Jump to content
Zone of Games Forum
james_sun

В стратегии/годсиме Driftland: The Magic Revival появился русский язык

Recommended Posts

125550-maxresdefault%20(1).jpg

Разработчики любопытного проекта Driftland: The Magic Revival, сочетающего в себе черты глобальной стратегии и годсима, объявили о выходе обновления, добавившего в игру русский язык.

Разработчики любопытного проекта Driftland: The Magic Revival, сочетающего в себе черты глобальной стратегии и годсима, объявили о выходе обновления, добавившего в игру русский язык.

125550-maxresdefault%20(1).jpg

Driftland находится в режиме раннего доступа с ноября прошлого года. Авторы планируют провести полный релиз в первом или втором квартале 2019-го.

• Like (+1) 4

Во гуд. Ранний доступ закончится возьму.

7 часов назад, Surp сказал:

Во гуд. Ранний доступ закончится возьму.

Обычно после выхода из раннего цена вырастает. Так что лучше брать пока там, если игра Вам интересна.

Да было пару раз. Брал в раннем доступе а игра до релиза не доползала.

• Upvote 1

В 24.11.2018 в 01:25, Surp сказал:

Да было пару раз. Брал в раннем доступе а игра до релиза не доползала.

Она уже играбельна на 100%. Компании только нету.

Привет, меня зовут Григори, и я буду рад ответить на ваши вопросы об игре. Если у вас есть какие-либо комментарии, я также буду рад услышать.

james_sun, спасибо, что позволили людям узнать о новом обновлении для Driftland.

Surp, на этот раз вы можете быть уверены, что игра будет выпущена. На нем работает очень активная команда. Игра постоянно развивается и обновляется.

PS. Простите мой русский, но у меня не было возможности долго писать или говорить на этом языке.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By james_sun

Независимый испанский разработчик Novarama объявил о том, что кооперативный ролевой экшен Killsquad доступен для ПК в раннем доступе Steam. 
      Независимый испанский разработчик Novarama объявил о том, что кооперативный ролевой экшен Killsquad доступен для ПК в раннем доступе Steam. 
      Быстрый, построенный на сеансах игровой процесс в Killsquad, означает то, что все действия проходят быстро и интенсивно, поскольку игрокам приходится преодолевать различные препятствия в ходе выполнения своей миссии и погони за большим кушем. Для игры можно выбрать одного из четверых разных героев, каждый из которых обладает собственными явными способностями в зависимости от его класса: убийца, воин, специалист или поддержка. Эти классы имеют множество навыков и улучшаемых опций снаряжения для полной кастомизации выбранного персонажа вплоть до его внешнего вида.
      Killsquad представляет систему действующих контрактов, которые могут выполняться игроками в реальном времени вместе с другими охотниками. Эти контракты позволяют другим игрокам в сообществе выполнить вход в игру и оказывать вооруженную поддержку, пользуясь аналогичным опытом и получая часть вознаграждений в миссии. Система контрактов представляет множество вызовов и смертоносных противников от автоматизированных систем защиты до метеорных потоков и персонажей-боссов. Охота не обходится без опасностей, так как игроки перемещаются по экзотическим, богато детализированным окружениям каждой из планет в поисках своего карьера. 
      Игра будет постоянно обновляться, и в этом году планируется добавить значительно больше контента, включая дополнительных героев и типы миссий. Также Novarama предоставит больше сведений о консольных версиях для PlayStation 4 и Xbox One.
    • By SerGEAnt

Несколько дней назад в Steam вышла аркада Red Hot Vengeance, а REDteam ее оперативно перевела. Русский язык поддерживается игрой официально, плюс она абсолютно бесплатна.
      Несколько дней назад в Steam вышла аркада Red Hot Vengeance, а REDteam ее оперативно перевела. Русский язык поддерживается игрой официально, плюс она абсолютно бесплатна — качаем и наслаждаемся.
      По замыслу RHV похожа на Hotline Miami: вам дается набор оружия, куча врагов и бесконечное количество попыток пройти сложные уровни.

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus