы и фанаты — давай ссылку на нас. Их вот и не хватает.

О, а что делать надо? Я бы хотел помочь

1 минуту назад, EpickTime сказал:

О, а что делать надо? Я бы хотел помочь

Смотреть текст, искать ошибки, исправлять уже найденное. Если УВЕРЕНЫ, что потянете тест на редактора — добро пожаловать в нашу группу.

1 час назад, Damin72 сказал:

Смотреть текст, искать ошибки, исправлять уже найденное. Если УВЕРЕНЫ, что потянете тест на редактора — добро пожаловать в нашу группу.

Понятно.... дилема получается, помочь очень сильно хочется, но боюсь не справится зная о своей забывчивости и лени.....

25 минут назад, EpickTime сказал:

Понятно.... дилема получается, помочь очень сильно хочется, но боюсь не справится зная о своей забывчивости и лени.....

Будет кому подпинывать, уж поверь. =)

22 часа назад, Damin72 сказал:

Хм... не знаю.... наверное  стоит попробовать....

23 часа назад, Damin72 сказал:

Кстати, я ведь правильно понимаю, что перевод ещё долго ждать?

10 минут назад, EpickTime сказал:

Кстати, я ведь правильно понимаю, что перевод ещё долго ждать?

Если кто поможет главреду — то не так долго.

43 минуты назад, Damin72 сказал:

Если кто поможет главреду — то не так долго.

Понятно

Заместо версии игры на английском я наткнулся на русский перевод, да и к тому-же живой! Спасибо вам, что занимаетесь такой работой!

В 12.01.2022 в 14:26, veroyatnoLevLev сказал:

Заместо версии игры на английском я наткнулся на русский перевод, да и к тому-же живой! Спасибо вам, что занимаетесь такой работой!

А где его можно найти, если не секрет?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By LinkOFF

Жанр: Action/Fighting Платформы: PC PS5 PS4 Разработчик: Arc System Works Издатель: Arc System Works Дата выхода: июня 2021 UE4. С разбором ресурсов вроде всё просто, нужны лишь желающие перевести ~9k строк текста.
    • By Damin72

Жанр: JRPG
      Платформы:  Switch PC
      Разработчик: ATLUS
      Издатель: ATLUS
      Издатель в России: Nintendo
      Дата выхода: 11.11.2021 (Switch, JAP); 12.11.2021 (Switch, WW)
      Описание: Переверните судьбу увядающего мира в битве богов и демонов в Shin Megami Tensei V для Nintendo Switch. В этой масштабной ролевой игре вам предстоит управлять могущественным созданием Нахобино, сражаясь с демонами — а часто и вместе с ними — на оскверненной земле.
      Ни люди, ни демоны не способны решить, что необходимо спасти… Только Нахобино и его друзья могут принять решение и пожертвовать всем ради этого.

Про перевод: Итак... всю эту неделю мы, ChronoGraph и ещё одна неназванная (пока что) команда, тизерили крупный совместный проект — Shin Megami Tensei V, или "Истинное возрождение богини V" в нашем варианте.

Игра полностью разобрана, первые тесты проведены, текст извлечён, глоссарий готов, так что сразу после небольшого отдыха — в бой. Первые скриншоты можно посмотреть здесь. Их не так много (и почти все из меню), потому что хотим всё предварительно выверить, чтобы потом не пришлось переделывать по сотне раз, однако они уже показывают финальные шрифты и то, что текстуры хорошо пакуются. Демонстрацию игрового процесса мы покажем вместе с анонсом третьей команды.

• Featured

• Последние сообщения

• Могу предположить что их не особо спрашивали, издатель и баблодержатели сказали надо они и не сопротивлялись.
    • Консольщики каких то 3 года назад про рдр2 орали, может ещё про какую игру бывший эксклюзив пропустил срачи-нытьё после рдр2 кто знает, уже не читал больше, у вас мировозрение только форумы? в ютубе таких больше всего высказалось, основная масса видосики сидят смотрят а не на скучных форумах сидят, вот вы их не видите. А пекари и сейчас визжат и язвят в духе “спасибо за бета тест”, –“фу не такой уж и шедевр этот god of war, скайрим поинтереснее, и Лары 3 части последние понравились” хотя по факту Анчартеды 2-3 части даже лучше и интереснее и драки есть и технически выглядит лучше чем последняя и предпоследняя части Лары, жаль их на пк нет, если не аргумент ну тогда последний анч 2016 года лучше чем последняя ларка, надо будет купить i9 и эмуль плойки 3 поставить и пройти)
    • Начало года по идее первый квартал, либо просто зима 
    • Ну или я тупой.Или я хз.Искал еще с момента выхода пк версии.Не нашел.Зачем вобще разрабы поменяли формат файлов в пк версии не понятно
    • Настоящие Эксперты снова обсуждают шутаны-космооперы, симуляторы ходьбы по Цитадели и какие говноеды все те, кто с ними не согласен
    • Фу кексики, американские пироги лучше
    • Вот у меня вопрос, нахрена нужно было менять движок. Чем UE4 не угодил? Перенесли и полезли проблемы, архитектуры разные  - код другой и давайте релиз переносить. Вот взять МК 11 сделан на UE3 и все счастливы. А хохлам охота погребаться: ты что??? вагон новых плюшек в новом движке , это стоит что бы уже почти готовый продукт превратить в забаговованную херню, потом которые год будут вылавливать. Не буду на релизе брать, буду ждать, когда всё исправят и так куча не пройденных игр, чтоб ещё этих русофобов поддерживать по фул прайсу.
    • А что игровая пресса только экзы Сони называет шедеврами и больше никакие другие игры? Чтобы ориентироваться, как будто у Сони самые шедевральные игры. Да, у Сонивских экзов есть проекты которые высоко оценённые, их даже РС игроки высоко оценили, когда портировали свой проекты. В чём тут проблема? Если высоко оценили и назвали шедевром, это не значит, что эта игра для каждого будет шедевром, вкусы как бы разные. Для кого то Киберпанк шедевр, а для кого-то говно полное.  Я давно таких высказываний не слышал со стороны обладателей консоли Сони. Не только тут, но и на других форумах. А ориентироваться на аудиторию двух блогеров, из двух приведённых, знаю только одного, это как бы не показатель. Даже когда вышел высоко оценённый прессой Ласт Оф Ас 2, тут многие обладатели консоли Сони, не нахваливали игру так как пресса, что уже говорит, откуда у местных РС бояр сложилось такое мнение об эксклюзивах Сони? Никто уже давно не орёт во всю глотку, что экзы Сони это какие-то особенные шедевры, которые потом выходя на РС, типа теряют этот статус.  Я лишь видел в те времена разочарование некоторых людей, которые купили себе консоли ради эксклюзивов, а потом их начали портировать на РС. Стереотип о великих шедевров на консолях, которых нет на РС, тянется из далёких времён ПС3 и Хбокс360. Этот стереотип давно прошёл и таких жёстких высказываний со стороны обладателей консоли давно нет, ну то есть ярко выраженных. Может где-то редко где-нибудь, какие-нибудь индивиды такое несут, но как раньше были споры РС vs Консоли, уже давно нет. Но некоторые РС бояры, до сих пор живут теми временами и выдают порой такое, что за голову хочется хвататься. При этом если таких консольщиков, которые как раньше рвали глотку за свой экзы везде налево и направо, нужно ещё найти, то РС бояр, которые нелестно высказываются об экзах Сони, которые потом выходят на РС и перестают быть шедеврами, есть буквально везде. 
    • если первый богатырь мне очень зашел, юморной, то второй уже был сомнительным, хз чего от 3 ожидать.
    • Ну судя по тому как реагируют на посты тех кому игра не понравилась, то о любой даже весьма специфичной японщине можно говорить только так как говорят о покойнике.
  • Recent Status Updates

• Evangelion_1

поднял... три топора...

· 2 replies
    • BBadRussian  »  Mono_Kuma

Абузит систему репутации пользователей с помощью своих фэйковых аккаунтов “Ebobosha” и “Freaky Boy”. Так же с их помощью поддерживает свое мнение на форуме и атакует мнение других пользователей общаясь, по сути, сам с собой. Вы можете проследить весь этот сюр в этой же ленте активности, а так же в ленте его фэйков. За что его уже покарал воин света в лице Админа. Делайте выводы, что это за человек.
      · 0 replies
    • DMBidlov

С наступающим!

· 0 replies
    • nik1967  »  Shugincko

И вам спасибо.
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2022 | Реклама на сайте.

Система Orphus