Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бесплатно и навсегда: Oxenfree в Epic Games Store

Рекомендованные сообщения

180948-%D0%90%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%82%D0

В Epic Games Store сменилась бесплатная игра: в течение двух недель ею будет запредельно прекрасная адвенчура Oxenfree. Проходим по ссылке и забираем.


В Epic Games Store сменилась бесплатная игра: в течение двух недель ею будет запредельно прекрасная адвенчура Oxenfree. Проходим по ссылке и забираем.

Акция продлится до 4 апреля, после чего нашего героя сменит The Witness.

180948-%D0%90%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%82%D0

Как обычно, мы напоминаем вам, что если вы решите приобрести игры в Epic Games Store, то делайте это по ссылкам ниже, чтобы поддержать нас. Нам очень приятно, что вы очень часто так делаете — огромное вам спасибо!

204227-%7B865211D6-CABE-40D6-8B49-9A17D9

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Перевод от Tolma4 Team, к сожалению, с этой версией не совместим.

шах и мат, EGS!

А вообще, вряд ли ещё есть кто-то, кто не взял данную красоту на распродажах.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, SerGEAnt сказал:

Перевод от Tolma4 Team, к сожалению, с этой версией не совместим.

Правильно, потому, что перевод толмачей изначально вшит в игру)

 

lczHZzI.png

SyZ1x7s.png

lxAwvQu.png

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Celeir сказал:

шах и мат, EGS!

Преждевременно партию завершил, данный русик там просто не нужен )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Setekh меня подставили <_<

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю будет эпиквин если в день релиза Metro exodus в Steam в Epic store он станет бесплатным :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Celeir сказал:

шах и мат, EGS!

А вообще, вряд ли ещё есть кто-то, кто не взял данную красоту на распродажах.

Скажу больше: её даже в GOG успели раздать все желающим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, iRn сказал:

Я думаю будет эпиквин если в день релиза Metro exodus в Steam в Epic store он станет бесплатным :D

На такое стоило бы глянуть. Но шансов 0. Уже купившие игроки такой ход не оценят. Да и из всей серии бесплатно раздавали только первую часть (не Редукс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Tunalex сказал:

Скажу больше: её даже в GOG успели раздать все желающим.

Вот только к сожалению в GOG русик так и не завезли (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Evangelion_1 сказал:

Уже купившие игроки такой ход не оценят.

Сколько было воплей, когда Ларку уже через месяц после релиза распродавали по скидкам. Но вряд ли это что-то изменило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Setekh, уже завезли. Сам проходил в Гоге на русском языке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хорошая игра с очень хорошей болтовнёй (как бы это грубо не звучало).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, SerGEAnt сказал:

запредельно прекрасная адвенчура

графоманщина какая-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

    • 21 641
  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Всем привет! Если не сложно скиньте ссылку в личку на русификатор. Прошёл игру и удалил за ненадобностью, а тут вдруг снова потянуло. Спасибо!
    • Если кто пропустил, давеча выкатил новый скрипт: Ultimate Game Finder     
    • Персонально мой сценарий использования: Натыкаюсь на страницу продавца на Plati, который толкает ключи за смешные 15-30 рублей. Есть игры, у которых даже по зелёной обложке с Arial шрифтом и надписью "Мышь убивает хомяка" понятно, что это мусор, не заслуживающий внимания. А есть игры с приличным названием и приличной обложкой, но фиг знает, что это такое вообще.
        Для того, чтобы узнать об этих играх, надо переключать вкладку браузера, идти в гугол, вбивать название игры + Steam.
        Если игра показались интересной, нужно уже в самом Steam узнавать, есть ли в ней русский перевод, если нет перевода - проверять ZOG и руководства на предмет наличия русификаторов.
        Заодно хочется проверить, а вот эта цена в 30 рублей, это действительно дёшево или нет? Нужно лезть в 19 магазинов/маркетплейсов и там вбивать название игры, либо использовать известные агрегаторы:
        В одном около 10 отечественных магазинов/маркетплейсов, но с тех же маркетплейсов представлены не все предложения, а только от некоторых продавцов (из-за чего теряются реально дешёвые варианты), плюс отсутствует возможность фильтрации результатов, списки исключений.
        В другом 8 отечественных магазинов/маркетплейсов, но с теми же маркетплейсами снова только избранные продавцы, в результате чего игра за 18 рублей на том агрегаторе имеет ценник в 120 рубелй.
        Ещё в одном 7 отечественных магазинов без маркетплейсов.
        Один агрегатор не обновлялся около 5 лет и практически не функционирует. То есть, как минимум, нужно сравнить цены с трёх известных агрегаторов, не получая от них всей полноты информации.
        Данный скрипт сводит всё описанное выше к: Выделил игру и нажал "найти" в меню TamperMonkey. Выбрал подходящее название на ZOG и в Steam. Получил исчерпывающую информацию об игре, языках и русификаторах. Нажал "агрегатор" и получил исчерпывающую информацию о ценах из 19-ти отечественных магазинов и от всех существующих продавцов с маркетплейсов, упорядоченную по ценам, с возможностью фильтрации, исключений и так далее.
    • @\miroslav\ не, играется прикольно, боёвка нравится, анимации плавные, не все механики сразу понятны.  Но блин, чтобы иметь в среднем 80-90fps(70-100+), нужно включать длссQ, ни на одной системе не будет стабильных 60 в нативе. Немного неожиданно, учитывая 1060 в минималках.
    • Ох е-мое 20% положительных отзывов, надеюсь это связанно только с производительностью и техническим состоянием и разрабы смогут это  исправить, уж очень привлекательно игрушка для меня выглядит.
    • Добрый день, уважаемые форумчане! Ищу помощи в покупке ключей для стима на площадке Fanatical, а если быть более точным очень выгодного бандла от Capcom (ключи для Steam), продающегося в данный момент. Может быть на форуме есть кто-то с Казахстана или обладает картой этой страны? Готов заранее перевести всю сумму 
    • @Dusker ну не знаю, по моему нет ничего серьёзнее темы, чем застрявшая в сундуке Фрирен.   
    • Речь не только о жестокости, а о каких то тяжелых темах. Например в зомби апокалипсисе нельзя показать как ГГ уже студент, встретил школьницу и меняет еду на секс с ней где она постепенно привыкает к такому бартеру и влюбляется в него. Их отношения в аниме трансформируют в альтруизм, где ГГ просто так ей начал помогать и она влюбилась. Итог их отношений одинаковый, но путь разный. Не покажут и отношения матери суицидницы и ее сына, как она режет вены когда представляет что ее сын вырастет и покинет дом. Не покажут, как школьница со слегка сломанной психикой сбежала из дома потому что ее избивали мать и отец, ее подобрал молодой мужик, и они начали жить вместе(без всяких пошлостей),она начала поправляться морально, а по итогу, ее пропажу представили как похищение, а мужик оказался арестован. Когда читаешь оригиналы в онгоинге, и сравниваешь с тем, что экранизируют, то видно, что берут что-то популярное и легкое. Что-то сурьезное берут, только если уж совсем прижало. А основная масса остается не экранизированной.   
    • Жаль :{ А я в Вучанг немного поиграл, оптимизация просто *******, те системки с 1060 наверное для 144p указывались )
    • Покупать ненавистные вещи на вырост из-за того, что когда-нибудь может быть они понравятся? Ну ладно. Чую, пора сворачивать офтоп. А то драконы разлетались, плюются.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×