Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Stupid Author

Это красиво: Алена Сысуева в роли Ангела из Overwatch

Рекомендованные сообщения

overwatch cosplay angel

Число ЛГБТ-персонажей шутера Overwatch пополнилось Солдатом 76 — чем не повод посмотреть на отличный косплей Ангелы в исполнении прекрасной Алены Сысуевой? Ее ориентации сценаристы Blizzard пока не касались.


Число ЛГБТ-персонажей шутера Overwatch пополнилось Солдатом 76 — чем не повод посмотреть на отличный косплей Ангелы в исполнении прекрасной Алены Сысуевой? Ее ориентации сценаристы Blizzard пока не касались.

За фото благодарим Евгения Накрышского и Ксению Рогутёнок.

135036-1zcrWrfzX74.jpg

135037-5nQaEirig-Q.jpg

135038-8NQNN-1dHns.jpg

135040-FvN9ujevsU0.jpg

135040-gMWjwM7gxL8.jpg

135041-JGd2TvvxiFk.jpg

135041-KoMxrhODWCc.jpg

135046-tbwMSPjl_kA.jpg

135047-uTL9ZWx1oho.jpg

135048-wSiOJ1B8AkM.jpg

135038-CDVQVLtqD0k.jpg

135039-CKgP5ddcodo.jpg

135042-nYG7884jv_o.jpg

135043-r0f2yI5eST8.jpg

135044-SvPD_JR0Ma0.jpg

135044-svwHz4YE--o.jpg

135045-T3N72XUSiVI.jpg

135046-TVxgb5pepYo.jpg

135048-z2m_h5tz-rk.jpg

  • Лайк (+1) 2
  • +1 1
  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотошопное низкосортное говно для привлечения трафика для в свою очередь отчёта перед рекламодателями.

  • Печальный (0) 1
  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Bkmz сказал:

99% косплеев на ЗоГ именно фотошопное низкосортное говно. 

Давай не фотошопное не низкосортное неговно, посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dragonitous да ладно ЗоГ, это не его профиль, просто нас радуют. Меня напрягают сами косплееры и их фотографы, которые накладывают тонну фильтров дабы добавить мультяшной натуральности как у оригинала. Когда не просто слегка ретушируют, а прям нам в глаза засыпают фильтрами чутьли не до целлшейдинга.

Я встречался с косплеершей, которая по всему миру ездила, да и до сих пор ездиет, на всевозможные косплейерские шоу. И да, не всегда все прям идеально, но видны старания и любовь. А тут просто дичь для фапанья. 

@SerGEAnt а вам оно надо?) У вас свои цели:) Вы выбираете не столько косплееров, сколько моделей на этом зарабатывающих:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bkmz @Dragonitous Ай, да ладно вам! Это ж не фото-форум. В качестве разбавки новостного потока очень даже хорошая тема. Тем более, что порой, действительно, есть на что посмотреть. Во всем смыслах ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, LordAntony сказал:

@Bkmz @Dragonitous Ай, да ладно вам! Это ж не фото-форум. В качестве разбавки новостного потока очень даже хорошая тема. Тем более, что порой, действительно, есть на что посмотреть. Во всем смыслах ;)

Я сколько не предлагал таким товарищам показать тот самый “настоящий косплей” — никто ничего не предложил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2All

Пока увидел одно, что объединяет всех моделей косплея —  большие сиськи. На лицо (лица не слишком красивые, интеллекта ноль), умение передавать образ (зачем, если есть сиськи?) никакого внимания не обращается. Не удивлюсь, что по запросу от данной модели можно добиться и хардкора как в фото, так и в реальности.

Изменено пользователем unreg2007
  • +1 2
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SerGEAnt https://vk.com/club59178013 это лишь одна из многих групп где косплеем занимаются не как можели для заработка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не понимал откуда столько шуму под этими постами косплееров. Можно ведь свободно пройти и не открывать их вовсе, если не нравится. Как будто людей сюда затягивает магией поругаться на ЗоГ и Сержанта за эти посты. За натуральным косплеей без фильтров нужно идти на специальные выставки, а тут совсем другой подход. 

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Bkmz сказал:

@SerGEAnt https://vk.com/club59178013 это лишь одна из многих групп где косплеем занимаются не как можели для заработка.

Это ты, надеюсь, просто ссылку не ту кинул, ибо там весь косплей тот же, что и у нас. Не считая такого:

Скрытый текст

UR_f-7t3lQg.jpg

Топчик, да.

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SerGEAnt далеко не тот же. Графических фильтров там в разы меньше. У вас переодически на фотках столько фильтров, что начинаешь думать, что это не фотка а CG графика. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, unreg2007 сказал:

Пока увидел одно, что объединяет всех моделей косплея —  большие сиськи. На лицо (лица не слишком красивые, интеллекта ноль), умение передавать образ (зачем, если есть сиськи?) никакого внимания не обращается. Не удивлюсь, что по запросу от данной модели можно добиться и хардкора как в фото, так и в реальности.

Смари иванна, какая идет. Давай хором скажем: “ПРОШМАНДОВКА, КАК ТЕБЕ НЕ СТЫДНО В ТАКОМ ВИДЕ ХОДИТЬ”.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2SerGEAnt

Да чего там минусовать, поудаляй уже всех несогласных! Чего там мелочиться!
 

  • Спасибо (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Stupid Author

      Спасли бы вы такую Марию? Или Джеймс ее не достоин?
      После небольшого перерыва Helly Valentine снова радует тем, что скрыто хорошим косплей-сетом.
      Спасли бы вы такую Марию из Silent Hill 2? Или Джеймс ее не достоин?






    • Автор: Stupid Author

      Куда лучше потратить 90 евро: заплатить за переиздание Breath of the Wild или заплатить за приватные фотографии красивой модели?
      Helly Valentine или Disharmonica не так давно опубликовала знойный сет, перевоплотившись в Зельду на радость всем фанатам игр от Nintendo.
      Куда лучше потратить 90 евро: на переиздание Breath of the Wild или на приватные фотографии красивой модели? ?


















  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • так и быть добавил в желаемое буду опять ждать Читаю я это и думаю, да у них же походу даже на бумаге не было законченного, сбалансированного и грамотно выстроенного проекта а они это в релиз.)
    • Я конечно всё понимаю, но фамилия моя не Рокфеллер, даже буквы все иные, а потому финальную озвучку (на которую уже занёс шекелей ) накачу на версию от GOG с “зелёного магазина” 
    • Обновил русификатор (Steam / GOG / EGS) √  Теперь у каждой версии свой русификатор
      √  Полная отвязка от BepInEx
      √  Все шрифты в своих ассетах
      Теперь вероятность квадратов вместо текста нулевая  )
    • не спасибо) мне травму лечить еще после этого эша
    • Собственно о том и речь, что твои поделки периодически выглядят по аналогии именно так. Начальный уровень по сути — это когда человек делает код только из ифов. Потом, после базовых вводных уроков и понимания принципов он начинает лепить конструкции из кейсов с брейк точками, а уже потом дорастает до того, чтобы начать делать конструкции на основе циклов (это нормальный порядок изучения операторов, если что). Циклы не исключают остальных операторов, как уже и говорил ранее. После того, как ты сказал, что вообще не применяешь циклы, то стало ещё занятнее. Что ж, теперь, как могу видеть, ты хотя бы удосужился про них почитать. Почитай что ли всё-таки, что такое “аналогия”. Ведь прямо в лоб сказал, “по аналогии”, но ты понял прямо в лоб, будто я говорю без аналогии.   Если для тебя это трудно и долго, то просто слов нет. Наложить на текст эффекты, потом добавить динамические эффекты — “пара кликов” же. И да, эффекты тоже можно попи-пастить при надобности. У шейдерного метода тут преимущества отсутствуют. А основное преимущество в том, что ты не ограничен стоковыми эффектами юнити, а имеешь сразу достаточно большую их библиотеку без надобности добирать самостоятельно либо и вовсе создавать базовые эффекты с нуля. В т.ч. не понимаю, что мешает тебе и для юнити тупо накачать себе коллекцию готовых шейдеров вместо того, чтобы изобретать колесо. И да, “Ъ” существует. Хватит смягчать все слова — прояви твёрдый знак, наконец-таки.
    • По скринам вроде неплохо выглядит. 
    • Там же вроде кучу задников руками обработали. Да и нейронки сейчас очень хорошо прогрессировали, но там их не использовали, моды старые уже. Об этом лучше в моде прочитать. Яб не сказал что задники замыленные, просто чуть получше того ужаса что в оригинале)) Я больше о том что 3д модели сильно выросли в детализации. Если у тебя ламповый телевизор с диагональю в 13 дюймов, наверно и правда разница будет не большая. Но если монитор хоть чуть больше, то уже оригинальные пиксели и разрешение режут глаза. Перерисовали их вроде. В 16:9 не помню обрезок. Я вообще в 21:9 играл, вот там часто обрезки были, в основном открытый мир и некоторые локации поддерживали. А вот катсценки конечно же не поддерживали. Битвы так же не поддерживали такое разрешение. А по поводу мобилок, вроде сейчас и пк игры запускать можно (никогда таким не интересовался), видел в интернете что на мобильном телефоне гта 5 запускают и кп2077. Ну и кстати герцовка естественно тоже лучше на пк версии. Фильтрация текстур отключается так же в моде. Там можно выбрать оригинальный стиль с пс1, даже шрифты вернуть можно (но хз работают шрифты с русским текстом или нет). У меня монитор 34 дюйма и оригинальная стилистика выглядит ужасно, просто пиксели размером в 3-6 мм и очень сильно замылена 
    • Randal’s Tuesday Метки: Приключение, Point & Click, 2D, Чёрный юмор, Глубокий сюжет Платформы: PC Разработчик: Nuclear Tales Издатель: Nuclear Tales Дата выхода: 5 декабря 2025 года Отзывы Steam: 21 отзывов, 90% положительных
    • ineith удивился, что новелла Chill with You: Lo-Fi Story почему-то не переведена на русский язык, «вспомнил, что сам является переводчиком» и выдал русификатор. ineith удивился, что новелла Chill with You: Lo-Fi Story почему-то не переведена на русский язык, «вспомнил, что сам является переводчиком» и выдал русификатор.
  • Изменения статусов

    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×