Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

Лига чемпионов и лига европы 2020/2021

Рекомендованные сообщения

UEFA_Europa_League.pngligadoscampeoes4.jpg

Лига чемпионов 

Зенит, Локомотив напрямую

Краснодар с Порту в 3 квал.раунде. Первые матчи 6 и 7 августа

Лига Европы

ЦСКА напрямую

Спартак в 3 квал.раунде с Туном (Швейцария).Первая игра 8 августа

Минус Арсенал (Тула)

Изменено пользователем Rinats

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, maximus388 сказал:

как не был Шпортаг кубковым бойцом, так и остался, в принципе я игру не стал даже смотреть, но судя по текстовой трансляции, моменты у красно-белых были, другое дело, с такой игрой лучше уж пусть спокойно готовятся у продолжению банкета внутри первенства страны.

я глянул минут 10-15 трансляции, как раз были два очень опасных момента у Спартака при счете 1:0, но то, что не вышли, даже к лучшему, ни к чему силы распылять, лучше зимой усилится и спокойно готовиться к сезону.

А вообще, у лимиты в интернете сегодня праздник, в кои-то веки все московские команды мимо еврокубков пролетели.))

 

29 минут назад, maximus388 сказал:

итого: всего два клуба проходят дальше в весну ЛЕ, думается мне, шансов у обоих нет, максимум 1/8, коэффициент будет падать, но общая температура по больнице у нас все еще нормальная, особенно в сравнении с другими претендентами на третью лч-путевку.

прошлой весной армейцы на фоне проблем с составом ухитрились до 1/4 добраться, нынешние Краснодар и Зенит должны стать не хуже. Но не станут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, ealeshin сказал:

прошлой весной армейцы на фоне проблем с составом ухитрились до 1/4 добраться, нынешние Краснодар и Зенит должны стать не хуже. Но не станут.

если со жребием свезет, можно и до ¼ дойти, дальше с огромной вероятностью кто-то из топ чемпионата достанется, да, еще и с игровой практикой, в отличие от наших клубов, в которых в свою очередь уже нет выдающихся персоналий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зенит с первого места вышел, ему может и свезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, ealeshin сказал:

Зенит с первого места вышел, ему может и свезет.

так это только в 1/16, а дальше сеяных команд не будет, в принципе мне абсолютно ровно, когда они оттуда вылетят, чем дольше задержаться, тем меньше сил останется на домашний чемпионат, а значит будет больше интриги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, maximus388 сказал:

в принципе мне абсолютно ровно, когда они оттуда вылетят, чем дольше задержаться, тем меньше сил останется на домашний чемпионат, а значит будет больше интриги.

аналогично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЦСКА ахонь конечна, акинфееву бы карьеру завершить под такое (сухарь на бернабеу, ухх), но ведь не завершит.Потом его опять все затроллят и уже эффект эпика пройдет

Зенит, Краснодар, Спартак как обычно последние матчи просрамс:(.Зенит макс ¼ светит , краснодар в 1/8 обосрамс (хотя может и оба в 1/8 вылетят, весьма вероятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Rinats сказал:

ЦСКА ахонь конечна, акинфееву бы карьеру завершить под такое (сухарь на бернабеу, ухх), но ведь не завершит.Потом его опять все затроллят и уже эффект эпика пройдет

такой “ахонь”, что еле ноги от Енисея унесли три дня назад, для того чтоб Акинфеев завершил карьеру ему нужно вменяемую замену найти, а то на подмене два пугала, фамилии которых большинство даже не знает .

для такого молодого и непостоянного армейского коллектива Акинфеев просто необходим, вот он реально половина команды, ноль от Реала это конечно хорошо, но в моей памяти останется другой его лч-рекорд, единоличный и практически вечный.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Rinats сказал:

Зенит макс ¼ светит , краснодар в 1/8 обосрамс (хотя может и оба в 1/8 вылетят, весьма вероятно)

Мне так кажется, шансов у Краснодара больше пройти дальше, чем у Зенита. Конец сезона показал, пока все набирали форму, Зенит брал очки, а на дистанций бобик сдох, и начал выдавать череду ужасных матчей, что дало сократить дистанцию в чемпе до минимальной. Краснодар наоброт более менее стабильно выступает, у их ровнее всех идёт этот чемпионат. А игра с Севильей тоже не показатель. Севилья сейчас в прекрасной форме, вторые в ЛаЛиге идут, там не брезгуют и Реал выносить, команда сильна, тем более дома. Учитывая, что прошлый раз они проиграли Краснодару, они были на их очень злы и конечно в мыслях хотели от играться от прошлого поражения. Но вообще кто и куда дальше пройдет, будет видно после жеребьёвки. Если кому-то попадётся ТОП соперник, а теперь ЛЕ ими каждой год блистает, то проход сам по себе уже станет мало вероятным хотя бы до 1/8.

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, maximus388 сказал:

такой “ахонь”, что еле ноги от Енисея унесли три дня назад, для того чтоб Акинфеев завершил карьеру ему нужно вменяемую замену найти, а то на подмене два пугала, фамилии которых большинство даже не знает .

для такого молодого и непостоянного армейского коллектива Акинфеев просто необходим, вот он реально половина команды, ноль от Реала это конечно хорошо, но в моей памяти останется другой его лч-рекорд, единоличный и практически вечный.

Ну я сужу по конкретному матчу с Реалом, замену найти не проблема, было бы желание (Помазун норм , только выпускают редко)

Ну этот тоже долгим будет рекорд , вечным не вечным хз, но долгим , так как прошлый с 2009 года держался, вряд ли реал так часто позволит себя громить

12 минут назад, mc-smail сказал:

Мне так кажется, шансов у Краснодара больше пройти дальше, чем у Зенита. Конец сезона показал, пока все набирали форму, Зенит брал очки, а на дистанций бобик сдох, и начал выдавать череду ужасных матчей, что дало сократить дистанцию в чемпе до минимальной. Краснодар наоброт более менее стабильно выступает, у их ровнее всех идёт этот чемпионат. А игра с Севильей тоже не показатель. Севилья сейчас в прекрасной форме, вторые в ЛаЛиге идут, там не брезгуют и Реал выносить, команда сильна, тем более дома. Учитывая, что прошлый раз они проиграли Краснодару, они были на их очень злы и конечно в мыслях хотели от играться от прошлого поражения. Но вообще кто и куда дальше пройдет, будет видно после жеребьёвки. Если кому-то попадётся ТОП соперник, а теперь ЛЕ ими каждой год блистает, то проход сам по себе уже станет мало вероятным хотя бы до 1/8.

Краснодар норм только в групповом этапе играет, в плейоффе чаще всего сливает , сужу по прошлым выступлениям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Rinats сказал:

Краснодар норм только в групповом этапе играет, в плейоффе чаще всего сливает , сужу по прошлым выступлениям

Я думаю так не правильно сейчас судить. Надо судить по оптимальной форме на данный момент. Раньше форма у их была хуже, и играли не так ярко как в этом сезоне. Но лучше конечно смотреть после отпусков команд, кто и как выйдет в какой форме, кто обновит состав, кто нет, кто хорошо поработал в подготовительную часть. Сейчас это просто угадай лотерею, тем более ещё не зная соперников в 1/16. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Rinats сказал:

Ну я сужу по конкретному матчу с Реалом

и что он дает?

 а я сужу по итоговым результатам, Реал первый в группе, а ЦСКА занимает последнее место, пропустив даже чехов, которым и проиграли, если судить по тому матчу, то тоже можно какие-нить выводы сделать, только противоположные.

 

41 минуту назад, Rinats сказал:

Ну этот тоже долгим будет рекорд , вечным не вечным хз, но долгим , так как прошлый с 2009 года держался, вряд ли реал так часто позволит себя громить

вчера и позавчера много кто из лидеров проиграл, потому что не было смысла, играли как пойдет, вот сегодняшнему Реалу особенно с рядом молодых игроков противопоказано пропускать и ЦСКА их наказал, да это отличный результат, но какого-то рвения я у Реала не заметил, более того, теперь им ясно стало, что замена основным игрокам так себе.

а Милан вообще вылетел из группы ЛЕ.

 

41 минуту назад, Rinats сказал:

замену найти не проблема, было бы желание (Помазун норм , только выпускают редко)

лол, хорошая шутка, не проблема найти замену лучшему вратарю страны последних десяти лет, ну ок, а Помазун днище, я конечно не слежу за армейским клубом, может он там на тренировках блещет, но пару раз которые этот тип менял Акинфеева в официальных играх ( вроде больше и не было )я запомнил хорошо, от Рубина за десять первых минут уже два отхватил.

 

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, mc-smail сказал:

Я думаю так не правильно сейчас судить.

тенденции последних лет это наглядно подтверждают. 3 месяца без футбола для наших клубов чаще всего даром не проходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, ealeshin сказал:

тенденции последних лет это наглядно подтверждают. 3 месяца без футбола для наших клубов чаще всего даром не проходят.

Да, но я говорю, всё зависит от соперника и подготовки. В прошлом году три команды из 1/16 в 1/8 прошли, и одна потом ¼, это ЦСКА. При этом я не сказал, что соперники были в 1/16 простые. Селтик, Ницца и Цверна Звезда, это довольно крепкие клубы, а не проходняки. Конечно, уже в 1/8 ждали соперники куда по серьезнее, но вот из этой ситуаций выкарабкался только ЦСКА, выиграв Лион. Локомотиву дико не повезло, они сразу на лидеров этого чемпионата попали, где были разбиты в шепки. Ну а Зенит был повержен хорошей командой из Немецкой лиги, РБ лейбциг. Самое интересное, что в этом розыгрыше они тоже не вышли из группы, хотя в Бундеслиге сейчас 4-мы идут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрытый текст

hf13EVYAsA0.jpg

Стычек огненных будет много, по мне так у Сити самая изи катка)) Надеюсь время у всех матчей, особенно мощных будет в разное время, чтобы не пришлось особо выбирать. Теперь ждём жеребьёвку ЛЕ и смотреть на кого наши клубы попадут. 

Мой примерный прогноз: 

Шальке и Сити, тут проход в ¼ у Сити 100%. 

Атлетико Юве, тут 50/50. Обе команды грамотные в обороне, но по мне так у Юве чуть сильнее атака, поэтому ставлю на их.

МЮ и ПСЖ, тут ПСЖ проход 80%, так как МЮ нынче не в той форме, если конечно Моура не уберут зимой и МЮ с другим тренером не наберёт обороты.

Тоттетхэм - Боруссия. Тут тоже 50/50 ставлю, Боруссия нынче в отличной форме, но нужно учитывать Тоттетхэм играет в самой сложной лиге, и вышли из более сложной группы. Обе команды хороши, тут не предсказуемо.

Лион и Барселона. Ну по мне так проход Барселоны 80%, но у Лиона нынче лидеры все в хорошей форме, и они в групповом этапе выносили Сити у их дома, и у себя дома с играли с ними в ничью, а учитывая как прошлом году Барса слила Роме, то тут всякое возможно, но на Барсу больше ставлю.

Рома и Порту. Тут сложно судить, вроде как бы Рома сильнее, но у Порту тоже хороший опыт в выступление в данной лиге, да и Рома нынче в серий А не важно играет, тут тоже думаю 50/50 стычка. Порту не до оценивать тоже не нужно.

Аяск Реал. Тут интересно, если Аякс не продаст своих лидеров зимой Де Йонга и Де Лигта, то борьбу Реалу навяжут. Учитывая тоже нынче не самое лучшее состояние Реала, они играют по разному и с разным настроением, поэтому я ставлю на проход 70%, всё таки Реал в любом случае будет биться до конца. 

Ливерпуль - Бавария. Ещё одна ТОП стычка, тут я конечно за Ливерпуль, так Бавария нынче не в оптимальной форме, все матчи против ТОП команд они играли не важно. Но сейчас абстрагироваться не нужно на их состояние и форму. Всё таки первые стыковые матчи будут в феврале, будет зимнее трансферное окно, многие команду могут набрать форму, другие её растерять. Тут уже ближе к матчам нужно смотреть, какая команда и в какой форме находится, и кто как усилился зимой. Всё может изменится в разную сторону. Это такой мой примерный взгляд, учитывая нынешнее положение дел, НО за два месяца, может многое изменится.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Краснодар выпал на Байер 04. Шансы на проход дальше есть.

Зенит встретится с Фенербахче. Так, что шансы на проход в 1/8 у наших клубов есть.

В ЛЕ принципе, кроме наших клубов в 1/16 интересных битв особо не будет. Самое интересное это только Лацио и Севилья, будет интересный матч, не плохие матчи ещё будут Шахтёр — Айтрахт и Валенсия - Селтик. Для всех остальных ТОП клубов в ЛЕ, матчи весьма проходные.

Скрытый текст

9i2nL71nUso.jpg

 

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×