Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

Epic Games Store

SerGEAnt

100px-Epic_games_store_logo.png

Все новости про магазин — тэг epic store

Наши аккаунты (добавляйтесь в друзья!):

  • zoneofgames — редакционный аккаунт
  • veryunknown — главный редактор

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, lordik555 сказал:

В общем, до вчерашнего вечера я относился к EGS положительно — но пожалуй, после вчерашней попытки запустить установку(!) *установку КАРЛ!* Rage 2 я буду хейтить эту дряную конторку с её бесплатными говно-играми пока они не обанкротятся и не закроются к чертовой едрене-фене.

Объяснять, что приключилось при потугах установить эту игру я не хочу, у меня нет желания тратить своё драгоценное время на этих паршивцев в лице Epic Games.

На этом всё. Спасибо за внимание, всем хороших игр!

ну да ну да, в свое время рдр 2 и гта 5 спокойно в стиме качалась без проблем с релиза ну да….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть какая-то информация, или может сайт, который отслеживает распродажи в магазинчике EGS? Например для Steam’а есть сервис WhenIsTheNextSteamSale.com.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lordik555 а как же

В 21.02.2021 в 11:48, lordik555 сказал:

после вчерашней попытки запустить установку(!) *установку КАРЛ!* Rage 2 я буду хейтить эту дряную конторку с её бесплатными говно-играми пока они не обанкротятся и не закроются к чертовой едрене-фене.

Объяснять, что приключилось при потугах установить эту игру я не хочу, у меня нет желания тратить своё драгоценное время на этих паршивцев в лице Epic Games.

Остыл? Или снова мыши плакали, кололись?..

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, lordik555 сказал:

Есть какая-то информация, или может сайт, который отслеживает распродажи в магазинчике EGS? Например для Steam’а есть сервис WhenIsTheNextSteamSale.com.

 

https://hot-game.info

есть такое. но он все магазины палит а не именно егс.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у всех в стиме шрифт уровня школьника? тобишь “БИБЛИ0тЕКА, C00БЩЕСТВ0”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Haip сказал:

у всех в стиме шрифт уровня школьника? тобишь “БИБЛИ0тЕКА, C00БЩЕСТВ0”

У стима есть своя тема отдельная

 

По вопросу ,нет..все нормально со стимом.

0bd8e3c5500e.png

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Claude сказал:

Остыл? Или снова мыши плакали, кололись?..

:D Именно второе. Вспомнил тут про то, что так и не прошел в момент выхода Mutant Year Zero: Road to Eden, вот сейчас наверстал. Да так понравилось, что хочу DLC взять. Прямо по всем параметрам игра зашла, как глоток свежего воздуха. 

6 часов назад, edifiei сказал:

есть такое. но он все магазины палит а не именно егс.

С этим агрегатором цен тоже знаком. Но меня просто конкретно Epic интересует. Ибо там основная игра, а DLC без неё не запустить.

Вообще, сам пробиваю скидку на игру на IsThereAnyDeal. Он более глобальный так сказать.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.03.2021 в 02:06, edifiei сказал:

У стима есть своя тема отдельная

 

По вопросу ,нет..все нормально со стимом.

0bd8e3c5500e.png

Странно, что делать теперь, переустанавливать пробовал все равно жесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Haip сказал:

Странно, что делать теперь, переустанавливать пробовал все равно жесть

Та ан форуме спросите стима,если это  не совсем единичный случай то очень быстро ответят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Epic Games добавит социальные функций в свой магазин, в том числе и групповые чаты

Часть нововведений появится уже в этом месяце.

webp

Epic Games анонсировала множество новых функций, которые упростят общение и игры с друзьями. Профили игроков, групповые чаты и недавно оптимизированный инструмент для поиска друзей появятся в магазине в 2021 году.

В этом месяце появятся:

  • Карточки игроков.
  • Улучшенный поиск.
  • Режим «не беспокоить».

 

с дтф.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, edifiei сказал:

Epic Games добавит социальные функций в свой магазин, в том числе и групповые чаты

Когда копипастишь что-то, там внизу ссылка появляется “Вставить в виде обычного текста” (пользуйся), а то опять скажут, что шрифтом злоупотребляешь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, CyberBear сказал:

Когда копипастишь что-то, там внизу ссылка появляется “Вставить в виде обычного текста” (пользуйся), а то опять скажут, что шрифтом злоупотребляешь :D

Так красивше)

з.ы и вообще я же хейтер ЕГС я его так унижаю,большими буквами :D

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, edifiei сказал:

Так красивше)

з.ы и вообще я же хейтер ЕГС я его так унижаю,большими буквами :D

Ааааа, а я то думал это для привлечения внимания. Понял, принял. 

P.S. ну потихоньку развивается магазиг. Даже поактивней чем GOG, хе-хе. Ну справедливости ради ¯\_(ツ)_/¯

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, John Doe сказал:

 

P.S. ну потихоньку развивается магазиг. Даже поактивней чем GOG, хе-хе. Ну справедливости ради ¯\_(ツ)_/¯

Очень потихоньку,не все введено что изначально к концу 19 было обещано   было,

Скрытый текст

94f2f5abdb52.png
 

Я вот не пойму что все силы на форточку и борьбу в эпл  уходят ,ну аутсорсеров бы наняли..денег же море.

Но то что они в принципе стали более умно и взвешенно проводить политику, и развивать магазина это да,конкурировать ценами(купоны)участвовать  разработке изначально (а не выкупать игры за н до релиза получай душ  из фекалий за это) покупать студии успешных фришек,занялись издательство.

Это можно только приветствовать.

Ещё бы Тиму кто то твитер отключил  :laugh:

з.ы

Гог монстра гог 2.0 сделал ,и пилит его. Там работы вложено как в несколько егс клиентов.

Лучше для примера ориджн приводить и юплей их егс наверное  обгоняет по темпам развития,а ориджн уже наверное и фактически превзошёл.

 

6 часов назад, John Doe сказал:

Ааааа, а я то думал это для привлечения внимания. Понял, принял. 

 

Так красивше на самом деле,специально я бы не стал шрифты менять,но раз уж есть)

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, edifiei сказал:

Гог монстра гог 2.0 сделал ,и пилит его. Там работы вложено как в несколько егс клиентов.

Только в этом году открыл для себя GOG. Поистине мастхев вещь. Любую игру можно добавить, там тебе и счетчик времени и другая стата. Рад очень за GOG.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×