Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

214547-6dcb43a1_resizedScaled_740to365.j

Фогейм Центр сообщила о релизе некогда культовой онлайн-RPG Ragnarok Online в России. 


Фогейм Центр сообщила о релизе некогда культовой онлайн-RPG Ragnarok Online в России. 

В связи с этим разработчики решили провести своеобразную акцию. Первого игрока, достигнувшего 99/50 уровня, наградят легендарной красной Короной Легенды (без бонусов к характеристикам) и заточкой любого имеющегося у него оружия на +7. Еще 12 наборов наград раздадут пользователям за получение максимального уровня в рамках каждого класса. Им достанется по синей Короне Легенд (без бонусов к характеристикам) и заточке одного любого имеющегося оружия на +7.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может возврат так как релиз уже лет 10 назад был. Просто теперь кто-то с нового его запустил. Лучше бы Рагнарок 2 открыли.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин это настолько ванильная версия, без суперновичков, Кунлуна (и моих любимых ганслингеров), что пошел срочно качать и вспоминать молодость XD

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какие там лаги и неподдающиеся обьяснению просадки фпс, ммм... просто шекозно. Половина народа скоро сбежит из этого сартира.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, сколько же я в свое время убил времени на эту игру. Больше, чем на WoW точно. Как сейчас помню нашу гильдию BTR (Big Tits Rules) и заряженный 24/7 комп с торговцем на площади. Поиски mvp, риски заточки, необъяснимая политика ценообразования, карточки-карточки-карточки, вездесущие капы за 2кк, ори, империумы, поринги-попоринги вот это вот всё.

Изменено пользователем Hellson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Shinshilas сказал:

А какие там лаги и неподдающиеся обьяснению просадки фпс, ммм... просто шекозно. Половина народа скоро сбежит из этого сартира.

Видать 4game не ожидали что будет столько народа, в нуболоке походу счет шел на тысячи, далеко не каждый сервак столько рыл в одной небольшой локе может выдерержать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра была хороша для своего времени и действительно была интересна. Сейчас это калл для ностальгирующих профанов которым не повезло по жизни.

  • +1 1
  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это новость меня обрадовала. В детстве пытался начать играть в RO, очень привлекла графика, но мало что понимал тогда в ней. Может стоит сейчас начать? Времени конечно будет мало, работа/дела/etc. Но всё же очень хочется.

Жаль, что издатель 4game, доверили бы кому-нибудь поприличнее.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, КрасныйОператор сказал:

Клевая игра , совершенно не устарела в плане механик учитывая что она старше Wow и линейки.

закликивание фарм и снова фарм. вот и вся механика. не смеши мою бородку альфача.

Изменено пользователем Conscription
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, lordik555 сказал:

Жаль, что издатель 4game, доверили бы кому-нибудь поприличнее.

Например? Маил? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Opsy сказал:

Например? Маил? 

Нет, точно не Mail. Я онлайном не сильно интересуюсь, так что даже не знаю, кто ещё есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может скажу пафосно и слишком высокопарно, но РО подарил мне все лучшее, что есть у меня в жизни. 16 лет назад, на сервере Оском, я познакомился с девчушкой, женаты 9 лет. Ждем третьего ребенка.

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.08.2018 в 22:36, lordik555 сказал:

Нет, точно не Mail. Я онлайном не сильно интересуюсь, так что даже не знаю, кто ещё есть.

А больше никого и нет. Есть пара ноунеймов… но им разработчики даж права, наверное, не дали бы . На фоне остальных инова лучшее что есть(работает тех. поддержка, реально помогают. Донат умеренный, особенно на старте игры. Тех. работы проводятся регулярно, исправляют косяки….)!

Изменено пользователем Opsy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игра выйдет 27 февраля 2026 года аж с русской озвучкой.
      Capcom опубликовала свежий геймплейный трейлер Resident Evil Requiem.
      Игра выйдет 27 февраля 2026 года аж с русской озвучкой.
    • Автор: james_sun

      Сообщается, что данный ролик знакомит прежде всего с визуальным стилем и атмосферой игры — ключевые механики будут раскрыты в последующих трейлерах.
      Отечественная студия Depra недавно выпустила первый тизер экспериментального арена-FPS Bleeding.
      Проект выйдет в Steam в следующем году. 
      Сообщается, что данный ролик знакомит прежде всего с визуальным стилем и атмосферой игры — ключевые механики будут раскрыты в последующих трейлерах.
      Bleeding — это одиночный шутер, который сочетает «энергию классики жанра с инновационной системой кастомизации». Каждая конечность меняется имплантом, и это радикально меняет стиль игры и внешний облик персонажа. Игрок сам решает, что встроить: апгрейды для скорости и мобильности, атакующие приёмы для агрессии, защитные и тактические навыки для контроля боя.
      Действие разворачивается в индустриальном мире технократического тоталитаризма. Арены спроектированы как монументальные конструкции в духе брутализма и сталинского ампира. Эти пространства становятся не просто фоном, а частью боя, диктуя тактику и подталкивая к экспериментам.
      Геймплей проекта основан на высокой динамике и разнообразии. Побеждает тот, кто держит ритм, быстро адаптируется и находит нестандартные комбинации.
      Стиль боя напрямую отражает то, как игрок прокачал своего персонажа.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну, собственно, релиз. Цена 850, но до 2 октября действует скидка 20% и игру можно купить за 680 рублей.
    • Я уверен, ты проголосовал правильно     Нас, таких правильных, здесь всего трое, надо держаться вместе, а то сметут.  Насколько я знаю, оппозицию возглавляют некие два гражданина — Сильвер и Тирниэль.  Надо за ними следить повнимательнее, как бы чего не задумали.
    • Лол. Ты так усложняешь всё. Да, небольшая доработка нужна, но на фоне трудозатрат для того, чтобы сделать с нуля — это ерунда полнейшая. В т.ч. никто тебе не запрещает если уж используешь бесплатные ассеты подбирать по совместимости именно то, что тебе нужнО, а не кидаться дорабатывать всё подряд. А в случае ассетов на заказ это и вовсе всё будет сделано за тебя. К слову, альфа и нормали делаются за пару минут, не понимаю, почему ты их в пример привёл как нечто запредельной сложности. Добавить костей к анимации? Они уже есть, иди, да привязывай к анимациям, если нужны правки (хотя даже “маленькие бездные инди кампании” типа много миллиардных михоё не сильно-то запариваются с анимациями платьев, просто обрезая их для своего удобства, т.к. платье — это геморно для них, они ломают легаси). Типичный случай, когда человек пытается по верхам всего нахвататься, не пытаясь кооперироваться со специалистами, а потом даже тривиальные задачи кажутся ему наисложнейшими. Большей части ассетов лоды в принципе не нужны. Тем более крупные локации новичкам и вовсе противопоказаны, где лоды могут использоваться, нужны методы попроще для оптимизации. Надо лишь подумать головой, когда смотришь на число полигонов, а потом прогнать их, сохраняя с упрощением, если тебе вот прям настолько суперзапредельно полигональная трава и деревья не нужны. Максимальное качество упрощать всяко проще, чем делать обратное действие. И лоды не текстуры упрощают, а полигональность моделек от удаления в первую очередь так-то, к слову, сменяя модель на более простую, а на должном отдалении её и вовсе можно убрать, в т.ч. есть метод проверки того, видит игрок что-либо или нет и выгружая ряд объектов вообще. Например, при входе в здание можно выгрузить объекты, которые игрок не может увидеть на улице у ряда стен, если дом, конечно, не аквариум, а также большую часть интерьера других домов, в т.ч. и наоборот. решений проблемы вагон и маленькая тележка, даже колеса изобретать не нужно, достаточно посмотреть на чужой опыт. Ага-ага, а налоги ты как платить собрался? А как ты своё право собственности подтвердишь при выкладывании? А права на ресурсы по-твоему тоже не проверяются в случае ассетных сборок? Если ты выложишь что-либо и тебе по каким-либо причинам вообще позволят сделать это “как есть”, то потом может кто-либо взять, да получить права на твой проект, если тот станет популярным, а потом маякнуть о том, что ты украл у того человека проект, особенно если у того есть доступ к твоему коду, если код не защищён вообще никакой лицензией.
    • На следующей неделе их сменят Eastern Exorcist и Jorel’s Brother and The Most Important Game of the Galaxy. В Epic Games Store началась раздача экшена Project Winter и квеста Samorost 2. На следующей неделе их сменят Eastern Exorcist и Jorel’s Brother and The Most Important Game of the Galaxy.
    • О, кайф, как раз ещё не успел пройти, теперь будет ещё интереснее) По ролику озвучка получилась вполне себе годной.
    • Easy Delivery Co. Метки: Вождение, Для одного игрока, Расслабляющая, Открытый мир, Милая Платформы: PC Разработчик: Sam C Издатель: Oro Interactive Дата выхода: 18 сентября 2025 года Отзывы Steam: 2 отзывов, 100% положительных
    • Студия SynthVoice выпустила нейросетевую озвучку для экшена Hell is Us. Студия SynthVoice выпустила нейросетевую озвучку для экшена Hell is Us.
    • Переводим игруMurders on the Yangtze River   один из шрифтов показывает квадратики. Нужна помощь. В качестве мотивации могу купить лицензию на UnityEX.Или ещё чего.Договоримся.            
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×