Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

30-секундный трейлер новой экранизации Doom

Recommended Posts

190933-doomannihilationexclusive-2.jpg

Следом за кадрами со съемочной площадки, в сети появился и короткий трейлер грядущей экранизации Doom: Annihilation.

Следом за кадрами со съемочной площадки, в сети появился и короткий трейлер грядущей экранизации Doom: Annihilation.

Ролик очень не понравился зрителям: на момент написания новости у него есть 390 дизлайков на 51 палец вверх. Пользователи отметили плохое качество постановки и дешевые декорации. А еще, конечно, геймерам не понравилось отсутствие Думгая. 

Как бы то ни было, картина выйдет сразу на домашних носителях этой осенью.

• Sad (0) 4

4/10.

Эй… Я не понял, а где Doomguy, че за нафиг ?!

“Сильная и независимая” и до Doom уже добралась...

Скачать видео
Скачать видео

Может стоило снимать тому кто этот ролик сделал, фиг с ним пусть это было бы 2 часа экшена… но думаю, я тут не один кто бы нечто подобное посмотрел.

Edited by arttobeguru
  • Upvote 4

Одна надежда, что будет так плохо, что даже хорошо.

• Upvote 2

Не сразу понял чего не хватает. Качества VHS не хватает.

• Upvote 1

Трэшак в студию!Особо понравилась на 10-ой секунде сила в женских руках нечеловечья!Как говорится-Кую,паяю,детей рожаю:grin:

36 минут назад, Bubble_Buddy сказал:

Одна надежда, что будет так плохо, что даже хорошо.

В определённом кругу киноманов безусловно будет:D

• Haha (+1) 1

Просто любопытно: а в поледних 2 Думах говорится, что ГГ — мужчина? Я в эти игры мало играл…

PS

Это не троллинг — не надо меня ногами бить!:D

• Haha (+1) 1

35 минут назад, LordAntony сказал:

Просто любопытно: а в поледних 2 Думах говорится, что ГГ — мужчина? Я в эти игры мало играл…

тебя мало будет ногами избить) тебя еще надо бензопилой из дума который - распилит на 13 частей, вот тогда будет спокойствие :D а вообще в старых ретро игр бабы че были там?)))))) а то обидно 2 частей последних только упоминул)

а насчет трейлера, это хрен какая то, очень обидно за думгая((( лучше бы пилили в стили как трейлер к игре дум выше писали)

• Like (+1) 1
  • Haha (+1) 1

8 часов назад, Kantemir сказал:

а вообще в старых ретро игр бабы че были там?))))))

Метроид ?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By james_sun

Chromatic Games объявила о выходе кооперативной action/RPG Dungeon Defenders: Awakened в ранний доступ Steam.
      Chromatic Games объявила о выходе кооперативной action/RPG Dungeon Defenders: Awakened в ранний доступ Steam.
      В представленной версии 0.9 присутствуют 12 карт, 4 настройки сложности, 4 играбельных персонажа, 12 питомцев, несколько режимов игры и многое другое. Разработчики сообщают, что полноценный релиз на PC и Nintendo Switch состоится во 2 квартале этого года. В 3 квартале игра также выйдет на PlayStation 4 и Xbox One, тогда же состоится релиз первого бесплатного дополнения.
    • By james_sun

Студия Arclight Creations и компания Klabater объявляют о запуске кампании по сбору средств на платформе Kickstarter для выпуска проекта Help Will Come Tomorrow.
      Студия Arclight Creations и компания Klabater объявляют о запуске кампании по сбору средств на платформе Kickstarter для выпуска проекта Help Will Come Tomorrow.
      На заре Октябрьской революции на безлюдных просторах Сибири группа пассажиров выжила в загадочной железнодорожной катастрофе, произошедшей на Транссибирской магистрали. Теперь им предстоит попытаться сохранить свои жизни в суровом морозном краю до того, как прибудет помощь. Пассажирам из разных социальных слоев общества необходимо объединить усилия и вместе встретить множество опасностей, переборов свои слабости и предубеждения. Каким образом им удастся спастись, и какую цену за это предстоит заплатить — зависит только от решений игрока.
      Ключевые механики игры Help Will Come Tomorrow сфокусированы на процессе выживания различных персонажей: удовлетворении их потребностей, сборе ресурсов, расширении лагеря, обеспечении безопасности и исследовании местности. Игроки быстро поймут, что для достижения цели им предстоит как следует узнать персонажей и разобраться в их непростых взаимоотношениях, чтобы своевременно гасить возникающие конфликты и заботиться о моральном состоянии героев. Можно действовать эгоистично, однако именно взаимодействие является важным инструментом выживания и залогом чистой совести.
      Заявленные ключевые особенности игры:
      Система взаимоотношений. Help Will Come Tomorrow — игра, в фокусе которой находятся взаимоотношения между персонажами. В отчаянной попытке выжить преодолейте классовую вражду между членами вашей команды благодаря продвинутой системе взаимоотношений. Основные механики игрового процесса тесно завязаны на самих персонажах, чьи характеры и индивидуальные особенности оказывают сильное влияние на сюжет. А успех или провал целиком зависят от решений, которые принимает игрок. Планирование и выживание. Help Will Come Tomorrow — игра на выживание, которая бросит геймерам нешуточный вызов (особенно на высоких уровнях сложности). Распоряжайтесь скудными ресурсами, чтобы выжить до прихода помощи в суровых условиях сибирской зимы. Если героев не убьет мороз, это могут сделать дикие звери. Спасшись от животных, есть вероятность наткнуться на людей, и они могут оказаться еще опаснее. Гибель грозит отовсюду. Стройте и расширяйте лагерь, чтобы повысить свои шансы на спасение. Уникальное повествование. Сюжетные события, которые происходят в процессе игры, станут частью критически важной системы исследования, поскольку выжившим (хотя бы некоторым) предстоит время от времени уходить из лагеря на поиск припасов и новых областей. Эти вылазки часто сопряжены с риском для жизни, но могут принести достойные награды. Обязательно убедитесь в том, что ваши подопечные должным образом экипированы! Дополнительные особенности:
      управляйте группой из девяти уникальных персонажей разного происхождения и из разных социальных слоев; откройте для себя сокровенные истории и необыкновенное прошлое каждого героя; испытайте на себе неукротимый нрав Сибири с динамической сменой погодных условий; погрузитесь в трогательные, глубоко личные истории людей в имперской России 1917 года. Кампания Help Will Come Tomorrow по сбору средств на платформе Kickstarter продлится до 20 марта. Премьера игры состоится 21 апреля 2020 года на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

• Featured

• Последние сообщения

• @CyberBear Да что там, в тот же Скайрим, которому девять лет и который не игра-сервис и не ММОшка до сих пор играют, а у некоторых игр просто нет нормальных современных реализаций, несколько примеров я уже приводил, можно еще вспомнить Космических рейнджеров, в которые , кстати, до сих пор интересно играть.(По крайней мере мне)
    • Нет, не кажется. Сам лично с удовольствием прошёл много старых игр, которые пропустил в своё время.
    • Я понимаю, что обещанного три года ждут. Но до 24 сентября тут осталось полгода так-то...
    • Как мне это знакомо! У самого более 4000 игр с Steam и около 500 на других платформах. Сейчас как раз таки потихоньку прохожу намеченные ранее игры, но при запуске и игре, желание в них играть вообще нет. Прохожу потому что надо). ХЗ как это перебороть?! Это вам только так кажется.
    • В тебе просто бизнесмен победил геймера. Игры стали твоей работой, а не хобби. Не исключаю, что желание осталось, но то-ли по причине возраста/нехватки времени/перенасыщенности у тебя цель стоит больше в ознакомлении с как можно большим количеством, а не прохождении. Сначала она так явно не проявлялась, но по мере перехода сайта от переводов на коммерческие рельсы, поменялось и отношение к играм. Расскажу один пример из своей жизни: во времена видеокассет, мне приходилось смотреть их хотя бы кусками, чтобы их продавать. На просмотр целого фильма времени уже не оставалось. Мне хотелось один, но за вечер приходилось просматривать десятками, чтобы быть в курсе новинок. Какая каша была в голове — не передать словами. По мере роста количества новых игр, я их скачивал пачками, уверяя себя, что когда-нибудь их пройду. А по факту, у меня сейчас 10 Тб репаков, из которых я даже половину по названию не помню и никогда 95% из них не  увижу. Потом что-то щелкнуло в голове (удалять ничего пока не стал), но акцентируюсь на 1-2 (максимум 3) и получаю от них удовольствие. Да и времени на них уже практически не осталось — работа и семья всё больше времени требуют. На новинки наплевал уже давно. Все восторги и ахи от рекламных разводов на красивую картинку и вбуханные деньги больше абсолютно не трогают. Недавно прошёл с удовольствием XCOM: Enemy Within, сейчас, с ещё большим удовольствием, заканчиваю прохождение XCOM 2: War of the Chosen, а потом пойду или в ProjectZomboid, или в 7 Days to Die. И плевать, что они бесконечные — качество и получаемое удовольствие от прохождения, гораздо лучше числа бессмысленных и незапоминающихся концовок(это в лучшем случае, а обычно 20 мин- 2 ч игры).
    • Лучше сохранения нормальные сделали для одиночной игры.
    • Задавал аналогичный вопрос разработчикам на фейстбуке, на что получил следующий ответ “Please watch this space for news on any translations. All official news will come from our official pages. We haven't confirmed anything as of yet. Many thanks.” Ни чего они, блин, не подтверждали(((
    • О какой поддержке идет речь? лайт версия прохождения? да на обычной игра легко проходится без какого было напряга, чуть ли не с закрытыми глазами. А ежемесячные пак-и с несколькими скинами это тоже поддержка? да это элементарная “дойка” игроков на бабки. Вместо скинов и ожидания выхода новых соснолей могли бы все силы задействовать в разработке игры (DyingLight 2).Все это может означать, что игра готова, ее тупо держат “под скатертью”, а чтоб коллектив не скучал и не бездельничал, клепают эти наборы раскрасок и “патчи” с лайт версией (мультиплеерная, отдельная, часть, на скока все знают (плохая кровь) “не взлетел”). Тьфу.
    • Давно было 27% и все еще такой. Больше всего текстов там автоперевод изначально выставленный. А изменении внесено с самого начала только 4% от силы 600 строк  наверное. 
    • Как говорится “дорога ложка к обеду”, но хорошие игры не теряют своей актуальности долгие годы.
  • Recent Status Updates

• JIEXArus

Добавил в любимые фильм «Капитан Крюк» (1991) https://t.co/XKFurjdQOk #kinopoisk
      · 0 replies
    • SerGEAnt

Постарался объяснить, почему я играю в игры на релизе, а не спустя год, как некоторые из вас сделали с Metro: Exodu… https://t.co/egiGy77NyN
      · 0 replies
    • JIEXArus

Добавил в любимые фильм «Я — легенда» (2007) https://t.co/DSWvMnKz39 #kinopoisk
      · 0 replies
    • SerGEAnt

Просто лучшая подписка во вселенной — Xbox game pass https://t.co/kF8dtGozv8
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus