Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

World of Warcraft: Classic выйдет летом следующего года и будет бесплатной для подписчиков WoW

Рекомендованные сообщения

221127-wow_classic.0.jpg

Публичный релиз World of Warcraft: Classic — «ванильной» версии знаменитой MMO — состоится летом следующего года. Об этом стало известно по итогам выступления компании на BlizzCon. «Классика» будет доступна как отдельно, так и в рамках общей подписки на WoW без увеличения ее стоимости.


Публичный релиз World of Warcraft: Classic — «ванильной» версии знаменитой MMO — состоится летом следующего года. Об этом стало известно по итогам выступления компании на BlizzCon.

«Классика» будет доступна как отдельно, так и в рамках общей подписки на WoW без увеличения ее стоимости.

221127-wow_classic.0.jpg

Отдельные счастливчики смогут познакомиться с игрой уже сегодня. Для этого нужно быть посетителем BlizzCon или приобрести виртуальный билет на просмотр шоу. Таким товарищам будет доступна демо-версия, ограниченная часом работы.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Modrin сказал:

Так ты же сам считаешь что поддержка мультиплеерных игр это еще та работа. Тип поэтому они за новые проекты не берутся.

Нет я говорю что много людей занимаются именно этим. Если близзы решат делать что-то новое то они отправят туда людей по мере надобности. Но без дела там не кто не сидит и в носу не ковыряет.

3 часа назад, Modrin сказал:

Но это мелочь по сравнению с разработкой игр. И такая крупная компания занимается ток этим.

Нету не у кого 100% доказательств что близзар не разрабатывают что-то новое. Они не когда не показывали работу в которой они не уверенны на 100%, или над которой идет работа.

 

3 часа назад, Modrin сказал:

То есть ты не знаешь. Я тебя понял. И после этого ты будешь заявлять что овер не пуст.

Ты приравниваешь моё не желание пересказывать повествование комиксов\видео - к не знаю. Логика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Mamejirou сказал:

Нету не у кого 100% доказательств что близзар не разрабатывают что-то новое. Они не когда не показывали работу в которой они не уверенны на 100%, или над которой идет работа.

Я с этим не спорю. Но время идет,а воз и ныне там.

9 минут назад, Mamejirou сказал:

Ты приравниваешь моё не желание пересказывать повествование комиксов\видео - к не знаю. Логика!

Учитывая что там лора кот наплакал,да:)  Яж не поленился расписать тебе свою позицию. А так я же не говорю все пересказывать,я задал конкретные вопросы.

Ну и само то что по лору надо искать информацию вне рамках игры,говорит о том что она,игра, пуста.

Изменено пользователем Modrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Modrin сказал:

Ну и само то что по лору надо искать информацию вне рамках игры,говорит о том что она,игра, пуста.

Как скажешь.

 

2 часа назад, Modrin сказал:

Но время идет,а воз и ныне там.

Я думаю у них пока нет проблем с этим. Эта проблема исключительно игроков желающих свежатины. Но у них о банкротстве речи не идет, следовательно и воз они могут свой припарковывать как им вздумается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Mamejirou сказал:

Как скажешь.

Эх я привожу примеры,стараюсь развернуто расписать свою позицию. А ты “как скажешь”.  Вот я от тебя так ничего не услышал,кроме сам идиот,ищи сам лор. Он есть ,но отвечать я не буду. Тогда зачем вообще этот разговор,когда ты свою позицию не можешь как то развернуто расписать.

20 минут назад, Mamejirou сказал:

Я думаю у них пока нет проблем с этим. Эта проблема исключительно игроков желающих свежатины. Но у них о банкротстве речи не идет, следовательно и воз они могут свой припарковывать как им вздумается.

Поэтому я такие вещи и пишу.

21 час назад, Modrin сказал:

В очередной раз на крупном мероприятие анонсируют блеклую мобильную игру. Это уже становится за правило. Что тут сказать, близард,как и валв,не хотят возвращаться в разработку хороших сингловых игр,зачем если и так все прекрасно. С точки зрения бабок это правильно,но с точки зрения игрока печально это.

Я отлично понимаю,что им это нафиг не нужно. Но так же понимаю ,что и игрокам такая фигня, как новая диабла, нафиг не нужна. Я понимаю тех и тех. Но мне как игроку хочется нового качественного IP и я не против долгой разработки. 

Изменено пользователем Modrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Modrin сказал:

Эх я привожу примеры,стараюсь развернуто расписать свою позицию. А ты “как скажешь”.  Вот я от тебя так ничего не услышал,кроме сам идиот,ищи сам лор. Он есть ,но отвечать я не буду. Тогда зачем вообще этот разговор,когда ты свою позицию не можешь как то развернуто расписать.

Но а что мне остаётся делать? Я тебе не двусмысленно дал понять что мне не интересно рассказывать о лоре и сюжете игры. Я лично не читаю комиксы, но смотрю разные ютуб каналы где основой является лор и сюжет. Где люди на пальцах рассказывают о комиксах о сюжете и кто есть кто. Мне этого хватает, очень интересно. Конечно в самой игре сюжет скрыт в мелочах, а именно во фразах и элементах дизайна локаций. А что поделать если это сессионный шутер. За то близзард клепают комиксы и видео по игре. Если тебе и вправду так интересно так почитай и посмотри лично. А если нет так игра и будет пустыней для тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mamejirou Так не надо после этого говорить что в игре великолепный сюжет,если его в игре нет,всякие фразочки без контекста вообще не понятны,так то. Ну и ты даже комиксы не читал,то есть сам говоришь иди читай комиксы,а сам при этом на это не способен. И единственное на что тебя хватило это сухая вижимка лора от разных каналов. То есть, без этой выжимки ты не способен усвоить лор. И после этого ты говоришь о сюжете. Вот как можно тебя всерьез воспринимать после этого?

Ну и я все давно прочитал,так же давно сделал вывод,который я тебе и написал,позже подробнее разжевал основываясь на своем опыте. 

22 часа назад, Modrin сказал:

Да в моем понимание овер пуст,что не мешает мне в него играть:)) Сюжет для галочки в данной игре,он есть и хорошо,чуть глубже лучше не копать. В остальном приятный геймплей,сильно завязанный на командной игре,что как раз мне и нравится,хоть я порой и горю на тимейтов. А так создание двух героев в год, пары карт и полнометражек,это дело такое.

После чего я услышал от тебя это.

21 час назад, Mamejirou сказал:

Ну сюжет там ставит на колени многие игры, я даже спорить не буду на эту тему.

После чего ты не ответил на самые обычные мои вопросы. 

А в конце выясняется что ты даже близко не знаком с лором игры. Все твои познания это выжимки ютуб каналов из которых ты ничего не запомнил. И как ты после этого еще что то утверждаешь.

Изменено пользователем Modrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Modrin Всё что я понял из того что ты сказал, это то что ты не читаешь мои сообщения или строишь дурочка. Хотя показываешь свое рвение пообщаться. Я не знаю как с тобой вести беседу если ты переворачиваешь с ног на ноги всё что я говорю и выделяешь только то что ты хотел бы услышать, упуская всё остальное.

Я ответил на все твои вопрос, причём разъяснил о каждом своём решении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mamejirou Про великий сюжет я так и не услышал,кроме того что ты не читал комиксы и смотрел ток выжимки с ютуб каналов.  Может все таки ты начнешь беседу с фактов,а не с того что супер сюжет,а почему “потому что” Ну где сюжет то в игре? Убери лор,где тот сюжет по твоим словам:

22 часа назад, Mamejirou сказал:

Ну сюжет там ставит на колени многие игры, я даже спорить не буду на эту тему.

Кого она там ставит? Кроме лора,который разбросан по короткометражкам и комиксам в игре ничего нет.Она пуста.

И тебе лишь бы меня в чем то обвинить,когда я тебе тут на пальцах уже разжевываю. Ты уже сам признаешь,что тебе лень вне игры что либо смотреть и читать,посмотрел пару видео по лору и ты доволен. Это не есть гуд. Ты даже на простейшие мои вопросы по лору не можешь ответить. Как после этого ты можешь утверждать о якобы сюжете,который ставит на колени многие игры.

И я уже устаю ждать от тебя  ответа хоть с какими то объяснениями, почему ты считаешь сюжет топом. Пока я вижу ток обвинения. Понимаешь я могу процитировать все твои сообщения ,там не будет ни слова про сюжет.

Вот пример твоего ответа:

11 часов назад, Mamejirou сказал:
21 час назад, Modrin сказал:

Сюжет. Ну объясни что мы делаем в игре и почему?

Сам почитаешь комиксы, посмотришь видосики и тд

А сам то ты читал? Нет,как оказалось. Ты сам не знаешь что в игре делаешь. Ну что сказать великий сюжет.

Понимаешь,на все те вопросы что я тебе задал,я же могу ответить,коротко и с фактами. Но ты не смог.

А я тебе напомню:

21 час назад, Modrin сказал:

Ну объясни что мы делаем в игре и почему? Почему рипер сотрудничает с солдатом?  Почему заря сотрудничает с омниками? Что вообще в мире творится после войны?  Кто против кого?  Кто за кого?  Против кого бьётся овервотч? Против кого и за кого коготь?

 

Знаешь ,все на этом. Ну его. Когда ты человеку объясняешь свою позицию,расписываешь кучу вещей,просишь ответить на простые вопросы,обосновать почему ты так считаешь ,а он вместо этого тебе это:

22 часа назад, Mamejirou сказал:

Я уверен что у тебя огромный опыт по созданию карт и героев, по этому поверю тебе на слово =)

Ну сюжет там ставит на колени многие игры, я даже спорить не буду на эту тему.

Насчёт горения, дам совет крутой. Выключит чаты и боль будет в разы меньше. Лично проверял =)

 

11 часов назад, Mamejirou сказал:

Сам почитаешь комиксы, посмотришь видосики и тд

 

3 часа назад, Mamejirou сказал:

Как скажешь.

 

1 час назад, Mamejirou сказал:

Я тебе не двусмысленно дал понять что мне не интересно рассказывать о лоре и сюжете игры. Я лично не читаю комиксы, но смотрю разные ютуб каналы где основой является лор и сюжет.

 

41 минуту назад, Mamejirou сказал:

Всё что я понял из того что ты сказал, это то что ты не читаешь мои сообщения или строишь дурочка. Хотя показываешь свое рвение пообщаться. Я не знаю как с тобой вести беседу если ты переворачиваешь с ног на ноги всё что я говорю и выделяешь только то что ты хотел бы услышать, упуская всё остальное.

Я ответил на все твои вопрос, причём разъяснил о каждом своём решении.

Ага,да я не читаю твои сообщения. Всего хорошего.

Изменено пользователем Modrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Modrin сказал:

Кроме лора,который разбросан по короткометражкам и комиксам в игре ничего нет.Она пуста.

С чего ты взял что лор и сюжет должен передаваться непосредственно вовремя игрового процесса? Возьмём пример Dark Souls в котором ты ничего вообще не поймешь, ибо весь сюжет расписан предметах и хитрой постановкой диалогов НПЦ.

 

35 минут назад, Modrin сказал:

Кого она там ставит?

Ой хорош за гонять, если ты сам как сказал что “читал” в чем я откровенно говоря сомневаюсь, ты бы знал что не одна карта с задачами (ну кроме близард ленда) не является тупой ареной. Абсолютно все герои так или иначе связаны друг с другом и их истории приходят к одному реальному времени которое проходит конкретно сейчас. Почему ставит на колени? Да потому что это не тупая замазанная история а огромная вселенная в которой нет чёткого понятия добра и зла. Потому что с развитием сюжета и по мере поступления нового контента многие вещи приобретаю повороты, а тайны раскрываются. Потому что за этим интересно следить. Именно поэтому я тебя и призываю со маму погрузиться туда, а не писать откровенную ересь.

35 минут назад, Modrin сказал:

Ты уже сам признаешь,что тебе лень вне игры что либо смотреть и читать,посмотрел пару видео по лору и ты доволен.

Где я говорил что мне лень? Где я говорил что смотрел всего пару видосов? Я не читал часть комиксов потому что они были не интересны, и тем не менее я осведомлен. Например комиксы про Трейсер.

35 минут назад, Modrin сказал:

Всего хорошего.

И тебе не хворать.

 

Изменено пользователем Mamejirou

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.11.2018 в 12:53, Mamejirou сказал:

@Modrin @folderwin Вам надо было просто рейтинг поднять. На алмазе и платине чаще горишь из-за чата.

Все сильно зависит от от одборочного вот если не повезло с аутистами там то, потом фиг вылезешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Новые валюты вводятся в связи с проблемами, возникшими у ряда стран из-за прекращения работы Blizzard в России.
      В сети появились скриншоты свежей рассылки Blizzard, согласно которой уже 4 мая в Battle.net появится поддержка четырех новых валют.
      С этой даты оплатить товары можно будет в грузинских лари, турецких лирах, казахстанских тенге и украинских гривнах.

      Новые валюты вводятся в связи с проблемами, возникшими у ряда стран из-за прекращения работы Blizzard в России. В частности, из-за этого многие страны бывшего СНГ получили по 2 месяца игры в World of Warcraft бесплатно, так как оплатить время было невозможно.
    • Автор: SerGEAnt
      Компания Blizzard Entertainment объявила, что выход русской версии игры World of Warcraft состоится 6 августа 2008 года. В этот день в продажу поступят классическая версия игры, а также дополнение The Burning Crusade полностью на русском языке. В России будет введена особая ценовая политика, согласно которой ежемесячная игра на русскоязычных серверах обойдется вам в сумму от 299 до 359 рублей в зависимости от срока подписки. Blizzard позволит бесплатно перенести уже созданных вами персонажей с европейских серверов на русские, а также бесплатно установить русификатор всех игровых текстов.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Честно думал, что игрокам понравилось, убойная же вещь была.
    • А это не они просили чувака, отслеживающего Sweet Baby, исключить их игру из списка? Мол, мы убрали предложенный “консультантами” мусор.
    • Ну что тут скажешь? Если толстовато — начинайте худеть. Диета, физическая активность, все дела. За вас же это делать никто не будет, верно?

      А в остальном я рад, что вы со мной согласны.
    • Жанр: Platformer Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Ubisoft Издатель: Ubisoft Дата выхода: 18 января 2024 года
    • Жанр: Farming Платформы: PC Разработчик: FreeMind Издатель: PlayWay Дата выхода: 20 октября 2023 года
    • Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м.  Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London. Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м.  Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством. Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo.  Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками.  Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.
    • Через 3-4? Очень долгое время пользовался наушниками Sennheiser. Сначала проводными, потом беспроводными. Использовал разные модели. Что могу сказать, средний срок службы около 2х лет. Потом начинают ломаться сами конструкции. Причем если проводные в целом работают предсказуемо, то вот с беспроводными какая-то беда. За свои деньги от 12к на тот момент страдали и какими-то шумами, и нестабильным блутувом и развалились уже через 1.5 года. На смену взял наши cgpods, которые по заявлению владельца бизнеса являются каким-то там отборным китайцем. Стоили в 2 раза дешевле аналога от Sennheiser. Во первых, они удобнее. Во вторых, лучше звук. В третьих никаких проблем с блутувом. В четвертых за тот же срок еще даже не появилось никаких предпосылок, что развалятся. Иными словами взял “какого-то китайца” да еще и от нашего производителя и спокойно им пользуюсь до сих пор. Еще и другим советую такое вот оно качество. Кстати, к сотовым это тоже относится. Уже 2 года юзаю Realme GT neo 2 и проблем нет никаких. А вот айфон у кореша деградировал, его через 2 года заряда только с утра до вечера хватает. Мой телефон несколько дней спокойно держит, хотя с его слов у него тоже по началу он дольше работал.  И плюс стоит заметить, что очень много западных брендов за последние лет 15 неплохо так деградировали. И их контроль качества упал довольно низко. 
    • удалось найти? 
    • Китайцы только копировать научились, инженеры по-прежнему европейские, так что курни сам свой валенок для начала. Владельцы ссанйонга передают тебе пламенный привет Купи для начала какого-нибудь китайца, потом годика через 3-4 расскажешь как оно качество
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×