Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Анонсирован симулятор драгдилера

Рекомендованные сообщения

133720-image_5c5382fe967a14.29359506.jpg

Byterunners Game Studio анонсировала симулятор, о котором мы все давно мечтали — Drug Dealer Simulator.


Byterunners Game Studio анонсировала симулятор, о котором мы все давно мечтали — Drug Dealer Simulator.

Игроку предлагается начать с «одного маленького и грязного притона» и пройти большой путь к огромному криминальному бизнесу. Для этого придется добывать контрабандный груз для различных криминальных группировок, прятаться от полиции, организовать закладки и новые цеха для производства дури. Впоследствии наркоту можно можно либо продавать небольшими партиями отдельным клиентам, либо заключать крупные сделки с целыми бандами. Кстати, авторы говорят о том, что у пользователя будет возможность создать свой собственный рецепт. 

CircularUntimelyIberianlynx-small.gif

Релиз проекта должен состояться в этом году.

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забанят на релизе, запомните этот твит. (уверен что как минимум в России на все 146%)

Абсолютно неприятнейшая тема для игры как по мне, но на каждый товар свой купец. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шедееееевРРРРР!!!:))))) жду:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.02.2019 в 20:53, Antar1ous сказал:

Хочу симулятор работы, чтобы ещё и платили. Тогда можно из дома и не выходить вообще

Симуляторами ходьбы называют игры жанра environmental-narrative))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.02.2019 в 17:11, Medwedius сказал:

Написано как будто они прям первые кто до этого додумался. Хотя похожие проекты уже есть.

Раз: https://store.steampowered.com/app/617700/Weed_Shop_2/

Два (еще не вышла): https://store.steampowered.com/app/622720/Weedcraft_Inc/

 

Слабо похожие, в обоих проектах травка, которая вообще лекарство (от нервов), а не наркотик (фактически — не по закону), здесь же серьезные вещества, кокаин и героин, а это уже не шутки...):beach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, DEMONZIS сказал:

Слабо похожие, в обоих проектах травка, которая вообще лекарство (от нервов), а не наркотик (фактически — не по закону), здесь же серьезные вещества, кокаин и героин, а это уже не шутки...):beach:

Популярное мнение.

Особенно среди тех, у кого нету родственников, которые тоже тоже так считают. Но эти родственники долбят эту траву уже лет 15, каждый день, и если не покурят то превращаются в психованных, депрессивных личностей. А по жизни стали безвольными, без инициативными личностями у которых вся цель — “намутить”. У меня такие родственники есть и я вижу это каждый день, поэтому я не считаю травку “не наркотиком”.

Изменено пользователем Medwedius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Medwedius сказал:

Популярное мнение.

Особенно среди тех, у кого нету родственников, которые тоже тоже так считают. Но эти родственники долбят эту траву уже лет 15, каждый день, и если не покурят то превращаются в психованных, депрессивных личностей. А по жизни стали безвольными, без инициативными личностями у которых вся цель — “намутить”. У меня такие родственники есть и я вижу это каждый день, поэтому я не считаю травку “не наркотиком”.

Ну во всем хороша мера, важны также и методы выращивания, составные части рецепта. Когда сырье хорошее, без химии и выращен с любовью, то если не злоупотреблять, пару раз в неделю курить для расслабления по парочке косячков, не превратишься и в течении 30 лет в психованную, депрессивную личность, а все только на пользу...):maple_leaf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, DEMONZIS сказал:

Ну во всем хороша мера

Да, в принципе как и с алкоголем. Но миф “травка-не наркотик”, подстрекает относиться к этому менее серьезно.

Изменено пользователем Medwedius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, тогда перефразирую, трава — легкий наркотик, который без злоупотребления (а так же факторов, которые Я описал в предыдущем сообщении) не вызывает ни привыкания, ни каких-то глобальных последствий для здоровья и иммунитета, в отличии от того же кокса и тем-более герыча, так лучше звучит ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, DEMONZIS сказал:

в отличии от того же кокса и тем-более герыча, так лучше звучит ?)

Согласен. Но не обязательно было со мной сверять мнение. Я лишь хотел предупредить не относится с этому так легко. =)

Про тяжелые наркотики спору нет. Там проблема в сотни раз серьезнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз мы пришли к единому итогу, раскурим косячок в честь согласия ?...):alien:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Первая из них — ремастер игры 2003 года Legacy of Kain: Defiance. Авторы обещают «улучшенную графику, модернизированное управление и обширный бонусный контент».
      Компания Crystal Dynamics представила два проекта во франшизе Legacy of Kain.
      Первый из них — ремастер игры 2003 года Legacy of Kain: Defiance. Авторы обещают «улучшенную графику, модернизированное управление и обширный бонусный контент». Legacy of Kain: Defiance Remastered выйдет для консолей текущего и прошлого поколений и на PC 3 марта. 
      Вторым проектом является Legacy of Kain: Ascendance — «динамичный 2D-экшен-платформер», релиз которого состоится 31 марта текущего года. 
       

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • С новой, февральской версией в стим THOTD 2 Remake 1.1.1 руссификатор не работает.
    • те кто отдает свои акки, тем более детям — будет нести полную ответственность, тоже самое что передать карточку или симку.
    • кстати говоря про Макс и алкашку. Я прямо как в воду глядел.  
    • Не, европейцы действуют по принципу “будем по уши в дерьме, но не сделаем как в России”. Я про тамошние элиты, простые европейцы другого мнения, но их никто не спрашивает.
    • В плане дискорда это все на Россию равняются. В России в 12 году появился закон о защите детей от интернета, и пошли волны массовые блокировок. Тот же лгбт закон кстати в 2023 или 2024?  сначала принимался как защита детей. А потом почему то вдруг оно перешло на всех.  Блок дискорда — защита детей. Роблокс — защита детей. И другие страны такие почесали репу. И решили что круто как бы использовать такой предлог. И тоже начали действовать по своему. Начали с соц сетей. Гении. Ну а почему бы нет? Подумаешь, подросток не сможет общаться со сверстниками, мы вот в детстве и без соц сетей были, и им тоже норм будет, пускай в футбол во дворе играют. Самая страшная старость это башкой.  Да я не пускаю ее в код. Там внедрили в vs code копилот, я его отключил нахер. Тупо отвлекает( Я сам не знаю что это такое. Я вообще удивляюсь как оно работает. Учитывая что там строчек кода на войну и мир уже.
    • Ну в отличие от тебя я же не знаю, что именно ты лепишь. С твоих описаний вижу элементы рпг как минимум. В любом случае, эта логика удобна прежде всего для самой разработки. В т.ч. твоя нейронка будет меньше тупить, работая с более простой языковой логикой.
    • АХХАХАХАХ ну да. КОНЕЧНО!!! ))) обязательно! Дай боже я хотя бы ее доделаю когда нить. Моды...да любой посмотрит на этот пистец и скажет нахер)
    • а толку, данные уже утекли. Тем, кто засветился, все равно, произошло это по ошибке или умышленно. А конкретно с тем, что ты назвал — это еще один пример, на кого пыталась равняться наша страна в 90-е (некоторые, особо одаренные, и  сегодня пытаются).
    • Можешь попробовать логику дехардкода с переносом части функций в json. Поможет делать быструю отладку буквально на ходу без необходимости компиляций каждый раз. Значительную часть сложного кода можно упростить через eoc (effect on condition) логику. Из минусов, для этого надо базовый джаву знать, из плюсов, это очень нювби френдли, а также будет полезно в случае, если кто-то в дальнейшем захочет к игре делать моды.
    • @Tirniel  Кароче  я тут в дополнение к предыдущему посту, решил сделать тултип, что нет места когда предмет выбрасываешь. И я сделал корутину, типо через секунды сообщение исчезнет, ну чтобы не мешать игроку. И когда тестил, вроде все работает. Нажал паузу. Отпускаю, и заметил что тултип не пропадает. Я полчаса пытался понять что за куйня. Даже у нейронки спрашивал, которая мне откровенную чушь несла. В общем я просто совсем забыл, что когда обьект деактивируется, то скрипты вместе с ним перестают работать. И я нажимая паузу, деактивировал меню инвентаря и тултип зависал. Воть такой я нуп. В общем вынес в UI скрипт который не деактивируется и все норм стало. Заодно почистил лишний код из предметов, там были тултипы о том что инвентарь заполнен. И пока я эти тултипы фиксил. Решил заодно пофиксить давнюю проблему. Что когда язык локализации меняется. То текущий текст в некоторых окнах, например в том же тултипе не меняется. Пришлось сделать входной параметр вместо значимого типа на ссылочный, хранить его в отдельной переменной и делать null-coalescing, потому что иногда нужно передавать null чтобы очистить текст, хотя конечно можно и сделать ссылку на “ “ но я решил через нул. И при смене локализации подписался на событие которое берет делегат со ссылкой на последний записанный тултип из локализации, и применяет. В общем теперь работает как часики. Но для этого пришлось пофиксить 48 скриптов >_< Без понятия что было с сони, но за опубликованные файлы Эйпштейна или как там его. Судятся жертвы. Но естественно я нифига не рад, что там все эти инетные верификации вводят. Я не хочу жить в мире тотального контроля как в матрице. Придет к власти какой нить сумасшедший. У которого будут совершенно безумные идеи и  главное способы их реализации благодаря налаженной системе контроля. Что человечество делать то будет? 
  • Изменения статусов

    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 0 ответов
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×