Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

banner_pr_dearestherle_s.jpg

GamesVoice представляет вашему вниманию еще одну озвучку хорошей адвенчуры или, как все любят говорить, «симулятора ходьбы» Dear Esther. Ее выполнила команда Kornelia Project.


GamesVoice представляет вашему вниманию еще одну озвучку хорошей адвенчуры или, как все любят говорить, «симулятора ходьбы» Dear Esther. Ее выполнила команда Kornelia Project.

Качать тут.

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это официальная озвучка или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 minutes ago, Smart131 said:

или, как все любят говорить, «симулятора ходьбы»

Спасибо за спойлер. В принципе, идея ясна. Удаляю, так как играть, зная основную концепцию игры, уже не очень.

  • Хаха (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Setekh сказал:

Это официальная озвучка или как?

Не думаю, судя по страничке во ВКонтакте, это подразделение GamesVoice.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, lordik555 сказал:

Не думаю, судя по страничке во ВКонтакте, это подразделение GamesVoice.

Это я невнимательно видео глянул, и подумал что реальные разрабы дают комментарии, а это перевод их комментариев )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Владислав Иванников сказал:

Спасибо за спойлер. В принципе, идея ясна. Удаляю, так как играть, зная основную концепцию игры, уже не очень.

Зря, интересная игра, я ее раз 10 прошел, очень вдохновляет.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Владислав Иванников сказал:

Спасибо за спойлер. В принципе, идея ясна. Удаляю, так как играть, зная основную концепцию игры, уже не очень.

У этой студии все игры - симуляторы ходьбы. И все просто офигенные.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 hours ago, DimichZ said:

У этой студии все игры - симуляторы ходьбы. И все просто офигенные.

Спасибо, что развили тему. Добавил в игнор игры The Chinese Room.

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять не то. Перевод то хороший, но для передачи нужного эмоционального окраса, чтобы он совпадал с настроем самой игры, прийдется изрядно постараться, подбирая голос. Один из тех немногих случаев, когда атмосфера игры решает и я предпочитаю оригинал (хотя это как правило неудобно)

Игра зайдет, если просто хочешь погрустить при как бы учавствуя в процессе.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Требуемая версия игры: любая [Steam]

А чо, для ГОГиного релиза не подойдёт чтоль?

Изменено пользователем MAN-biker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, MAN-biker сказал:

А чо, для ГОГиного релиза не подойдёт чтоль?

 
STEAM/GOG
 
 

 

Изменено пользователем Evgles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • мда, соевая аудитория определенных релокантов поражает своей… отсутствием способности самостоятельно рассуждать. И этот человек пишет ещё там какие-то разоблачительные посты 
      Можешь даже не пытаться отрицать что ты из них, вся та ложь что ты приводишь в качестве своих аргументов просто под копирку вырвана из уст того самого мошоночного.
      Ты даже ничего своего придумать не смог, просто повторил их тейки, дословно. Забавно то, что всё это уже было разобрано, опровергнуто как другими наблюдателями этого спектакля, так и теми кто смотрел IXBT, и помнит что Виталий еще до того ареста прекрасно относился к РФ, искренне или нет другой вопрос, но то что он “вдруг поехал кукухой и стал патриотом” может заявлять либо сектант мошоночного или полный идиот, либо троль и лжец.
      В твоем случае, после утверждении о том что тебе угрожают, с указанием конкретного лица, при этом ты сам же подтверждаешь что доказать ты этого не можешь, т.е. у тебя есть лишь домыслы, все твои мнения про кого-либо, инсайды, интриги, сенсации и расследования умножаются на 0. 
    • @Wiltonicol выглядит очень круто и прямо таки большой шаг вперёд по сравнению со старой версией.
    • Умельцы ещё не приспособили русскую озвучку к этому переизданию?
    • Дополню, судя по скринам от гремлина он тебе все деньги вернул, а ты говоришь не вернул) ты с одной стороны вроде бы и прав но с другой мутный совсем)
    • круто конечно но покупать ещё раз не тянет 
    • И это конечно стоит того, чтобы купить игру еще раз за 20 баксов.
    • На момент написания новости у обновленного издания «в основном положительные» отзывы пользователей на базе 1 400 обзоров. Relic Entertainment объявила о выходе Warhammer 40,000: Dawn of War — Definitive Edition. Среди заявленных улучшений издания значатся полноценная поддержка 4К, улучшенные тени, блики и освещение, улучшенная камера и увеличенная дальность прорисовки, интерфейс, оптимизированный для широкоформатных мониторов, переход на 64-битную архитектуру «для повышения производительности и стабильности», полная поддержка уже вышедших модов, а также улучшенный поиск пути у юнитов и «поддержка больших армий».  В Definitive Edition входят все ранее вышедшие дополнения. На момент написания новости у обновленного издания «в основном положительные» отзывы пользователей на базе 1 400 обзоров.
    • С 14 по 21 августа 2025 года в мобильном приложении Epic Games Store можно загрузить игру Hidden Folks совершенно бесплатно. Она доступна на Android по всему миру и на iOS в Европейском союзе. *Примечание: игра может быть доступна не во всех регионах Hidden Folks
      Hidden Folks — это красивая игра с беззаботной атмосферой, в которой вам предстоит искать объекты. На этой неделе вы можете скачать её бесплатно из приложения Epic Games Store для мобильных устройств.

      Гейм-дизайнер Адриан де Йонг (Adriaan de Jongh) и иллюстратор Сильвиан Тегруг (Sylvain Tegroeg) вручную отрисовали, запрограммировали и анимировали 32 локации, на которых спрятано более 300 объектов. 

      У каждой локации в Hidden Folks есть своя тематика, а нарисованы они монохромно, будто чернилами на бумаге. В нижней части экрана можно пролистывать объекты для поиска: животных, предметы и людей. Нажмите на объект в этой области, чтобы получить подсказку о его расположении. Например, разыскивая человечков в джунглях, можно выяснить, что Стильная Джесси (Classy Jessy) любит подремать на дереве. Осталось только найти её. Вы пролистываете пейзажи в поисках подходящих мест, а мир оживает под вашими касаниями. 

      Нажимайте, куда вздумается, — и практически всё на экране будет милейшим образом реагировать на ваше действие. В игре более 500 уникальных реакций на касание. Человечки машут, змеи ползают, листва осыпается, а спрятанные обезьянки падают с деревьев. 

      А ещё игра Hidden Folks впечатляет великолепной озвучкой: вас ждёт более 2000 звуковых эффектов, созданных исключительно голосом.

      Пролистывайте, всматривайтесь и ищите, а затем открывайте следующую локацию с новыми целями.
    • Прошёл в первый раз весной прошлого года. Обычный шутан тех лет, с корявым геймдизайном и геймплеем, с посредственным сюжетом, благо проходится за 6 часов. Проходишь и забываешь.
      Баг там есть, с лифтом вроде, но если знать заранее, то можно избежать. Покупки игра сейчас не стоит, даже ради коллекции. Озвучку скачивал из Руководств в Стиме.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×