Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

Epic Games Store

SerGEAnt

100px-Epic_games_store_logo.png

Все новости про магазин — тэг epic store

Наши аккаунты (добавляйтесь в друзья!):

  • zoneofgames — редакционный аккаунт
  • veryunknown — главный редактор

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Northern сказал:

Дискорд был изначально обречен, т.к. при наличии у людей гигантских библиотек в Стим необходимость приобретать  что-то на стороне отсутствует.
Т.ч. ЕГС делает все правильно. Накапливая на раздачах контингент людей, у которых уже набралось по 200-300 игр на аккаунте.
При чем много же совершенно новых игроков, у которых нет никаких залежей в Стим. Они и идут за халявой в ЕГС.
А потому уже никуда не денутся.

Так я и не про раздачи а про процент)

Это понятно зачем делается,я емнип некогда и не утверждал что раздачи бесполезны.

Вот экзы у меня сомнения вызывают в плане траты\выхлоп(особенно те котрые 10+кк)

А вот купоны и  совместная разработка это да,отличные решения.

Вопрос в другом, что ближе к реальности что бы хватало и на содержание и прибыли 12 или 30.

Посмотрим что суд скажет. потому что если скажут 30 много майкам и сони надо бы поднапрячься(у сони 40+ процентов дохода это процент с продаж и транзакции)

 

Изменено пользователем edifiei
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инсайдер HypeX предположил, что сегодняшней раздачей будет NBA 2k21.

Пока что конечно на уровне слухов, но пожалуй даже забирать не буду если подтвердиться :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто в курсе в EGS ачивменты заработали нет? . В метро пишет у меня что какие то ачивки получены, а когда жму Shift + F3 ноль эмоций (чтобы окошко с ними открыть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Rinats сказал:

Кто в курсе в EGS ачивменты заработали нет? . В метро пишет у меня что какие то ачивки получены, а когда жму Shift + F3 ноль эмоций (чтобы окошко с ними открыть)

Пока так и есть.

Exodus EE — при получении выводит значок ачивки, но оверлей пока работает только во вне игр. А без оверлея нельзя посмотреть полученные ачивы. Когда-нибудь потом прикрутят, только надо ли...

Смотреть на полученные ачивы конечно наверно приятно, но нет ачив и нет. Да и пусть их нет, игра то от этого не изменилась.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Rinats сказал:

Кто в курсе в EGS ачивменты заработали нет?

Так давно вроде работают. В Hitman 3 по крайней мере открываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, CyberBear сказал:

Так давно вроде работают. В Hitman 3 по крайней мере открываются.

Я про оверлей для ачивок а не сами ачивки. В метро не открывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Rinats сказал:

Я про оверлей для ачивок

Так и я про него.

4 минуты назад, Rinats сказал:

В метро не открывается

В метро может быть, не проверял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользователи Reddit выяснили, какую игру Epic Games Store раздаст в следующий раз. Судя по всему, ей станет Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration. Это стало известно благодаря скриншоту с якобы французского аккаунта Epic Games в Facebook, опубликованного одним из пользователей сообщества.

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rinats Сегодня прошёл с раздачи The Spectrum Retreat — там есть ачивки. 15 штук. Оверлей работает по нажатию Shift + F3. Там открывается окошко в котором надо переключиться со списка друзей на вкладку ниже (звездочка нарисована вроде бы).

Но по общему исполнению в уже известном месте сделано лучше :) Даже появление красивее. Плюс нет никакой статистики по достижениям (у какого % игроков есть, ценность достижения и прочее).

Ну, сделано и ладно. Я не фанат достижений, даже если от игры в восторге. Вон Метро: Исход прошёл на 49/68 и доволен, удовольствие от игры получил немыслимое, а ачивки так, пшик не больше :boredom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воу-воу-воу, уже на следующей неделе в раздаче EGS:

NZDL9.jpg

Весьма жирно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Epic Games Store начал прием заявок на закрытое бета-тестирование новой функции. Магазин собирается разрешить пользователям самостоятельно публиковать собственные проекты.

«Если вы разработчик и хотите разместить свою игру в магазине Epic Games, где ее смогут увидеть 58 млн активных пользователей в месяц, отправьте свой контент на закрытое бета-тестирование. До этого момента мы вручную тестировали каждый проект. С помощью новых инструментов мы намерены ускорить процесс появления новых тайтлов в магазине», — говорится в заявлении компании.

Принять участие может абсолютно любой разработчик и издатель. По словам организаторов, таким образом они хотят проверить работу таких инструментов, как выставление цены, работу с обновлениями, их выход и многое другое. Кроме того, Epic Games намерена получить обратную связь от пользователей, чтобы сделать магазин еще лучше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Epic Games Store отдают новую игру Lake всего за 10 рублей

Неизвестно, является ли это багом или запланированной акцией

В Epic Games Store отдают новую игру Lake всего за 10 рублей

Приключенческую игру Lake предлагают приобрести в Epic Games Store за 10,49 рублей.

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×