Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

Лига чемпионов и лига европы 2020/2021

Рекомендованные сообщения

UEFA_Europa_League.pngligadoscampeoes4.jpg

Лига чемпионов 

Зенит, Локомотив напрямую

Краснодар с Порту в 3 квал.раунде. Первые матчи 6 и 7 августа

Лига Европы

ЦСКА напрямую

Спартак в 3 квал.раунде с Туном (Швейцария).Первая игра 8 августа

Минус Арсенал (Тула)

Изменено пользователем Rinats

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не стал вчера в соседней ветке писать, потому как меня здесь и так слишком много, ну, раз появилась новая ветка, то немножко можно )

по Спартаку все вчера было ясно после назначенного пендаля в наши ворота, что сейчас, как обычно, посыплются, так и вышло, шансы победить дома конечно неплохие, но состав, состоящий из Максименко (этот, как и ожидалось, оказался дырявым) Попова, Комбарова, Ломовицкого, Тимофеева и Рассказова скорее подходит для 1/16 кубка России против какого-нить Арарата, но не для ЛЧ, легионеры этот коллектив тоже не вытащили, абсолютно тренерское поражение, кого и для чего покупают — не понятно, но при этом еще и не хотят продавать, пока слабо Спартак смотрится, если и пройдет греков, то Бенфика накажет.

правда ситуация у конкурентов не лучше, ЦСКА вообще в полной жопе, у Локо хотя бы усиления состава происходят, посмотрим на Смолова, права у него отобрали, будет теперь на персональном паровозе ездить, как тут не поболеть, когда РЖД всю эту вакханалию спонсирует за наш с вами счет.

Уфа еле дышит, чудом отскочили от словенцев, сегодня чуть люксембуржцам не влетели, и это шестое место в родном чемпионате, а сейчас Зенит феерит, после первого тайма проигрывая минчанам 3:0, не зря я этот состав с луческовским сравнивал, помнится, супротив Маккаби с такого счета отыграться удалось, Семак нервно елозеет.

на общем этом фоне, особенно после отличного домашнего мундиаля, думается мне, что эта еврокубковая компания будет провальной для всех наших клубов в той или иной мере, да, и чемпионат, судя по всему, будет не огонь.

 

 

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, maximus388 сказал:

а сейчас Зенит феерит, после первого тайма проигрывая минчанам 3:0

это что, там Фейеноорд словацкому Тренчину 0:4 проигрывает — вот где сенсация.:D

Только что, maximus388 сказал:

на общем этом фоне, особенно после отличного домашнего мундиаля, думается мне, что эта еврокубковая компания будет провальной для всех наших клубов в той или иной мере, да, и чемпионат, судя по всему, будет не огонь.

чемпионат будет такой же, как всегда, а вот еврокубковая компания началась не очень удачно, да.

P.S.: по поводу Спартака — Комбаров пока бьет собственные антирекорды прошлого сезона. Вчера его вообще видно не было на поле. Ну и то, что все голы пришли с его фланга — закономерность. Также поразил Луис Адриано, после где-то 30-й минуты он просто встал, а Зе Луиша выпустили слишком поздно, по мне.

минчане 4-й гол забили. Что вообще происходит?

а, блин, там же Лодыгин стоит. Это многое объясняет.

Изменено пользователем ealeshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот вчера немного взгрустнул от бесславной игры Спартака, еще рубль второй день падает, но Зенит, как всегда, смог меня подбодрить, говорили эксперты перед матчем, что питерцы могут все решить уже в первом матче, похоже, они это и сделали, от все души рад за минчан.

 

18 минут назад, ealeshin сказал:

это что, там Фейеноорд словацкому Тренчину 0:4 проигрывает — вот где сенсация.:D

по сравнению с шапито, которое Звенит устроил, это пустяки, Фейеноорд уже не торт, более того его бюджет в разы меньше газпромовского.

19 минут назад, ealeshin сказал:

чемпионат будет такой же, как всегда

сомневаюсь, как минимум до весны, он уже тухло начался, суперкубок и дерби были ни о чем, армейцы и краснодарцы потеряли ключевых игроков, сборники после ЧМ явно не в форме, голов очень мало, если Промес и Зе уйдут, а их нужно продавать пока есть неплохие варианты, то и Спартак будет блекло смотреться, на этом фоне, особенно если Зенит вылетит из ЛЕ, у него там еще какие-то усиления планировались, тот же Кокорин почти в обойме, шансы питерцев самые предпочтительные, хотя Семак может и это испортить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, maximus388 сказал:

но Зенит, как всегда, смог меня подбодрить, говорили эксперты перед матчем, что питерцы могут все решить уже в первом матче, похоже, они это и сделали, от все души рад за минчан.

будь это внутреннее первенство, я бы тоже порадовался такой оплеухе Зениту, а так получается, что оплеуха всему нашему футболу.

Только что, maximus388 сказал:

сомневаюсь, как минимум до весны, он уже тухло начался,

ты слишком торопишься, дай командам хотя бы 5-6 туров сыграть, потом будем говорить, тухло или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ealeshin сказал:

будь это внутреннее первенство, я бы тоже порадовался такой оплеухе Зениту, а так получается, что оплеуха всему нашему футболу.

вообще не так, это не ОИ, эти граждане представляют свой конкретный клуб и разделять их неудачи я не собираюсь, уже достаточно, что этим кривоногим платят огромные зарплаты по сути из госбюджета, Зенит для меня, и думаю не только, самый ненавистный клуб, разве что наряду с ЦСКА, но там другая история, так что это только их заслуженные оплеухи, а на участие в следующем сезоне трех клубов в ЛЧ я и не рассчитывал, нечего там позориться.

 

7 минут назад, ealeshin сказал:

ты слишком торопишься, дай командам хотя бы 5-6 туров сыграть, потом будем говорить, тухло или нет.

может и тороплюсь, так то к 8 туру уже почти все ключевые дерби будут сыграны, еще и второй фронт в еврокубках, так что оптимизма это все не добавляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, maximus388 сказал:

может и тороплюсь, так то к 8 туру уже почти все ключевые дерби будут сыграны,

спасибо составителям календаря.:D

Только что, maximus388 сказал:

Зенит для меня, и думаю не только, самый ненавистный клуб, разве что наряду с ЦСКА,

последние несколько сезонов я начал уважать армейцев за их способность выжимать максимум при минимуме ресурсов, а Зенит  — это Зенит. Как бы его болельщики не пыжились, к клубу за пределами Питера мало кто хорошо относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SerGEAnt сказал:

Зенит велик!

Ого…  коллаборационист...

Изменено пользователем Sport

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ealeshin сказал:

спасибо составителям календаря.:D

последние несколько сезонов я начал уважать армейцев за их способность выжимать максимум при минимуме ресурсов, а Зенит  — это Зенит. Как бы его болельщики не пыжились, к клубу за пределами Питера мало кто хорошо относится.

скорее “спасибо” ЧМ, это на его фоне и результатах сейчас все невзрачно и устало выглядит, а дерби пусть уж лучше в августе-сентябре проходят, нежели в ноябре-декабре.

как теперь видим, для армейцев потеря определенных “ресурсов” оказалась критичной, деньги вроде появились, но вкладывать они их не спешат, если и таким составом смогут попасть в медали, то это будет скорее заслуга не ЦСКА, а никчемность его конкурентов.

не зря говорят, что жизнь самый лучший режиссер, порой такие сюжеты выдает, что нарочно не придумаешь, и спорт не исключение, достаточно вспомнить из какого сора на ЧМ попал Дзюба и Газинский, при каких обстоятельствах появился на поле Черышев, а ведь эти нюансы и привели нас к отличному результату. Это я к тому, что бывают примеры и обратного, Головин вот не успел перейти в Монако, так сразу рок его настиг и он травмировался, если конечно это не хитроумный план Гинера, или Семак, тренировал себе УФУ, которой в ЛЕ и быть не должно, перешел на повышение в Зенит, где проблем с невыходом в еврокубки давным-давно не было, и теперь может статься, что УФА пройдет дальше, а питерцы это мероприятие бесславно покинут, кто бы мог подумать.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, maximus388 сказал:

а дерби пусть уж лучше в августе-сентябре проходят, нежели в ноябре-декабре

это да, и болельщикам в радость — к середине осени все интересные матчи отсмотрят, а с приходом дождей можно и дома посидеть, смотреть почти не на что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, и раз уж речь про еврокубки вообще, ЛЕ скорее всего опять возьмет какой-нить гранд, вылетевший из ЛЧ, в которой, хотелось бы верить, победит уже кто-то кроме Реала, мои личные предпочтения на стороне Барселоны, хотя хорошие шансы есть и у ПСЖ, Сити и даже того же Ювентуса, который с приходом Роналду должен совершить качественный скачок к чемпионству, наверняка не обойдется и без сюрпризов.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на Матч ТВ есть несколько действительно интересных комментаторов и экспертов, не только футбольных, которых интересно слушать, но большинство — это конечно абсолютные приспособленцы и конъюнктурщики, девочки все эти глупые, путающие фамилия и ударения, новости под желтой оберткой, Губерниев из биатлона какой-то Дом2 сделал, про футбол и говорить не приходится, Булыкины эти, Мостовые, которые отвечают на вопросы про тактику по типу “тактика есть и они ее будут придерживаться, а победит победитель”, вот это я понимаю, уровень. Но чуйка у редакторов Матча есть, не зря они вчерашнюю игру в сетку не поставили, хотя напрашивалась будничная победа питерцев, Семак вообще, не включая голову, на расслабоне состав слепил.

и справедливости ради, но кто сидит на этом новостном матчевском или спортбоксовском портале?! а на том же спортсе, например, наоборот было, вчера одним глазом наблюдал их текстовую трансляцию, и там похоже белорусы ее вели, поскольку каждый гол минчан подкреплялся невероятными восторженными эмоциями и словами, кучей восклицательных знаков и протяжным ГОООООООООООООООООООООЛ )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • у меня стоял твой двухдневной давности, вообще какой-то дефолтный шрифт был, а этот прям похож на оригинальный
    • В последнее время прям какое-то дежавю с этими новобранцами.
      Причём на разных ресурсах, но в одной теме.
      И все как один, словно под копирку, пишут одно и то же.
      Не... наверное, показалось. ))
    • Собрал русскую версию Peace Walker HD для Xbox 360-издания — раньше её на этой платформе не было. ▸ ЧТО ПЕРЕВЕДЕНО Отображается 99,99 % текста: сюжетные брифинги, кодек, радиопереговоры, обучение, описания оружия и экипировки, Материнская база, разработка, персонал, Outer Ops, все подписи в меню. ▸ КАК ПЕРЕВЕДЕНО Перевод нейросетевой — говорю сразу, чтобы не было вопросов. Но не «закинул файл, забрал результат»: под игру собран отдельный словарь по терминам серии, именам, званиям, названиям оружия и снаряжения. Терминология сведена к единому виду, одна и та же деталь называется одинаково в разработке, в экипировке и в диалоге. ▸ ЧТО ПРИШЛОСЬ ЧИНИТЬ • Игра не умеет кириллицу — в декодере есть инструкция, гасящая бит и превращающая русскую букву в латинскую. Konami знали и обошли вручную для пары символов; пришлось чинить по-настоящему.
      • Шрифтов оказалось два, и второй (заголовки, названия предметов) выбирает ячейку прямо по коду байта — половина надписей просто исчезала. Буквы Ф, Д, Ч, Л в нём дорисованы с нуля.
      • Образ не запускался на живой приставке, работая при этом в эмуляторе. Причина — цепочка хэшей GOD-контейнера: каждый файл хранит отпечаток следующего, любая правка её рвёт. Xenia это не проверяет, консоль проверяет.
      • Готовых распаковщиков под цепочку GOD → XDVDFS → XBAR → XMemCompress и три внутренних контейнера Konami нет, всё написано с нуля. ▸ ЧТО ОСТАЛОСЬ НА АНГЛИЙСКОМ Вступительный текстовый ролик и названия глав — надписи вшиты прямо в видеокадры, строкой их не заменить. Так же не переводил титры. Отдельно: субтитры в комикс-сценах включаются кнопкой BACK. Без неё сцена идёт молча — так устроена сама игра, это не недоделка перевода. ▸ ДВЕ СБОРКИ, НЕ ВЗАИМОЗАМЕНЯЕМЫ Console — для фрибута. Скопировать папку 4B4E083C в Hdd1:\Content\0000000000000000\4B4E083C\00007000\ и всё: ни патчей, ни переподписи. Сохранения от английской версии подходят. Xenia — для эмулятора. Обязателен файл из папки patches, скопировать в каталог патчей Xenia не переименовывая. Без него кириллицы не будет. ▸ ПРОВЕРЕНО 1 065 908 блоков хэш-дерева без расхождений, цепочка хэш-таблиц цела. Нетекстовые ресурсы остались побайтово оригинальными. В комплекте SHA256SUMS.txt — образ разрезан на 26 частей, и один недокачанный кусок выглядит ровно как сломанная игра. ▸ ДАЛЬШЕ Завтра начинаю порт перевода на Nintendo Switch. В Master Collection лежит та же HD-сборка: форматы контейнеров те же, английский текст совпадает строка в строку, шрифты переносятся почти склейкой — самое тяжёлое уже позади. Скачать, скриншоты и технические подробности:
      https://boosty.to/jabberwocky/posts/92130218-0436-43f8-9f33-a66484feb5aa Нашли кривую строку, обрезанную надпись или пустое место вместо текста — киньте скриншот, поправлю точечно.
    • Также Capcom подчеркнула, что сейчас она «уделяет особое внимание возобновлению продаж игр, по которым в последнее время не выходили новые проекты». Capcom недавно объявила о том, что стартовые продажи грядущего ролевого экшена Onimusha: Way of the Sword превысили 1 миллион копий. Игре удалось достичь этого показателя прямо в день релиза, 4 сентября. Общие продажи серии достигли 10 миллионов копий. Компания напомнила, что Way of the Sword стала первым проектом во франшизе за более чем 20 лет. Также Capcom подчеркнула, что сейчас она «уделяет особое внимание возобновлению продаж игр, по которым в последнее время не выходили новые проекты». Чтобы купить игру из России, можно пополнить кошелек Steam с помощью сторонних специализированных сервисов вроде GamersBase.
    • Там уже вроде кто-то намеревается нейроозвучку сделать, но учитывая качество текущих озвучек на мой взгляд лучше читать и слушать немецкую или английскую речь(в зависимости от того чьи голоса приятнее на слух). Но вероятно найдутся и те, кого озвучка устроит 
    • @voltamper ладно, просто можно было указать, что в переводе маты. Для себя я уже всё сделал и всё поменял. И вытащил из speech.dat все звуковые файлы и lipsync скриптом. И выяснил, что запаковывать их обратно в speech.dat не нужно. Возможно и сделаю упрощённую русскую озвучку. Проверил замену одного файла на русский, всё работает, но были нюансы с этим .ogg файлом. Шрифты я подбирать точно не буду, не вижу смысла этим заниматься, вполне устраивают, которые ты подобрал. За это респект.
    • С каким переводом играть — дело вкуса. Мне по душе результат работы clarkkent. Максимально приближен к оригиналу, без чрезмерной адаптации, согласующийся с персонажами. Если бы был официальный профессиональный перевод, он должен был бы выглядеть так. Шрифты, кстати, также зашли.
    • Hush Hush: Only Your Love Can Save Them Метки: Сексуальный контент, Нагота, Симулятор свиданий, Визуальная новелла, Аниме Платформы: PC Разработчик: Sad Panda Studios Издатель: Sad Panda Studios Дата выхода: 20 апреля 2023 года Отзывы Steam: 1553 отзывов, 94% положительных
    • Так они и сделали ее камерной в игре там буквально один город и несколько сел остальные поля да болота с лесами.
    • @TheOneSt @Langerone я делал также как писали многие, не сработало ни-че-го!
      win 10 STEAM последние обновления Enhanted Edition
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×