Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

neo2004

Новички+
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 Нейтральная

О neo2004

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

1 831 просмотр профиля
  1. Саундтрек года

    Почему нет балдура?
  2. В Starfield сыграло 10 миллионов человек

    Starfield самое большое разочарование в этом году, игра сделана настолько лениво, что главный квест вызывает флешбеки из скайрима. Даже местный туум на той же кнопке активации. Прошел игру ожидая раскрытия, но ловил только фейспалмы от реализации всего. Есть фракция местная гильдия воров заточенная под стелс, стелса в игре нет совсем, всем нпс абсолютно все равно что ты делаешь, крадешь карту доступа, подкладываешь улики и так во всем. Лего редактор корабля собрали также, реактор можешь ставить любой, в той же элите реакторы делятся по общей выходной мощности, там не воткнешь кучу оружия если энергии нет. Здесь все ограничение это 12 единиц энергии на модуль и все. Только скорость стрельбы от энергии зависит. Все нпс летает на стандартных сборках с 2 орудиями одного вида. Ставишь четыре оружия и выносишь всех. Ролевая система это еще одна хрень, открой перк, выполни условия, вкинь еще очко. Для пилотирования зачем то надо уничтожать вражеские корабли, хочешь не хочешь мочи всех, чтобы открыть продвинутые модули.
  3. На IXBT есть интервью с разработчиком
  4. Бэкапы вместе с серверами в одном месье хранились? Это как вместе с картой записку с пинкодом в одном кошелке носить.
  5. windows 11 напоминаерт vistu ни кому она не нужна. Была windows xp, windows 7 и между ними где то vista. Жду нормальную версию ос после 11.
  6. РДР2 онлайн это провал, ожидали второй GTA, но не взлетело
  7. Хорошая новость, как и игра. При всех недостатках atomic heart, игра как глоток свежего воздуха, у игры есть своя харизма и запоминающийся стиль. Видно разработчики творили проект, а не высралили очередную подделку
  8. В России заблокировали Patreon

    В пятницу смотрел ixbt, как была куча донатов, так и осталась. Всем насрать на блокировки, куча альтернатив.
  9. Вот совсем все равно. Пусть дальше извращаются, кому кроме нас они были нужны
  10. Прощай лицензия, поднимаем веселого роджера.По этим ценам только так.
  11. Купил Gold издание, а длс не доступны. какое то ненормальное управление длс в этой пародии на магазин, зарекся связываться с этим г*вном, только steam.
  12. 30-секундный трейлер новой экранизации Doom

    Ужас, Уве Болл вернулся
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×