Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

«Кровная вражда: Ведьмак. Истории» вышла в Steam

Рекомендованные сообщения

234918-1539929921197162542.png

Студия CD Projekt RED сообщила о выходе игры «Кровная вражда: Ведьмак. Истории» в Steam.


Студия CD Projekt RED сообщила о выходе игры «Кровная вражда: Ведьмак. Истории» в Steam.

234918-1539929921197162542.png

Покупателям проекта предусмотрены особые цифровые бонусы:

  • Официальный саундтрек «Кровная вражда: Ведьмак. Истории» от Марчина Пшибиловича, Миколая Строински и Пиотра Адамчика, композиторов «Ведьмак 3: Дикая Охота»;
  • Официальные концепт-арты к «Кровной вражде», включая карту Лирии;
  • Цифровая копия арт-бука GWENT: Art of The Witcher Card Game от Dark Horse;
  • Цифровая копия графической новеллы The Witcher: Fox Children от Dark Horse;
  • Игра The Witcher: Enhanced Edition Director’s Cut в Steam.

Также вышел новый официальный трейлер с оценками прессы по случаю релиза «Кровной вражды» в Steam.

 

  • Лайк (+1) 3
  • Спасибо (+1) 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, а то стиможители ворчали что их обижают )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох уж эти эксклюзивы) Если бы знал, может сам взял бы в стим. Не то, чтобы я такой уж дикий адпет Габена, но ставить лишний клиент из-за одной игры не хотелось. А сама игра отличная, тем, кому нравятся The Banner Saga и King’s Bounty, рекомендую.

Изменено пользователем Faceless1992
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GOG клиент не нужен, только если очень хочеца

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 hours ago, Setekh said:

GOG клиент не нужен, только если очень хочеца

Только патчи руками проверять и ставить. Зато, как в детстве! :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Faceless1992 сказал:

но ставить лишний клиент из-за одной игры не хотелось.

Ну да, ведь это так тяжело, и место много надо, и вообще ПК после этого будет работать еле еле, ага. Я вообще не понимаю, что это за аргумент такой? Как будто чтобы его поставить,  надо пройти 7 кругов Ада, а для поддержания его работоспособности ежедневно приносить жертву на алтаре какому-то IT-богу. Взял поставил, скачал игру, играешь. Есть не просит. В чем проблема собственно? Steam. Origin. Uplay. GOG, Battle,Net, приблуда от Bethesda и когда-то еще высер от 4Game стоял. Их наличие на ПК ну вот вообще никак не напрягает, абсолютно. 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял и в ГоГ по предзаказу, и в Стим.
Прожектеры одна из немногих компаний в геймдеве, которых хочется поддерживать рублем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x

      В Steam началась летняя распродажа, а это значит, что тысячи игр получили скидки. Для многих опытных покупателей главным инструментом в поиске лучших предложений уже давно является раздел Sales на сайте SteamDB.
      Он по праву считается незаменимым, ведь позволяет отсеивать игры по рейтингу, количеству отзывов, меткам, возможностям и десяткам других параметров, помогая отделить зерна от плевел.
      И все же, даже у такого мощного инструмента есть свои ограничения.
      В Steam началась летняя распродажа, а это значит, что тысячи игр получили скидки. Для многих опытных покупателей главным инструментом в поиске лучших предложений уже давно является раздел Sales на сайте SteamDB.
      Он по праву считается незаменимым, ведь позволяет отсеивать игры по рейтингу, количеству отзывов, меткам, возможностям и десяткам других параметров, помогая отделить зерна от плевел.
      И все же, даже у такого мощного инструмента есть свои ограничения, которые особенно заметны в текущих реалиях. Мы считаем, что стандартному функционалу SteamDB не хватает ряда полезных функций, которые были бы полезны российским и русскоязычным пользователям. Именно для решения этих проблем мы и создали наш новый скрипт.
      Представляем SteamDB - Sales; Ultimate Enhancer.
      Чего не хватает на SteamDB?
      1. Проблема сортировки по дате начала распродажи и цене одновременно
      В данный момент единственный способ узнать, является ли игра частью актуальной распродажи — это отсортировать её по дате начала скидки (колонка "Started"). Однако включение этой сортировки лишает вас возможности сортировать игры по цене или проценту скидки, что крайне неудобно. Наш скрипт решает эту проблему, добавляя отдельный фильтр по дате, который позволяет отсечь все игры, скидки на которые появились ДО начала распродажи, сохраняя при этом возможность любой другой сортировки.
      2. Отсутствие фильтра по русскому языку
      На удивление, на SteamDB до сих пор не существует фильтра, который позволил бы отсеять игры с русским переводом или озвучкой. Приходится проверять каждую игру вручную. Мы это исправили, добавив полноценный фильтр по наличию русского языка, который позволяет оставить в списке только игры с текстовым переводом или даже с полной русской озвучкой.
      3. Анализ региональных цен (РРЦ)
      Важной частью экосистемы Steam являются рекомендуемые региональные цены. В 2022-м Valve, учитывая все кризисные события в мире, подняла планку для всех стран. Наш скрипт добавляет возможность фильтровать игры по соответствию российским рекомендуемым региональным ценами. Вы сможете мгновенно отфильтровать игры, которые продаются ниже, выше или в соответствии с рекомендованной ценой для вашего региона, и даже увидеть точную разницу в процентах и рублях.
      4. Несовершенство фильтров по историческому минимуму
      Стандартные фильтры SteamDB («исторический минимум» (historical lows), «повтор минимума» (matching lows) хороши, но после массового поднятия цен в 2022 году они формируют нереалистичные ожидания. Поскольку издатели и разработчики скорректировали базовые цены, часть игр с крайне низкой вероятностью смогут достигнуть своего прежнего абсолютного минимума. В результате игра с щедрой скидкой в 90% рискует никогда не пробить исторический минимум, достигнутый при скидке в какие-нибудь 50% до 2022-го года, даже если итоговая разница в ценах будет всего на пару рублей выше прежнего рекорда. В связи с этим мы решили добавить процентные фильтры. Теперь вы можете сравнивать не только абсолютные цифры, но и процент скидки с лучшим историческим процентом. Если новая скидка в 90% выгоднее исторической в 60%, наш скрипт подсветит её синим цветом как лучшее предложение, даже если оно не бьет старый рекорд цены.
      5. Работа с недоступными в регионе играми
      Часть пользователей хочет знать, какие игры недоступны в их регионе и сколько они стоят у друзей за рубежом. Наш скрипт позволяет сохранять списки игр из разных регионов и сравнивать их, чтобы легко находить уникальные для каждой страны предложения, например, для покупки подарком.
      Все эти исправления доступны в нашем скрипте. Подробности читайте ниже.
    • Автор: james_sun

      Компания Supermassive Games сообщила дату выхода мрачного приключения Little Nightmares 3.
      Компания Supermassive Games сообщила дату выхода мрачного приключения Little Nightmares 3.
      Релиз игры состоится на всех актуальный платформах 10 октября. 
      За стандартное издание в Steam просят 3500 рублей. Бонус за предзаказ — ремастер первой части Little Nightmares.


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×