Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Обновленное издание Saboteur! окупилось на Nintendo Switch всего за два дня

Рекомендованные сообщения

154533-H2x1_NSwitchDS_Saboteur_image1600

Польская студия SimFabric и геймдизайнер Клайв Таунсенд сообщили о том, что обновленная версия двумерного боевика Saboteur! из 1985 года смогла окупить вложенные средства всего за два дня на Nintendo Switch. 


Польская студия SimFabric и геймдизайнер Клайв Таунсенд сообщили о том, что обновленная версия двумерного боевика Saboteur! из 1985 года смогла окупить вложенные средства всего за два дня на Nintendo Switch. 

154533-H2x1_NSwitchDS_Saboteur_image1600

30 ноября проект выйдет на PC, в него можно будет сыграть не только с клавиатуры, но и с геймпада. Также обещана поддержка русского языка. 

На консолях Saboteur! релизнется в начале следующего года. 

Также разработчики объявили о том, что ремейк второй части появится в 2019 году сначала на PC и Nintendo Switch, а потом и на PS4 и Xbox One. Кроме того, в работе находится три независимых игры сериала — Saboteur 3, Saboteur Zero и Saboteur 3D.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

16 GB ОЗУ в рекомендуемых у этой игры в стиме. И i7. Неплохо-неплохо) Видимо, черновой набросок требований.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Е-мае, игра что проложила мне дорогу в мир видео игр. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра моего детства на ZX80, не дорого будет в стиме обязательно куплю ради ностальгии

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, BAX сказал:

Игра моего детства на ZX80, не дорого будет в стиме обязательно куплю ради ностальгии

Играл на ZX128, правда далеко никогда не проходил, но играл с удовольствием.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, lost-odin сказал:

16 GB ОЗУ в рекомендуемых у этой игры в стиме. И i7. Неплохо-неплохо) Видимо, черновой набросок требований.

Да они что-то “чуток” переборщили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохо так требования возросли с 40 килобайт до 16 гигабайт ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А скрины-то есть где-то? Почему-то в поиске по игре выдаёт те же самые старые скрины, не понятно что там на 16 гигабайт может быть. Или я плохо ищу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Игнато сказал:

А скрины-то есть где-то? Почему-то в поиске по игре выдаёт те же самые старые скрины, не понятно что там на 16 гигабайт может быть. Или я плохо ищу.

Скорее всего такие системные требования указаны просто как временная заглушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра уже вышла, а требования всё те же. А я то думал я лентяй)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что у проекта уже есть страница в Steam и цифровых магазинах консолей. 
      На канале IGN был опубликован трейлер грядущего ремастера Shadows of the Damned с мероприятия PAX East 2024.
      Напомним, что у проекта уже есть страница в Steam и цифровых магазинах консолей. 
      Релиз проекта заявлен на этот год.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×