Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Итоги мероприятия Game Planet 3.0 и косплей-ивента AVA Expo

Рекомендованные сообщения

150454-maxresdefault%20(1).jpg

24-25 ноября в городе на Неве прошел фестиваль компьютерных игр и киберспорта Game Planet 3.0 и косплей-ивент AVA Expo. Сегодня организаторы предоставили итоги мероприятия.


24-25 ноября в городе на Неве прошел фестиваль компьютерных игр и киберспорта Game Planet 3.0 и косплей-ивент AVA Expo. Сегодня организаторы предоставили итоги мероприятия.

150454-maxresdefault%20(1).jpg

Главным событием в эти два дня стал турнир Royal Mix по игре Fortnite — первый в СНГ на 100 компьютеров. В ожесточенной схватке сошлись любительские и профессиональные команды, которые на протяжении двух дней доказывали свое право на победу. В итоге турнирную таблицу возглавил любительский дуэт TRW LW (ребята получат 200 000 рублей), оставив позади киберспортсменов Monolith Gameing (130 000 рублей) и еще одних любителей «ИЩЕМ ОРГУ» (70 000 рублей). Прямую трансляцию с турнира посмотрели более 2 млн. человек.

150259-0%20(2).jpg

Популярной частью Game Planet 3.0 стал конкурс косплея от AVA Expo. Все два дня зрители следили за выступлениями и различными костюмами косплееров (в том числе и наш главный редактор), а жюри решало, кому же отдать победу. Поездку на ежегодную международную выставку компьютерных игр Gamescom в Кельне получила Lana из фандома Tera Online за косплей Castanic

150243-0.jpg

Также посетители мероприятия могли интересоваться разнообразными активностями: новинками инди и игр «Софт Клаба», встречами с блогерами и стримерами в Холле Создателей, художниками, их творениями и мастер-классами в комикс зоне, благотворительным стримом Donate Warriors, по итогам которого более 235 000 отправились в фонд «Линия жизни». А еще фан-стендами по любимым вселенным и играм, целым десантом ретро-приставок, турнирами по Mortal Kombat X, Soulcalibur VI, DOTA 2 и Artifact, VR-аттракционами, большим маркетом и ,как утверждается, вкусной едой.

150314-0%20(1).jpg

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я там был.ЖПГ даже Врен (Главред СтраныИгр) тамбыл. Интересно, был ли @SerGEAnt?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 — ой скриншот. Кому-нибудь так удобно играть? Я про клавиатуру под таким углом наклона.

Изменено пользователем lordik555
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, lordik555 сказал:

2 — ой скриншот. Кому-нибудь так удобно играть? Я про клавиатуру под таким углом наклона.

Я так играю, ну может под чуть менее острым углом :) Только так руке комфортно, наверное это не очень хороший признак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 minutes ago, haywire said:

Я так играю, ну может под чуть менее острым углом :) Только так руке комфортно, наверное это не очень хороший признак.

Тоже играю с клавой под углом, где-то под 40 градусов, но то что на фото — это, конечно, экстрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да если на клаве пара кнопок используется, то угол не сильно роляет, лишь бы остальные кнопки под рукой не мешались..

У второго парня клава вообще под подмышкой..

А в чём смысл завышенной талии у джинсов (и брюк) у девушек - вообще не в куриваю. “Снимите это немедленно!”(с)

 

Изменено пользователем Игнато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, SerGEAnt сказал:

Конечно.

Ай жаль раньше не спросил...Хотел бы тебе руку пожать ^___^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть бы фоточку победительницы косплея вставили( Нашел только такую шакалистую у неё в инсте.

40470294_713851005662088_780515140765656

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Stupid Author

      Helly Valentine или Disharmonica опубликовала несколько горячих фотографий из платного сета с Аэрис (Final Fantasy 7 Remake).
      Похожа?




       
    • Автор: Stupid Author

      Дарья Космос отснялась в косплей-сессии, посвященной Xenosaga 3, примерив на себя образ одного из основных персонажей саги KOS-MOS.
      Дарья Космос отснялась в косплей-сессии, посвященной Xenosaga 3, примерив на себя образ одного из основных персонажей саги KOS-MOS.
      Фотограф: Photo_Gray.








  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Да. Я знаю. Тоже их убрал изначально, но стало менее кинематогафично как-то , вернул как было.  Единственное, отключил через файл хром. аб. 
    • Вывалился с отпуска, зарылся в тексты. Предварительная оценка — полтора месяца. Две недели на остаток текущего прохождения, месяц — на повторную (вероятно, двукратную вычитку).
      Много нюансов, которые в первом прохождении неясны и требуют оценки и изменений уже после того как сложится полная картина.
      Играбельную версию со всеми диалогами, думаю, недели через две как раз сможем отдать. Осталась в основном всякая дичь типа труднопереводимых аббревиатур, которые мало влияют на игру в целом, но занимают уйму времени. Сильно сомневаюсь, что разрабы будут глобально что-то исправлять. Скорее всего, это уже итоговая версия игры. Дальнейшие исправления могут быть даже незаметны обычному игроку. Никто не будет над такой игрой пыхтеть полгода после релиза — это слишком дорого.
    • Так эти полозы легко убираются, прописанием пару строк в ini файле. Я их сразу убрал, меня такая кинетографичность бесит, поэтому сразу убрал и в целом по оптимизации, даже без этих строк, всё было Ок.  У полноправного нексгена есть какие то прям свои условия? Да, игра коридорный экшен, да тут нет больших городов со сложной архитектурой, но так этого тут не потому, что это не могли реализовать, а потому, что сейттинг у игры такой, что подделать? Игра выдающиеся красива, выдают просто невероятные кадры, челюсть порой отваливается, я так давно на графон засматривался, с ощущением шока от качества картинки. Я только игру из-за графики прошёл, иначе бы давно бросил. Это именно тот нексген, которому многие будут стремится в будущем. Первый Крайзис тоже не имел сложной архитектуры, но он был прорывом в графике и задал направление на долгие года. Hellblade 2 использовала UE5 именно так как нам его показывали в лучшем виде. 
    • для этого нужен специальный человек, который умеет программировать: хер вы что без него сделаете)  
    • пхахахах ну да, всем комьюнити ему респект реально, игра шикарная  
    • Бедный Миша )) Опять обнова.
    • Прошёл. Последняя глава больше всего понравилась, а менее всего, там где она в пещерах ползает. Ну и музыкальное сопровождение здесь отличное конечно.  Заняло 15.7ч.
    • @misha_rus обнови, обнова вышла, спс заранее
    • @Bioman1 это они настолько графон даунгрейднули с релиза? Стало как на денди прям. И даже звекуи 8-ми бытные сделали.  Игра конечно безумно требовательная была, но не настолько же, чтобы так зарезать. 
    • дополнение утилит для запаковки в pak файл      
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×