Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В Epic Store не будет карточек и поддержки сторонних форумов

Рекомендованные сообщения

131949-tim-sweeney-16-9.jpg

Глава Epic Games Тим Суини ответил на интересующие вопросы пользователей в твиттере. В частности, речь зашла о коллекционных карточках и сторонние форумы в Epic Store.


Глава Epic Games Тим Суини ответил на интересующие вопросы пользователей в твиттере. В частности, речь зашла о коллекционных карточках и сторонние форумы в Epic Store.

131949-tim-sweeney-16-9.jpg

Цитата

Мы не планируем внедрять в Epic Store торговый метагейм (например, карточки). А вот подарки и достижения будут. Мы запустили онлайн-службу поддержки, позволяющую разработчикам отвечать на тикеты для игр для всех магазинов и платформ.

Цитата

Мы не планируем внедрять поддержку сторонних игровых форумов, но рекомендуем разработчикам размещать ссылки на независимые форумы (например, Reddit) на своей странице в нашем магазине. 

Цитата

Если вы покупаете игру на PC с поддержкой Windows или Mac, у вас будет доступ к обеим версиям. 

Что касается проектов для взрослых, Суини подчеркнул, что Epic Store «подходит для игр с рейтингом M (Mature)», хотя сам бы он не стал брать на себя обязательства размещать подобный контент на витрине магазина. 

Тим также заявил, что те самые 88% прибыли, которые будут забирать себе разработчики продаваемых игр, не пострадают из-за развития Epic Store. В частности, в ближайшем будущем в магазине появятся облачные сохранения и прочий функционал.

Цитата

Эти функции не существенно увеличивают эксплуатационные расходы магазина. Стоимость единовременной разработки и обслуживания по большому счету не зависит от выручки платформы. 

Ранее владельцы Epic Store продемонстрировали план развития магазина на этот год.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iWaNN , зачем предлагать очевидные вещи?

  • Хаха (+1) 2
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет карточек? Ну всё, отстой а не магазин…

Почему спрашивают про эксклюзивный функционал стима? Значки и карточки, платные фоны и смайлики это изобретение стима для вытягивания денег из клиентов. И естественно что это есть только в нём.

Изменено пользователем Kellen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Kellen сказал:

Значки и карточки, платные фоны и смайлики это изобретение стима для вытягивания денег из клиентов

А еще это есть в псн.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, james_sun сказал:

Глава Epic Games Тим Суини ответил

Две песни “Дорожная” этому господину! Первая — ему самому лично, вторая — Epic Games.

  • Хаха (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Zoltonec сказал:

А еще это есть в псн.

Карточки?o_O

А, там вроде есть платные фоны профилей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем понял формулировку “сторонние игровые форумы”, звучит очень странно. Они не хотят делать свой форум в Эпик сторе?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Стим — это гипермаркет, то EGS — скорее киоск, так они экономят на прибыли с разработчиков, этих бедных ребят, которые постоянно не доедают, когда делают шлак.

Кстати говоря, некоторые игры в Стим живут только благодаря коллекционерам карточек, так что кто тут больше поддерживает разработчиков это палка о двух концах :) (Обычно это шлак и все же, это позволяет даже начинающим разработчикам накопить на стартап и возможно выпустить свой шедевр позднее)

Изменено пользователем DarkHunterRu
  • Спасибо (+1) 1
  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Medwedius сказал:

Они не хотят делать свой форум в Эпик сторе?

А в каком игровом лабазе они еще есть, кроме кривого подобия форумов в Стим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Medwedius сказал:

Не совсем понял формулировку “сторонние игровые форумы”, звучит очень странно. Они не хотят делать свой форум в Эпик сторе?

 

Тоже не понял, почему тогда им не создать свой форум...нахрена им сдался реддит и прочие сайты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, DarkHunterRu сказал:

Обычно это шлак и все же, это позволяет даже начинающим разработчикам накопить на стартап и возможно выпустить свой шедевр позднее

:laugh: Можно пример тех кто вот так поднялся и перевоспитался? Даже сам стим начал бороться с этим “псевдоиграми”...

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карточки не нужны :laugh:

А вот облачные сэйвы, достижения да и форум явно не помешают. 

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Важное дополнение: Так как RPG Maker VX Ace каждый архив проекта шифрует по разному, то патч руссификатор изначально будет для лицензионной версии игры в Стиме 1.27b. Если у кого-то есть актуальная ГОГовская версия, то просьба написать в личку. Касательно “пиратских” версий надо смотреть отдельно.
    • Может ещё и WarCraft Adventures: Lord of the Clans кто-то соберётся в виде готовой игры издавать? ..
    • Это можно еще про меня сказать, ибо сам сборами, и вправду, не занимался. Только лишь периодически поддерживаю рублем некоторые проекты. А вот @spider91 обо всем этом не понаслышке знает. Вон, на тут же Dying Light сколько времени Механики 500 000 собирают? Год уже, наверное. И только-только к 350 000 подобрались.  Но если вы уверены в том, что попытка имеет смысл и готовы этим активно заниматься, в т.ч. активно продвигать этот проект — искренне желаю удачи!
    • Немного. Даже причина бана не указана при открытии сайта, просто banned. Скорее всего им просто не понравился «некрасивый логин»… Кроме этого топика я никуда даже не писал, и почта была адекватная с gmail. Теперь приходится регать временную почту и под инкогнито заходить
    • Всем привет, у меня проблема всегда использовал русификатор .exe ставил и в папку с игрой, и в папку документов, (в разное время по разному) теперь я удалил этот русификатор через .exe, что бы поставить русик из клаба, решил проблему с квадратиками, но как только я ставлю версию из клаба, и перезапускаю игру квадратики возвращаются, но их нет на английских буквах, что делать ?
    • Life by You находилась в разработке с 2019 года, ее планировали выпустить в раннем доступе в этом году. Вчера Paradox Interactive объявила об отмене Life by You — симулятора жизни в духе The Sims. А сегодня она же написала, что еще и закроет его разработчиков — студию Paradox Tectonic. Life by You находилась в разработке с 2019 года, ее планировали выпустить в раннем доступе в этом году. У руля команды стоял Род Хамбл — бывший топ-менеджер Electronic Arts и гейм-дизайнер The Sims 2. Текст, объясняющий отмену, максимально расплывчатый. Текущая версия игры якобы была «далека от релизной», денег на нее потратили и так слишком много, а с учетом статуса разработки расходы могли возрасти слишком сильно.
    • Не обижайтесь, но это взгляды тех, кто даже пальцем пошевелить не хочет — кто-то придёт и может нам сделает, но это не точно — никто не придёт, и ни сделает если сами не начнём хотя бы с малого (ну может, и придёт и сразу всё закажет, не откуда узнают об этом?!). А ваши утверждения что это не кому не нужно, верны только от части, посмотрите сколько уже собирали и выпустили локализаций разные студии все вместе взятые…    И я конечно понимаю, что сейчас набегут хейтеры и халявщики не готовые занести даже 100р, но и в этом тоже есть плюс, чтобы как можно больше людей были в курсе. И оповестить тех, кто ждал озвучку от другой студии, а там уже давно всё глухо, и народ разбежался.    Я не говорю, что каждый будет готов вкинуть деньги, и это нормально. Но я готов, и ищу тех, кто тоже готов.   Можете закидать меня помидорами, но мне это и нужно я ищу огласки, тех кто поможет с этим, хотя бы информацией и тех, кому это также как мне интересно, а халявщики: мы ВСЕ! — кто-то больше, кто-то меньше. P.S. часть скепсиса я тоже принимаю: Хрен с горы “лям” решил собрать под прикрытием озвучки — звучит как анекдот, Но реальность такова, что выглядит так, что только мне это нужно, но для всех. ¯\_(ツ)_/¯
    • «Дамы и господа, представляю вам результат годичной работы — исправленный перевод Oneshot и поверьте, там было что исправлять. Поскольку старый фанатский перевод больше не поддерживается я решил создать то, что сейчас перед вами, но уже с новой файловой системой, которой игра обзавелась в 22-м году». Товарищ @Clinet целый год корпел над переводом OneShot и намедни его выпустил!
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×