Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Критики очень довольны Call of Duty: Black Ops 4

Рекомендованные сообщения

132708-black_ops_4_beta_1533295329918.jp

В сети стали появляться первые оценки экшена Call of Duty: Black Ops 4. Все они строго положительные.


В сети стали появляться первые оценки экшена Call of Duty: Black Ops 4. Все они строго положительные.

132708-black_ops_4_beta_1533295329918.jp

На момент написания новости средний балл игры на Metacritic находится на уровне 87 на основе 13 рецензий. 

  • Game Informer — 9.5/10
  • PCGamesn — 9/10
  • AusGamers — 9/10
  • Attack of the Fanboy — 4.5/5
  • TrueGaming — 9/10
  • Hobby Consolas — 88/100
  • COGconnected — 87/100
  • Multiplayer.it — 8.5/10
  • XGN — 8.5/10
  • Meristation — 8/10
  • Jeuxvideo — 80/100
  • JeuxActu — 80/100

Игра выходит уже сегодня.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни когда не случалось и вот опять...

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

критики довольны чем? что мультиплеер стоит 2к?:dash1:

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не взял, потому что:

  1. Battle Royale, как жанр, всё сводит к принципу к “человек человеку волк”. Кроме того, долгие прятки и беготню никто не отменял. Единственный раз, когда Battle Royale понравился — это его реализация в Guild Wars 2 (соревнование на острове с карками).
  2. На зомби режим лично меня хватит 1-2 раза.
  3. В игре нет ничего уникального. Ни сюжета, ни геймплейных особенностей, ничего особенного.
  4. Жадность. Игра, сизон пасс, микротранзакции — не слишком ли много сразу? Бобби Котик считает, что нормально.
  • В замешательстве (0) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, ealeshin сказал:

Наконец-то колда, которую с чистой совестью можно пропустить.

Оххх и не говори, прям гора с плеч) Фуххх полегчало.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, ealeshin сказал:

Наконец-то колда, которую с чистой совестью можно пропустить.

Хз, мне хватило Modern Warfare (2007) что б после всё с чистой совестью пропустить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покопал информацию, чем же критики хвалят Black Ops 4 и немного впал в диссонанс:

COGonnected хвалит например за то, что это лучший мультиплеер в истории франшизы.

А GameInformer назвали здешний Blackout “Королевскую битву” лучшей на текущим рынке.

Realy?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Metacritic пользователские рейтинги — PC 4.2, PS4 5.5, X1 3.5,  видать професиАНАЛЬНЫМ “критакам” хвалящим игру жырные чемоданы поднесли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Некто mangafigurines поделился в X нарезкой геймплея отмененной Call of Duty в футуристичном сеттинге, над которой когда-то работала студия Neversoft.
      Некто mangafigurines поделился в X нарезкой геймплея отмененной Call of Duty в футуристичном сеттинге, над которой когда-то работала студия Neversoft.
      Neversoft известна по серии Guitar Hero, а отмененная Call of Duty под кодовым названием NX1 должна была выйти вместо Ghosts в 2013 году. Однако, ее было решено отменить — судя по всему, из-за не очень хороших продаж Advanced Warfare.
      Сама студия была в итоге закрыта в 2014 году.
    • Автор: SerGEAnt

      Обратите внимание, что у игры всего 15 обзоров — для столь громкого бренда это подозрительно мало.
      Сегодня состоялся полноценный релиз Call of Duty: Modern Warfare 3 для большинства игроков. Учитывая запредельно низкие оценки и сопутствующие этому странности, о событии нельзя не написать.
      Дело в том, что опубликовавшие рецензии критики разбомбили игру столь сильно, что ее средний балл на OpenCritic составляет 53 балла из 100.
      Причем обратите внимание, что у игры всего 15 обзоров — для столь громкого бренда это подозрительно мало. У Modern Warfare 2, например, 115 обзоров.

      Еще одна странность заключается в оценках на более популярном агрегаторе Metacritic. Рецензий там больше (21 штука), но сайт по каким-то причинам не показывает общую оценку, хотя всегда это делал.

      Потратившие сотню долларов на ранний доступ игроки уже успели пройтись по ее одиночной кампании.
      Интересно, побьет ли MW3 рекорды по выручке, о которых Activision с гордостью говорит каждый год?

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Вот, например, популярно расписано что такой мультикласс и с чем его едят. Ты б попробовал сперва сам, прежде чем чудеса искать в других. Уворот можно качать без убийств, если не знал. В т.ч. никто не запрещает потом вернуться в старый класс. После перехода навыки вкачанные не теряются и доступны. Сам обычно брал первым лвлом неосновной класс, качал подобные вещи ещё на пляже в начале, потом переходил в то, что хотел основным. Около получаса гринда, а потом комфорт на всю игру. Повторюсь, всё это чаще всего нужно, когда хочешь играть в одного персонажа без каких-либо сопартийцев. Тут совсем другой подход к игре и другие потребности. Есть. У мобов в локациях пусть и есть максимальный левел для локации, но если ты не превосходишь макс лвл, доступный мобам, они левелятся под тебя. Если человек не задротит, а играет обычным образом, то перекач может не увидеть вообще никогда. Это более свойственно для стиля игры для неполной пачки или соло, когда человек гриндит направленно, т.к. иначе может быть затруднительно играть.  
    • Моя теория подтвердилась. Делитнул сейф (ранее не находил такого меню в игре, либо игра не реагировало на него), переставил руссификатор и игра заработала на русском… Чудеса!
    • Русификатор Venetica 1.00 обновлённый (Только текст) Исправлен текст Немного изменён шрифт Добавлен game_menu.gfx из-за одной строки в Настройках управления (которая отсутствовала в english.bin)   P.s. Архив самораспаковывающийся (Закинуть в папку Venetica и запустить, согласившись на замену) 
    • @oleg72 еще одно чудо которое в игру не играло. Нет там автолевела, я чётко помню как убегал из локации в которой даже три раунда просто выстоять не мог и я выше писал, что в соло комфортно можно играть если в уровне превосходсвто есть.    Девка повелась на прекрасного незнакомца, который ей в последствии глаз вырвал, один из персонажей убивает свою дочь — это так обычно не то что в третьем ведьмаке. Сюжет там есть и он хорош, но его очень мало и локации очень разнообразные, просто на графон деньги кончились.  Для своей целевой аудитории это шедевр на все времена, ну а идеальную игру, так еще такую в которой после нескольких прохождении недостатков не увидеть, еще никто не сделал.  
    • @sakhDoc не думаю что в сейвах дело. автор чуть выше писал что заменяются ресурсы, если я правильно понял, то в результате вместо английского появляется русский. а сейвы легко находятся, можно даже отредактировать их в блокноте. да и в самой игре есть кнопка удаления сейвов.
    • Cразу “Ведьмак” вспоминается, последняя книга, я помню там какую-то чудищу тоже Мыкола звали.
    • Добавлю, как и до этого, что проблема аналогична. Но я грешу на сейф игры. Возможно в нём зашиты какие-то настройки. Как удалить сейф/файл с настройками, я так и не нашел.
    • @Atanvaron  перекачал с я.диска. архив, опять скопировал (как и в прошлые разы с заменой, т.е. в нужное место копирую) — ничего. скачал установщик, запустил, он сам нашёл куда установлен tape to tape, поставил — ничего. Логично. Но не поменялось ничего ошибок нет, тексты в порядке, в настройках язык меняется английски <> французский.
    • ля там треш ближе к концу происходит, я увидел очередную нелепую смерть в кино 
    • Вполне нормально и вписывается в логику в отличии от модного ныне ухилист, бомбардувальник, бiмба (видео про Бибу и Бобу нашедших русскую бiмбу просто бiмба какое ржачое своей мовой и бомбой которая бiмба ), кiт и кот и прочие перлы мовы включая моё любимое, ділянка, как обозначение спец участка в ралли WRC (в русском делянка — участок в лесу, а в WRC это или этап или спец участок, что как раз один из примеров “узкой специализации” о которой писал @Mertisadon ). Так даже болгары не отжигают со своими обычными словами похожими на наши матерные. Так что неудобно должно тебе стать от прослушивания украинских стендап диалогов жителей западных хуторов украины (вчера как раз видел ролик о том как Мыкола с западного хутора старые жигули продавал, разговаривая на непонятной смеси суржика и мовы, камеди клаб просто отдыхает), а не от моей писанины
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×