Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Слух: Следующий Assassin’s Creed расскажет о викингах и выйдет одновременно с консолями следующего поколения

Рекомендованные сообщения

224759-1.jpg

Еще в конце марта поклонники Assassin’s Creed нашли в The Division 2 постер, который якобы намекает на самую известную серию игр Ubisoft. Это не является новостью само по себе, но на изображении присутствует викинг с яблоком эдема в руке, а сам постер называется «Вальгалла». Игр с фокусом на скандинавскую мифологию в серии еще не было.


Еще в конце марта поклонники Assassin’s Creed нашли в The Division 2 постер, который якобы намекает на самую известную серию игр Ubisoft. Это не является новостью само по себе, но на изображении присутствует викинг с яблоком эдема в руке, а сам постер называется «Вальгалла». Игр с фокусом на скандинавскую мифологию в серии еще не было.

224759-1.jpg

И вот сегодня редактор Kotaku Джейсон Шрайер подтвердил, что Ubisoft работает над следующей частью. Она выйдет в 2020 году примерно в одно время с новым поколением консолей. Кодовое название игры — Kingdom, а ее основной темой будут викинги.

Также в своем материале Шрайер подтвердил слухи о том, что в разработке находится Watch Dogs 3. Скорее всего, игра выйдет уже в этом году: Ubisoft официально сообщала, что серия Assassin's Creed пропустит 2019 год, а до апреля 2020-го она выпустит как минимум три «большие» игры.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, zx1488 сказал:

Если это викинг,то я папа римский,скорее уж норманн.

Угу ещё и монах, а яблоко эдема смахивает на череп. Но раз Вальгалла — значит викинг.

ВоПщем напридумывать себе по картинке можно чего угодно —  инфа из пальца.
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а до этого ходило 2 слуха. 

1-й что будет Япония.

2-й, что всё таки викинги и игра имеет заглушку – Assassin Creed Ragnarok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Амбруалалялуабрлм……………………….

Простите с ума сошёл. От викингов у меня  крышу сношает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жаль инфа из пальца вырвана, но может юбики что-нибудь намекнут нежданно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ArtemArt сказал:

1-й что будет Япония.

Это как по мне было бы интереснее. Или же вовсе хотелось бы каких нибудь майя, ацтеков или индусов, а так избитая тема.

Изменено пользователем Setekh
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, ArtemArt сказал:

Ну а до этого ходило 2 слуха. 

1-й что будет Япония.

2-й, что всё таки викинги и игра имеет заглушку — Assassin Creed Ragnarok

Может опять двух ассасинов в год выпустят, как в 2014? Если так, то чур японский некстгеновый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Setekh сказал:

Это как по мне было бы интереснее. Или же вовсе хотелось бы каких нибудь майя, ацтеков или индусов, а так избитая тема.

ну про индейцев вряд ли, только что 3 часте ремастер запилили, а так пофиг куда теперь нас отправят, везде интересно мир посмотреть, себя показать :D

 

53 минуты назад, haywire сказал:

Может опять двух ассасинов в год выпустят, как в 2014? Если так, то чур японский некстгеновый)

вряд ли, учитывая гигантские масштабы последних двух частей и сколько ресурсов надо на все это, да и юбики говорили что уходят даже от ежегодного выпуска серии, будут делать реже, чтобы народ успевал соскучаться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, single84 сказал:

*чтобы народ успевал ёё пройти*

fixed ) 

Я Одиссею уже 3 месяца прохожу по часу по 2 в день) И там ещё и половины нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с удовольствием поиграю и про Японию и про Викингов, последние изменения в серии мне понравились. Истоки и Одиссею прошел с большим удовольствием.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, SerGEAnt сказал:

Кодовое название игры — Kingdom, а ее основной темой будут викинги.

Также в своем материале Шрайер подтвердил слухи о том, что в разработке находится Watch Dogs 3. // Место действия Лондон.

 

Kingdom в связке с темой викингов - это с большой вероятностью 11-й век и нормандское завоевание Англии.
Не удивлюсь, если ранее связанные вселенные Watch Dogs  и AC, в этот раз свяжут ещё сильнее,  и WD3 сделают ветку заданий, связанную со следующим ассасином.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, SerGEAnt сказал:

Ubisoft официально сообщала, что серия Assassin's Creed пропустит 2019 год, а до апреля 2020-го она выпустит как минимум три «большие» игры.

Ас про викингов, ремастер флага + аддон про негра и ремастер rogue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Ленивый сказал:

Угу ещё и монах, а яблоко эдема смахивает на череп.

Тут просто картинка не удачная

Скрытый текст

P19RIYMw.jpg

 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наверное останусь в меньшинстве,но блин верните локации с плотной застройкой ,как говорить Женя Баженов “ПАРКУР”))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      «ААшки» и TagTeam Legacy выпустили русификатор для платформера Assassin’s Creed 2: Discovery.







    • Автор: SerGEAnt

      По неким причинам, Ubisoft сломала не только доступ к русификации, но и некоторые функции в самой игре.
      @SergBrNord обнаружил в Steam руководство по восстановлению русского языка в Assassin’s Creed: Revelations.
      По неким причинам, Ubisoft сломала не только доступ к русификации, но и некоторые функции в самой игре. А некий Rottenberg все это починил и выложил в удобном виде.



Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×