Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

[Впечатления] Dying Light 2 на Gamescom 2018

Рекомендованные сообщения

По  впечатлениям от видео — Миррор Эдж с топориками. Но, понятно, надо поиграть для понимания.

  • +1 2
  • -1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично. Взять лучшее и добавить еще плюшек. Так и надо делать сиквелы.

Скрытый текст

Пожалуй, выберу Сталкеров.

 

Изменено пользователем Hellson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, allyes сказал:

По  впечатлениям от видео — Миррор Эдж с топориками.

В первую не играл? Тут другая концепция геймплея. МЕ напоминает только в гонках паркурных. В остальном оно способ передвижения, а не самоцель. 

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне первая отчасти Сталкер напомнила. У кого что. Но про Mirros’s Edge я даже и не вспоминал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Lamurchik сказал:

В первую не играл? Тут другая концепция геймплея. МЕ напоминает только в гонках паркурных. В остальном оно способ передвижения, а не самоцель. 

Играл. Первая часть, по моим впечатлениям, L4D с нормальным синглом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Grey Wolf сказал:

Мне первая отчасти Сталкер напомнила. У кого что. Но про Mirros’s Edge я даже и не вспоминал.

 

19 минут назад, allyes сказал:

Играл. Первая часть, по моим впечатлениям, L4D с нормальным синглом.

Или я чего-то не понимаю, или мы с вами втроем играли каждый в совершенно разные игры.

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично. Жду вторую часть, первая очень зашла, как и оригинал от которого уже пошел Dying Light -Dead Island;

То что во второй части сделали такую систему выборов прям очень круто.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 31.08.2018 в 15:54, Hellson сказал:

Или я чего-то не понимаю, или мы с вами втроем играли каждый в совершенно разные игры.

Раз грядёт New Vegas 2, появился-таки повод запустить пылившуюся на полке DL1. Пока что и я прохожу её как выживалку — бегаю редко, хожу осторожно, в драки не лезу, жизни от падений тратятся на ура. Если б не надо было кружить вокруг квестового здания, выискивая среди его однородно коричневых текстур дверь, подумал бы, что делаю что-то не так. Но этот фактор да любовь гг не хвататься за уступы заставляют сбавлять скорость.

Пока процесс напоминает “Мордор” :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Как и в других последних и будущих релизах Capcom, в игре заявлена полная русская локализация, включая озвучку. Игра выйдет 27 февраля 2025 года.
      Вскоре после анонса Resident Evil Requiem в Steam появилась страница игры.
      Как и в других последних и будущих релизах Capcom, в игре заявлена полная русская локализация, включая озвучку. Игра выйдет 27 февраля 2026 года.
      Из других показанных вчера на Summer Game Fest игр полная русская локализация будет в следующих играх (в скобках указана дата выхода):
      Death Stranding 2: On the Beach (25 июня) Mafia: The Old Country (8 августа) Dying Light: The Beast (22 августа) Onimusha: Way of the Sword (2026) Atomic Heart 2 (2026) The Cube (2026)
    • Автор: SerGEAnt

      Mechanics VoiceOver выпустила финальную версию озвучки Dying Light.

      Сбор средств на проект успешно завершен, но всегда можно поддержать другие проекты. Например, Wolfenstein: The New Order.
      https://vk.com/app6471849_-76249462 https://boosty.to/mvo_team/single-payment/donation/338487 https://www.donationalerts.com/r/rg_mvo

  • Сейчас популярно

    • 21 492
  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • В этом месяце, из интересного будет только Wuchang fallen feathers и Ninja gaiden ragebound На 99% скорее всего остановится и игра автоматически исчезнет с аккаунта. Такое уже вроде было.
    • Там ПС смотреть надо ,а том можно как близзард с Дотой пролететь как фанера над Парижем)    
    • Здравствуйте, у меня вопрос — не переведены имена некоторых противников, напр. undead или brigands. Это у всех так? Извините, если этот вопрос уже задавался.
    • очень толстая и юридическая. берешь картину, изменяешь ее на 51% — заявляешь , что это твой труд и получаешь срок за нарушение Исключительных прав на произведение… берешь , делаешь игру с нуля похожую (отдаленно — копировать покемонов это плагиат) на что либо и получаешь Абсолютно чистый, законный и уникальный продукт. берешь майнкрафт — делаешь  из него мод , который потом перерастает в игру и получаешь толпу злобных юристов от майков  около своей двери , Очень и Очень жаждущих денег и крови — т.к. в основе идеи и продукта лежит их игра… — P.s. это просто примеры, я хз что там с СталКрафтом
    • К Palworld у Нинтендо тоже были вопросы из-за покемонов. Если видят схожесть проектов, то я хз как определяют где пародия, а где уже плагиат, там какая то тонкая грань.
    • Так думаю будет понятней, все грузит, все качает.  
    • Будьте аккуратны с импортом текста. Так как текста очень много, есть вариант, что он будет внедрён с погрешностями.
    • Там во всем мире была недоступно. Да и про пародию вряд-ли и,никто не  брал патенты на квадратных человечков)  Загрузка пошла или выделение места? Вчера не качало,я проверял поздно вечером. Писал загрузка но при разворачивание бесконечно выделял  место.  
    • С плейграунда скачал этот: https://www.playground.ru/stalker_legends_of_the_zone/file/s_t_a_l_k_e_r_legends_of_the_zone_zamena_ukrainskoj_ozvuchki_na_originalnuyu_optimizirovannaya_versiya-1771539 Он работает! Там русики упакованы в ресурсы игры.
    • Наверное они где то перешли черту. Пародия с плагиатом рядышком стоят. Разве так можно? Даже если игра в РФ не доступна, но на аккаунте есть, то ее можно скачать было. А теперь даже загрузка не доступна?   P.S. Никто не в курсе, там говорят какой то хит должен был выйти в середине июля, никто в курсе что это за хит может быть?
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×