Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
XektoR

Драйверы

Рекомендованные сообщения

 i 
Уведомление:
Обсуждаем драйверы для видеокарт под любую ОС, кроме Windows Vista (для неё есть своя тема).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю не знаю LMax... вон оверы вещают что новые дровишки как то не особо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышли дрова Radeon Omega Drivers 3.8.330, основанные на Catalyst 7.1! Подскажите, стоит ли их ставить?От них хоть какая-то польза есть? Ато я ставил предыдущие версии, но чё-то толку от них не замечал..... :big_boss: :victory:

Изменено пользователем Daredevil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё таки rss-ленты полезная вещь.

Windows All Atheros AR5008 Driver v.6.0.2.75 (non official) Здесь

Nvidia Windows 2000/XP ForceWare v.97.44 (non official/Dell, Beta) Здесь

RealTek Windows 2000/XP GbE & FE Ethernet PCI NIC (RTL8169/8110/RTL8139/810x/RTL8139C+Series) Driver v.5.663.1212 (WHQL) Здесь

RealTek Windows 98/ME/2000/XP/2003 (32/64-bits) AC97 Driver v.3.97 (WHQL)

Здесь

VIA

Windows XP SP2 HD Audio Codec Driver v.2.00 Здесь

Также думаю будут эти ссылки на дрова:

ATI

ATI Catalyst

Radeon Omega Driver - модифицированные

NGO ATI Optimized Driver - модифицированные

Nvidia

nVidia ForceWare

NGO Nvidia Optimized Driver - модифицированные

Nvidia Omega Driver - модифицированные

Про модиф. - обращайте внимание, на какой версии основаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак:

Version 97.92 WHQL для pour GeForce 8800 Serie Здесь

Version 97.44 Beta для pour GeForce Quadro/Fx/6/7/8 Список видеокарт , Качать

*интересно, что поддерживаются только некоторые карты из разных серий.

Geforce 7600gt - я в списке не заметил.

Тогда есть ещё эти: Version 96.89 beta для pour GeForce2/3/4/Fx/6/7/8 Serie

Качать

Geforce 7600gt - здесь есть.

Где я смотрел, в основном либо для Висты, либо для 8800.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Здесь самы последние дрова для всех систем, рассортированые по категориям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Raull

подскажите пожал,

зашел по ссылке:

B3ND3R ((Здесь)) самые последние дрова для всех систем.

там нашел ссылку на:

Radeon Omega Drivers 3.8.330 (Cаt 7.1)

подойдут ли они к Ati rsdeon 1600 pro??

заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Raull, да, драйверы эти подходят для всех Radeon'ов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Raull
Raull, да, драйверы эти подходят для всех Radeon'ов.

спасибо! оперативно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил Radeon X1900GT недавно. Какие дрова на него мне лучше всего ставить: Обычные или модифицированные (с учетом того, что у меня 64битный процессор и винда, помоему модифицированные делают для 32битных...)?

Изменено пользователем Grom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)Обновление для ОС Windows XP (KB931836)

Это обновление позволит компьютеру автоматически перевести системные часы в нужный день в 2007 году в соответствии с измененными правилами перехода на летнее/зимнее время, действующими во многих странах. После установки этого компонента может потребоваться перезагрузить компьютер.

2)RealTek Windows 2000/XP ALC-880, ALC-882, ALC-260, ALC-861 Driver v.1.57

3)VIA Windows All HD Audio Codec Driver v.3.10b

4)SiS

Windows All 32/64-bits RAID Driver v.4.11a

Windows All SiS191/SiS190 LAN Driver v.2.01 (non official)

Windows All Video uniVGA3 Driver v.3.78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Raull

доброго дня!

купил ноут aser aspire 5101, там видео ATI Radeo Xpress 1100. подкинте ссылочку, знающие, на дровишки последние к ней..

заранее спасибо.

Изменено пользователем Raull

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вот я качал дрова на радика с каталист центром англ версия Есть и с руским но весит много (mui)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый последнии дрова для нвидий тут

Самый последнии дрова для радионов\амд тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Сарсом всё-таки удалила Enigma Protector из RE4 ). Теперь стмовская версия полностью беззащитная. Наконец-то дошло, что ставить эту хрень вместо денувы, было максимально глупым решением. Либо денуво, либо вообще не ставьте. А всё остальное чистый бред, который не несёт никакого профита Сapcom и одновременно портит жизнь людям купившим игру.
    • У меня есть русификатор 1.100 от 20.10.25, на нем до сих пор играю. Вылетов вообще нет. Могу скинуть. Пиши в личку
    • @mc-smail картинка 1 в 1. Я сравнивал.  Длсс 4.0 и 4.5 поддерживается начиная с 572.16  Обрати внимание, что падение происходит не только со свежими дровами, но уже и на 581.80. И кстати, при включении РТ, длсс 4.5 здесь не поддерживается и его даже через АРР не заменить. Я сам не проверял, но видел инфу про это.  Можно через АРР проверить мониторингом, что за версия длсс. Есть ещё упоминание, о расширенной поддержки длсс с драйвера 581.29. Не знаю, что имеется в виду. Но это и не важно, так как картинка не меняется. И длсс на всех драйверах здесь выглядит одинакого.  Картинку можно сделать почётче, если в АРР выбрать  настройку длсс "рекомендуемую". Это на всех дровах можно сделать.
    • @CyberPioneer В свою очередь разочаровался в самом жанре: оказалось, я не люблю тягучий геймплей… ну, как геймплей — 5 минут кина и два движения стиком. Может там и забавный сюжет, но я засыпаю на ходу. Купил на свою голову весь первый сезон((
    • Забыл, не забыл, не важно. Но факт остаётся фактом, многие хоррор игры проходят не правильно, убивая большую часть атмосферы. Играя в хоррор игры не в наушниках, это большое преступление против жанра, так как часто ужас в хоррор играх строится на качественном звуке. Когда происходят разные звуки шорохов, ходьбы, кто-то пробежал сверху, то есть создаётся эффект, что кто-то всегда рядом и следит за тобой. На колонках это тупо убивается тем, что звук всегда отдалённый, и тем самым создаёт эффект, что происходит где-то в дали, а не рядом. Плюс колонки многие звуки съедает и делает их приглушёнными, что тоже бьёт по атмосфере. Звуковое оформление очень важно для хоррор игр, и многие его избегают как такого. Поэтому многие проходят хоррор игры не правильно. Мне в целом плевать кто как проходит игры, но проблема заключается в том, что те кто играет в хоррор в игры не правильно, потом приходят на форумы и выпендриваются какие они бесстрашные и их ничего не пугает.  Так вот в чём мой был посыл. Возможно рост FPS связан с тем, что на старых драйверах РТ работает хуже. Хуже в не плане производительности, а в плане воспроизведения качества картинки. Возможно те же отражения, они выглядит на много проще чем с новыми драйверами, поэтому рост FPS заметен, за счёт ухудшения картинки, происходит рост FPS. Сам говоришь, что это не везде проявляется рост FPS. Как раз это проявляется наверно там, где РТ больше всего задействован. Например как с первой сценой, там РТ рубит на полную и упрощение того же отражения, сильно сказывается на FPS. Просто люди не задумывались, а меняется ли качество картинки? Было ли видео сравнение? Люди просто увидели рост FPS, обрадовались и подумали, что Nvidia просто драйвера кривые запилила, где ухудшила оптимизацию, а по факту реальность может оказаться другой. Просто никто не делал сравнения и думаю, что всё “Ок”.  Плюс можно добавить, что старые драйвера не поддерживают DLSS 4, а значит обработка DLSS идёт по методу 3-ей версии, где картинка хуже, но зато FPS больше. Опять же за счёт ухудшения чёткости картинки, люди получают прирост FPS. Поэтому я не был бы на столько уверен, что дело именно в плохих драйверах, а не в том, что технологии просто работают хуже, в плане качества картинки и от того происходит рост FPS.  А меня вот раздражает то, что найдя новое оружие, которое лучше твоего, ты у старого оружия не можешь разрядить обойму, чтобы вытащить патроны, которые тут ппц как дефицитные. И приходится ходить со старым оружием, которое занимает место в инвентаре, чтобы разрядить патроны на враге и потом убрать в ящик. Такая проблема была в RE4 Remake, и сохранилась в новой части. Японца не умеют разряжать оружие? Я не понимаю. 
    • @vadik989  8 ключей не находит, но в игре отображается ключ который пропущен, так что можно посмотреть по игре и поправить его в *.csv  2 ключа в диалогах, и 6 ключей локализации. На этапе прохождения можно найти и поправить если запустить проект через Godot, Программу скомпилировал за минуту на JAVA 8 для редактирования *.csv добавления языка такого как — ru Так же в двух местах надо заменить строки локализации и добавить после португальского ,“ru” а ниже добавить язык ,“Russian” Если хочешь могу рассказать как это сделать
    • Стоял перевод 1.01 бед не знал… Дёрнуло меня скачать новую версию. Начались вылеты спонтанные, но то что дело ТОЧНО в переводе понял, когда вылет гарантирован при открытии списка экипажа. Без русификатора такого нет. Где теперь искать старую версию?
    • Esoteric Ebb Метки: Глубокий сюжет, Ролевая игра, Решения с последствиями, Изометрия, Интерактивная литература Платформы: PC Разработчик: Christoffer Bodegard Издатель: Raw Fury Серия: Raw Fury Games Дата выхода: 3 марта 2026 года https://boosty.to/clarkkent/posts/bbebba41-3eec-49cd-bda9-4100cb94b956
    • Перепрошёл три игры из первого сезона, закрыв достижения на 100% Наверное это лучшие представители из подобного жанра игрофильмов с выборами за последнее время. Интересно как по качеству будет у Directive 8020.
    • Как для 9-ой номерной части в серии вышло весьма недурно. Не прошёл ещё, но играл по вечерам с релиза… пс5 показывает уже 17 часов — это я дошел до приезда Леона в Раккун-Сити. Чисто игрового времени скорее всего поменьше. В целом-то мне всё нравится — и геймплей от первого лица за Грейс, и перебивки экшеном за Леона. При этом в ремейке 4 мне понравилась больше часть за Аду в DLC, а основную реально дотошнил скорее для галочки… но мне и оригинал 4-ки не особо в своё время. Любимая из ремейков всё же — 3-я с Джилл — непопулярное мнение =) Но почему-то вот там баланс экшен-сюрвайв имхо выдержан отлично. При этом и в Реквиеме добились баланса тоже, но несколько иначе. Игра не душнит, сказал бы…. Не было усталости от хождения по больничке, как по участку во 2-ой. 7-ку я забросил после 4-го часа где-то — надо бы вернуться. 8-ку только демку трогал помню. Пытаюсь каждый раз после ремейков добить 6-ку ещё с пс3 =) После Реквиема, наверное, ещё раз вернусь. Остальное всё с оригиналов до ремейков играно и пройдено, да не раз. Ну посмотрим что там ещё за Леона придумали к финалу, а то мнения весьма противоречивые про его кусочек после как бы финала отрезка за Грейс.  Из минусов, наверное, только инвентарь опять недоделанный в части, когда надо чёт поднять и нельзя сразу наменеджментить логично… типа там выкинуть бутылку или патроны вставить в пистолет… сперва над отменить подбор вещи, выкинуть затем чёт ненужное и опять поднять… ну почему так-то =) Не то, чтобы прям бесит, но странно смотрится в 2026. Ну и мало музыки…. очень… даже в сейв-румах она звучит будто по заявкам редким. А из жирных плюсов — некоторая очеловеченность зомбаков, как когда-то ластуху 2-ю рекламили, что вот у нас враги тоже живые люди со своими задачами-друзьями-семьями… так и тут они помнят как бы что было в прошлой жизни — первые часы прям кайф ловишь от персонала отеля, больнички… их фраз, поведения, боя с ними. А чё там с бензопилой за праздник сделали — ууух - не ожидаешь такой проработки. Вообще ещё жестокость в сценах смертей красочная весьма — даже хочется глянуть как с тобой разберутся =)  
  • Изменения статусов

    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×