Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

World of Warcraft: Classic выйдет летом следующего года и будет бесплатной для подписчиков WoW

Рекомендованные сообщения

221127-wow_classic.0.jpg

Публичный релиз World of Warcraft: Classic — «ванильной» версии знаменитой MMO — состоится летом следующего года. Об этом стало известно по итогам выступления компании на BlizzCon. «Классика» будет доступна как отдельно, так и в рамках общей подписки на WoW без увеличения ее стоимости.


Публичный релиз World of Warcraft: Classic — «ванильной» версии знаменитой MMO — состоится летом следующего года. Об этом стало известно по итогам выступления компании на BlizzCon.

«Классика» будет доступна как отдельно, так и в рамках общей подписки на WoW без увеличения ее стоимости.

221127-wow_classic.0.jpg

Отдельные счастливчики смогут познакомиться с игрой уже сегодня. Для этого нужно быть посетителем BlizzCon или приобрести виртуальный билет на просмотр шоу. Таким товарищам будет доступна демо-версия, ограниченная часом работы.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я хочу Warcraft !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, VicF1 сказал:

А я хочу Warcraft !!!

Ремейк трехи анонсировали. Переделали графон и ролики.

https://www.youtube.com/watch?v=sJWuMwz31qE

Изменено пользователем Zoltonec
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но увы,нового от них нет. Все что я увидел это попытка заработать на ностальгии. Попытка заработать на мобильном гейминге привет новая дьябла для мобилок,как же они пафосно анонсировали этот бред. Ну и новые герои для их мультиплеерных проектов это и так понятно что.  В принципе они правильно поступают,когда хочешь тупо бабла,но печально это.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так а какая цена будет за подписку именно классики? Ещё не известно? Актуал то скатился, кроме сюжетки ловить нечего! =(

11 минут назад, Modrin сказал:

Но увы,нового от них нет. Все что я увидел это попытка заработать на ностальгии. Попытка заработать на мобильном гейминге привет новая дьябла для мобилок,как же они пафосно анонсировали этот бред. Ну и новые герои для их мультиплеерных проектов это и так понятно что.  В принципе они правильно поступают,когда хочешь тупо бабла,но печально это.

Ну ты знаешь шедевры делать, это тебе не орешки щелкать. Я не спорю новинок от них хочется, но не посредственный трешь. Пускай редко но метко. Они не единственные игроделы в конце концов. Да и новость про варик 3 это шикарно. 4тую щас запустить с учётом что сюжет ведёт вов крайне тупа, а вот запулить 3ю сграфоном и самое главное редактором карт. Вот это огонь. Не забудь что варик именно ими такой вкусный помимо оригинального сеттинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mamejirou Но скоко лет уже прошло,яж не говорю клепать в год по варику,дьябле и т.д. Но и ремастеры это тож такое. А особенно мобильная игра.

Изменено пользователем Modrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Modrin overwatch буквально 2 года назад вышла =) Ну чего ты)

Ремастеры хороши когда игра годная. Вот СК нафиг некаму не нужен (к сожалению), а варику угорает куча людей. Я щас в варик не играю только из-за крафона. Уж очень он отсталый. А в ремастеринг ух карт накачаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Mamejirou сказал:

overwatch буквально 2 года назад вышла =) Ну чего ты)

А что такое овервотч? Это же просто мультиплеер скроенный по лекалам тим фортерс,но с более приятным визуальным стилем. В остальном он пуст. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Modrin сказал:

А что такое овервотч? Это же просто мультиплеер скроенный по лекалам тим фортерс,но с более приятным визуальным стилем. В остальном он пуст.

Почему тимфортрест? Из-за сопровождения груза? Мне он больше напоминает анрил торнамент. Ну это в твоём понимании он пуст.

Ты ещё забыл что помимо этого они поддерживают все игры. И помимо патчей ко всему они ещё и вов пилят постоянно.

Так что работы хватает. Остаётся ждать пока они предложат что нибудь новое.

 

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mamejirou Сложная работа поддержки игр,ну такое.

Да в моем понимание овер пуст,что не мешает мне в него играть:)) Сюжет для галочки в данной игре,он есть и хорошо,чуть глубже лучше не копать. В остальном приятный геймплей,сильно завязанный на командной игре,что как раз мне и нравится,хоть я порой и горю на тимейтов. А так создание двух героев в год, пары карт и полнометражек,это дело такое.

Изменено пользователем Modrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Modrin Я уверен что у тебя огромный опыт по созданию карт и героев, по этому поверю тебе на слово =)

Ну сюжет там ставит на колени многие игры, я даже спорить не буду на эту тему.

Насчёт горения, дам совет крутой. Выключит чаты и боль будет в разы меньше. Лично проверял =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mamejirou я к тому что создание карт и героев по трудозатратам не равно созданию новой игры. Даже близко не равно. Ты же приравниваешь эти вещи. 

Сюжет. Ну объясни что мы делаем в игре и почему? Почему рипер сотрудничает с солдатом?  Почему заря сотрудничает с омниками? Что вообще в мире творится после войны?  Кто против кого?  Кто за кого?  Против кого бьётся овервотч? Против кого и за кого коготь? Про развал овервотча вообще смех. И да ,без комиксов,полнометражек,в самой игре вообще толком ничего не рассказывается.

Ну и все это сложно назвать сюжетом. Это лор, который существует что бы дать персонажам ту или иную харизму. В самой игре сюжета нет, мы ничего не делаем, ничего никуда не движется. Так то и в доте у каждого героя есть красивая история, и что? Мы просто бьем крипов, башенки и трон.  От того что вон тот перс потерял брата, а вон та лезбиянка  мне ни горячо,  ни холодно. Для мя важен геймплей в мультиплеерной же игре. 

Ну если у тя горит от чата, наверно тебе это помогает.  У мя горит от рейнхапда что чарджится в 6.От аны и гендзи что не могут наноблейд проюзать. От мойры которая не способна сбалансить хил и дамаг. От макаки что как и Рейн прыгает в 6 и умирает. От не понимания ханзо и зари, что на два ульта ханзо идёт одна ульта зари(конечно, бывает по разному, но в основном грамотный ханзо набирает ульт быстрее зари) а так же не комбинирование гравика и дракона. От людей что играют ток одним героем и не способны в должной мере отыграть когда их персонажа забирают или свичнуться когда их персонажа контрят. Про игру в 4-5 дпс я молчу, хоть этого и меньше но порой случается у некоторых психозы, а другие не меняются.  В общем это мутом чата не решить.  Ну и как я сказал бывает,горит, но это проблема всех мультиплеерных игр завязанных на командной игре. 

Изменено пользователем Modrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Modrin сказал:

@Mamejirou я к тому что создание карт и героев по трудозатратам не равно созданию новой игры. Даже близко не равно. Ты же приравниваешь эти вещи. 

Сюжет. Ну объясни что мы делаем в игре и почему? Почему рипер сотрудничает с солдатом?  Почему заря сотрудничает с омниками? Что вообще в мире творится после войны?  Кто против кого?  Кто за кого?  Против кого бьётся овервотч? Против кого и за кого коготь? Про развал овервотча вообще смех. 

Ну и все это сложно назвать сюжетом. Это лор, который существует что бы дать персонажам ту или иную харизму. В самой игре сюжета нет, мы ничего не делаем, ничего никуда не движется. Так то и в доте у каждого героя есть красивая история, и что? Мы просто бьем крипов, башенки и трон.  От того что вон тот перс потерял брата, а вон та лезбиянка  мне ни горячо,  ни холодно. Для мя важен геймплей в мультиплеерной же игре. 

Ну если у тя горит от чата, наверно тебе это помогает.  У мя горит от рейнхапда что чарджится в 6.От аны и гендзи что не могут наноблейд проюзать. От мойры которая не способна сбалансить хил и дамаг. От макаки что как и Рейн прыгает в 6 и умирает. От не понимания ханзо и зари, что на два ульта ханзо идёт одна ульта зари(конечно, бывает по разному, но в основном грамотный ханзо набирает ульт быстрее зари) а так же не комбинирование гравика и дракона. От людей что играют ток одним героем и не способны в должной мере отыграть когда их персонажа забирают или свичнуться когда их персонажа контрят. Про игру в 4-5 дпс я молчу, хоть этого и меньше но порой случается у некоторых психозы, а другие не меняются.  В общем это мутом чата не решить.  Ну и как я сказал бывает,горит, но это проблема всех мультиплеерных игр завязанных на командной игре. 

Прям один в один мои ощущения, бросил овервоч давно из за этого, особенно горело от Гэндзи, когда одно время пошла мода на него и каждый школьник считал , что хочет играть только им и не смотря на то , что он им играть не умеет или его контрят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Modrin @folderwin Вам надо было просто рейтинг поднять. На алмазе и платине чаще горишь из-за чата.

8 часов назад, Modrin сказал:

@Mamejirou я к тому что создание карт и героев по трудозатратам не равно созданию новой игры. Даже близко не равно. Ты же приравниваешь эти вещи. 

Линка где я указал что они равнозначные.

 

8 часов назад, Modrin сказал:

Сюжет. Ну объясни что мы делаем в игре и почему?

Сам почитаешь комиксы, посмотришь видосики и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mamejirou Ау в мастере люди наноблейд заюзать не могут и фигней страдают,а ты про алмаз и платину.

 

3 минуты назад, Mamejirou сказал:

Линка где я указал что они равнозначные.

Так ты же сам считаешь что поддержка мультиплеерных игр это еще та работа. Тип поэтому они за новые проекты не берутся.

12 часов назад, Mamejirou сказал:

Ты ещё забыл что помимо этого они поддерживают все игры. И помимо патчей ко всему они ещё и вов пилят постоянно.

Так что работы хватает.

Но это мелочь по сравнению с разработкой игр. И такая крупная компания занимается ток этим. 

7 минут назад, Mamejirou сказал:

Сам почитаешь комиксы, посмотришь видосики и тд

То есть ты не знаешь. Я тебя понял. И после этого ты будешь заявлять что овер не пуст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Новые валюты вводятся в связи с проблемами, возникшими у ряда стран из-за прекращения работы Blizzard в России.
      В сети появились скриншоты свежей рассылки Blizzard, согласно которой уже 4 мая в Battle.net появится поддержка четырех новых валют.
      С этой даты оплатить товары можно будет в грузинских лари, турецких лирах, казахстанских тенге и украинских гривнах.

      Новые валюты вводятся в связи с проблемами, возникшими у ряда стран из-за прекращения работы Blizzard в России. В частности, из-за этого многие страны бывшего СНГ получили по 2 месяца игры в World of Warcraft бесплатно, так как оплатить время было невозможно.
    • Автор: SerGEAnt
      Компания Blizzard Entertainment объявила, что выход русской версии игры World of Warcraft состоится 6 августа 2008 года. В этот день в продажу поступят классическая версия игры, а также дополнение The Burning Crusade полностью на русском языке. В России будет введена особая ценовая политика, согласно которой ежемесячная игра на русскоязычных серверах обойдется вам в сумму от 299 до 359 рублей в зависимости от срока подписки. Blizzard позволит бесплатно перенести уже созданных вами персонажей с европейских серверов на русские, а также бесплатно установить русификатор всех игровых текстов.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Как установить на Стим дек? Вроде делаю все как надо, но перевод не встаёт 
    • Все ноют от того, что в этом "Next Gen Update", нет, собственно "Next Gen-а" как такового. И в целом, в нём мало что есть. Ну, кроме того, что он половину модов сделал не рабочими. Графика? На ПС4 была мылом без теней, на ПС5 мылом без теней и осталась. На XBOX ситуация аналогичная. На ПК графика лучше, чем на консолях, только вот она и до "Next Gen-а" была лучше. А после него осталась без изменения. И в чём, собственно, "Next Gen"? От графона 2015г. хотят, чтоб он хотя бы на новых консолях был такой же, как и на ПК. Ладно ещё старые консоли, там урезанную графику хоть оправдать слабым железом можно, но на новых то чем? Дали 60 фпс? Ну чудно, только вот на консолях этого добились тем, что графика игры 2015г урезана до графики игр года 2012. На ПК, впрочем, даже этого не добились. В бостоне как было падение до 30 фпс, так и осталось. Спасибо, что хоть там графику не даунгрейдили. Поддержка широкоформатных мониторов? Ну это да, действительно хорошо, но что это даёт тем, у кого нет таких мониторов? Может быть хотя бы исправлены баги? Ну да, исправили порядка 20. Круто. Но учитывая их общее количество, это слёзы, а не исправление. Да и исправили, на мой взгляд, какие-то максимально локальные баги Про квесто-моды, не вписывающиеся ни в лор, ни даже в геймплей, говорить не буду. То, что это бесплатно не оправдывает то, что это просто халтура. Вы (разработчики, а не конкретно комментатор) анонсировали "Next Gen Update", соизвольте дать этот "Next Gen" хотя бы в небольшом количестве. Вы не дали. Ладно. Но при этом вы сделали кучу модов не рабочими. А моды эти, словом, давали какой-никакой "Next Gen". Фактически, ПК игрокам за бесплатно отрубили кучу модов. Консольщикам... Да кроме 60 фпс, полученных урезанием графики, ничего и не дали то вроде.
    • Представь себе, не всем дано понимать что ты там предполагаешь.  Это буквально то, на что прямо отсылается игра.  Мы говорим именно про игру из ролика. 
      В ролике эдакий клон Джаги. Что собственно и заставляет лично меня ждать игру.  Каких то конкретных минусов (как впрочем и плюсов) я там не увидел. 
      То что авторы клепают мобилки то же не показатель. Вон авторы Эндерала то же около-мобилки клепают. 
    • неизвестный мне фильм загляну на огонёк зы а как насчёт Hell Comes To Frogtown 
    • @Vochatrak-az-ezm Серьезно, это надо объяснять? Я, понимаю, взвалена роль защитника проекта, но тут-то дурачка включать не надо.  Это попытка в сарказм? Тип, прям такое недоумение и непонимание? https://yandex.ru/games/developer/44553 Ознакомьтесь с творениями, прежде чем так защищать их. Серьезная контора. 
    • Рекорд онлайна в почти десяток раз больше чем за все время это “не заметно” ? А что тогда — заметно? Игра никогда стока игроков не привлекала, как сейчас. Плюс, она всеж стала более менее тем, что можно назвать игрой и наверняка часть игроков задержится. Если при 10к онлайна Беседка продолжала ее активно поддерживать, то при 20к (если хотяб стока останется после того как ажиотаж спадет) — это неимоверно успешный успех для F76.
    • Да, скорее всего.  Просто смутило, что ниже написано “Машины смерти”, а так именно фильм 76-го назывался.
    • Какого Дубля?! (What the Dub?!) - Версия 2.3 от 01.04.2024

      Ссылка для скачивания: https://www.tdot.space/wtd/

      Список изменений:
      - ИГРА: Убрано упоминание playwtd.ru. Ныне игровым сайтом-контроллером выступает wtd.tdot.space
      - ИГРА: Увеличено допустимое время для кастомных звуковых эффектов (SFX). Теперь игра позволяет воспроизводить кастомные SFX длительностью более 5 секунд, но не более 15 секунд.
      - ИГРА: Обновлены фразы, призывающие зайти на сайт и ввести код комнаты.
      - ИГРА и УСТАНОВЩИК: Добавлен пак с сотней мемных звуков! При установке перевода следует выбрать соответствующую опцию, затем в игре появятся мемные SFX (эти звуки обозначаются припиской [МЕМЫ]).
      - МАСТЕРСКАЯ: Добавлен новый первоапрельский набор клипов от TDoT в Мастерскую Steam. В наборе 21 клип из мемов, некоторые из которых содержат ненормативную лексику.
      Ссылка: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3208285882

      Как установить перевод:
      Скачайте установщик и следуйте инструкциям. Если у вас уже была установлена старая версия перевода, перед установкой обязательно удалите прошлую версию при помощи файла unins000.exe (он находится в папке игры).
      Либо полностью удалите папку с игрой, заново скачайте игру и установите перевод.
      P.S. Обычно, второй способ самый действенный.

      СТРИМЕРАМ:
      Перед началом стрима рекомендуем заглянуть в раздел "Настройки Стримера" в игре и проверить работоспособность перевода.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×